Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » мой открыточный проект "Ежедневник"


мой открыточный проект "Ежедневник"

Сообщений 61 страница 90 из 146

1

Проект «Ежедневник»

Дорогие друзья по любви к открыткам!

Посткроссинг – это такая замечательная игра, в которой неизвестно еще что приятней – получать открытки или радоваться, когда получена твоя отосланная открыточка.

В связи с этим я начинаю новый годовой проект, который начнется 15 января 2015 (угадайте, почему))) и закончится 15 января 2016 года (дай Бог, чтобы наши планы совпали с нашими возможностями)))
Цель -  каждый день отправлять открытку разным людям.
Описывать свой день или рассказывать о том, что занимает мысли, что радует, чем хочется поделиться. Эдакий ежедневник, страницы которого разлетятся по миру. В ответ ничего делать не надо – просто маякнуть, что открыточка дошла. Это – ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Конечно же, за фото или комментарий здесь буду благодарна.

Составляю список и надеюсь на многочисленных участников. Список составляю на нескольких ресурсах, где общаюсь по посткроссингу.

Итак, прошу записываться – можно в комментарии, можно в личку: адрес (если знаете, что у меня его нет) и  желаемые вами темы открыток (но не обещаю, что они будут выполнены – к примеру, если открытка будет подходить к событию дня)))

PS:
- если желающих будет меньше, чем 365, то открытки будут отправляться по второму кругу)))
- записываться можно не только до 15 января, но и в течение всего года.

http://sf.uploads.ru/t/Wup1g.jpg

+15

61

mymishutka, записала! Хотя списочек уже на ближайшие три месяца, тебе отправлю  в феврале))

Matroskin, я надеюсь, что у меня хватит - сама не ожидала, как классно каждый день подписывать (вот правда, отсылать каждый день не получается). Уже есть первые долетевшие - и это еще больше подстегивает, радуя))  внесла в списочек!

Раюстик, записала))

+1

62

А можно мне поучаствовать? Очень интересно! :)

0

63

Юля, как здорово! Пусть всё обязательно получится!
Очень хочу получить один денёк из твоего ежедневника))

0

64

Юлечка, супер!
Записываюсь, надеюсь ещё есть местечко?
Буду рада любой дате...

0

65

Kittyes, vyatochka76, Olja_lja, записала вас  - спасибо за желание поучаствовать!

+1

66

А можно я тут похвастаюсь???
Я получила трогательных котяток, отправленных Юлей 30 января
http://se.uploads.ru/t/UxI3v.jpg
Спасибо! А марочка какая замечательная, а наклеечка -  :love:
СПАСИБО!!!

+1

67

Какая классная идея! Если ещё есть место, можно мне тоже поучаствовать?

0

68

Vodolej, было бы здорово, если бы все похвастались и именно тут))) Спасибо тебе! и просьба - скинь мне фото оборота открытки в личку, пожалуйста - для архива)))

Чижик, конечно, записываю. А адрес?

0

69

Крутая идея! Я тоже любитель всяких проектов, так что желаю успеха в этом начинании) Ну и естественно хочу принять участие) Тема открыток подойдет сюрпризная)))

0

70

devkanoisa, внесла в список. Спасибо за пожелания - пока всё получается))

0

71

Мне, как новичку в посткроссинге, очень интересно поучаствовать. Такая необычная затея! Когда закончится год, из отосланных открыток может получится  электронный дневник, в котором отразятся ваши мысли, желания, события этого года.

0

72

ulitka, да, именно поэтому я и прошу присылать получивших мне обороты открыток. Спустя даже месяц это интересно)))

Вас я тоже в списочек внесла к себе, да?

Отредактировано Шерри (20.02.2015 23:51:28)

0

73

Шерри написал(а):

Вас я тоже в списочек внесла к себе, да?

Да, спасибо!

0

74

очень свежая идея, буду рада поучаствовать!

0

75

Неженка-пироженка, ок))

0

76

А я получила свою страничку проекта "Ежедневник". Подписана она была в 30 день проекта, в пятницу 13 февраля, в канун дня Святого Валентина! Это так интересно. Спасибо, Юля!!! :love:

http://se.uploads.ru/t/Z7IjP.jpg

П.С. Юля, если будут еще свободные дни, то я еще желаю поучаствовать.

0

77

Kaseopeya, хоть бы все мои странички так быстро долетали!  Пожалуйста. пришли мне фото оборота в личку.

Сейчас в списке 146 участников. Я сначала всем отошлю по разу, как и тем кто захочет присоединиться позже, а после надо будет отсылать по второму кругу)))

0

78

Юля, я узнала по твой проведенный день 10.02.15г. Большое спасибо!!!!!! А паровозик очень быстро доставил открытку!!!!
http://se.uploads.ru/t/IyPdx.jpg

0

79

Шерри с удовольствием узнаю о любом дне проведенном вами в этом году)))

0

80

Какая хорошая идея! рада буду поучаствовать  :yep:

0

81

Можно и мне записаться?)

0

82

Что-то мой интернет сегодня по 25 сообщений отправляет за раз...

Отредактировано Veleslavova (25.02.2015 06:40:31)

0

83

Чудесная идея! Поделитесь и со мной своими впечатлениями) Буду очень рада.

0

84

Вера, замечательно!

Helenga, Душенька, Veleslavova, gusena25 - записываю всех))

Отредактировано Шерри (25.02.2015 15:47:31)

0

85

буду счастлива поучаствовать в Вашем проекте. ведь это непросто проект, а целая Ваша жизнь.

0

86

Юлечка, получила твою открытку из Проекта "Ежедневник" - 24 день. Очень-очень душевно!!
Как бы я хотела увидеть воочию лавандовые поля. И цветок лаванды на открытке...Мне очень понравилось!!
Желаю удачи и чтобы все открытки добрались до адресатов.

https://img-fotki.yandex.ru/get/16159/11921184.3c/0_156407_15526c59_M.jpg

Если остались еще дни, запиши меня на повтор.

0

87

интересный проект! хочу поучаствовать)

0

88

Nadya1234, записываю! Ну не вся, но год жизни будет точно))

Эллен, за цветок я волновалась, но он выдержал всю дорогу)) Я думаю, когда отошлю всему списку по разу, пойду по второму кругу))

Ульяна, записываю!

0

89

Шерри написал(а):

за цветок я волновалась, но он выдержал всю дорогу))

Абсолютно не поврежден, у меня ощущение, что с открыткой очень бережно обращались.

0

90

Юля, я тоже спешу записаться!Ну ты и выдумщица! :crazyfun:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » мой открыточный проект "Ежедневник"