Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » мой открыточный проект "Ежедневник"


мой открыточный проект "Ежедневник"

Сообщений 31 страница 60 из 146

1

Проект «Ежедневник»

Дорогие друзья по любви к открыткам!

Посткроссинг – это такая замечательная игра, в которой неизвестно еще что приятней – получать открытки или радоваться, когда получена твоя отосланная открыточка.

В связи с этим я начинаю новый годовой проект, который начнется 15 января 2015 (угадайте, почему))) и закончится 15 января 2016 года (дай Бог, чтобы наши планы совпали с нашими возможностями)))
Цель -  каждый день отправлять открытку разным людям.
Описывать свой день или рассказывать о том, что занимает мысли, что радует, чем хочется поделиться. Эдакий ежедневник, страницы которого разлетятся по миру. В ответ ничего делать не надо – просто маякнуть, что открыточка дошла. Это – ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА. Конечно же, за фото или комментарий здесь буду благодарна.

Составляю список и надеюсь на многочисленных участников. Список составляю на нескольких ресурсах, где общаюсь по посткроссингу.

Итак, прошу записываться – можно в комментарии, можно в личку: адрес (если знаете, что у меня его нет) и  желаемые вами темы открыток (но не обещаю, что они будут выполнены – к примеру, если открытка будет подходить к событию дня)))

PS:
- если желающих будет меньше, чем 365, то открытки будут отправляться по второму кругу)))
- записываться можно не только до 15 января, но и в течение всего года.

http://sf.uploads.ru/t/Wup1g.jpg

+15

31

и меня запишите)

0

32

А можно записаться на конкретный день?

Интересует 21 мая)

0

33

Как интересно! И я записываюсь!!! Спасибо за интересный проект!

0

34

Замечательная идея!!!
Мне тоже хочется получить от тебя один твой день)
И если конкретные дни учитываются, то пусть это будет 21 февраля) Интересно, как он у тебя сложится)
А открытку любую рисованную или подходящую к событиям дня)

Желаю удачи и вдохновения в таком интересном проекте!!!

0

35

Я тоже записываюсь)))

0

36

Очень интересный проект!
Буду рада принять участие.
День - любой, а тематика - пусть будет сюрпризная!

0

37

Всех записала, спас ибо за желание поучаствовать!

Записывать кого-то на конкретный день? Я об этом не думала, но почему бы нет?)))

+1

38

Шерри написал(а):

Записывать кого-то на конкретный день? Я об этом не думала, но почему бы нет?)))

Ой, какая хорошая идея! А можно меня на 30-е января записать???

0

39

Хорошая задумка! И я участвую )) Спасибо!!!

0

40

Юль, интересное придумала)))
Буду рада получить от тебя "один твой денек". Пусть судьба решит сама какой))))

Тоже хочу что-то такое сделать))))) Ах, как ты завела!

0

41

Юля, отличная идея! Можно меня записать например на 14 февраля, если свободен этот день. Ну а тематика... это же День Св. Валентина, пусть будет что-нибудь на эту тему. Спасибо!:)

0

42

очень интересно! и меня запишите!Пожалуйста!

0

43

Очень интересная задумка!
Желаю, чтобы обстоятельства позволили осуществиться задуманному.
И, конечно, присоединяюсь к желающим получить страничку "дневника". Если по конкретным дням, то буду рада получить "твой день" каким он получился 23-го июня

0

44

Как ты здорово придумала! с удовольствием записываюсь! и если можно, то хочу знать как у тебя прошёл день 24 июня (мы с Neffi прям в очередь встали) - у меня ДР в этот день... можно не поздравлять, просто действительно интересно чем занимаются люди в этот день!
желаю что бы все даты заполнились адресатами!

0

45

Юля, С Днем Рождения!!!
Много-много счастья!!!

http://sf.uploads.ru/t/yrdJK.jpg

0

46

Как интересно! Запишусь. Спасибо!

0

47

http://sf.uploads.ru/t/a0fdF.jpg
Козерог Козерогу шлет поздравление с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Все знают, что у козерога
Достоинств разных очень много:
Вынослив, стоек этот знак,
Критичный ум и твердый шаг!
И в этот день я поздравляю!
И одного лишь пожелаю:
Собою будьте! И придет
Во всех делах блестящий взлет!

0

48

И я записываюсь. Очень интересно как проходят твои будни, а день выбери любой. И открытку с видами твоей страны.

0

49

Всех записала - проект стартует сегодня)))  Но кто захочет записаться позже - не стесняйтесь!

Спасибо за поздравления - очень приятно!

+3

50

С днём рождения!
Интересный проект, меня бы на такое не хватило, даже если бы не работала(( Снимаю шляпу!
Подаришь мне 9 февраля? Было бы здорово получить от тебя открытку с ГДР-овской или современной немецкой куклой!

0

51

Шерри, Юлия! поддержу твой проект.записываюсь на 14 июля, как этот день у тебя пройдет будет интересно...так как я несколько лет назад этот день провела в родильном доме... и буду помнить его всегда... :D
P.S.наверное 365 участников будет трудно набрать, поэтому займу  еще дату 31 декабря...

Отредактировано Lena-Lena (17.01.2015 16:12:56)

0

52

Перво-наперво, Юлия, с Днём Рождения! Пусть нетривиальные  идеи появляются чаще, реализуются в соответствии с задумками и доставляют больше радости чем только можно хотеть!

Шерри написал(а):

Итак, прошу записываться

Я с радостью прошу добавить в очередь. Буду рад получить открытку, отправленную 22 числа любого месяца =) и пусть это будет хороший день!
Полагаю, адрес остался с Дет.НГ робина?

0

53

Спасибо за поздравления и желание участвовать!

Ле Бо, ну вот и посмотрим, хватит ли меня на год! Ну это уже второй проект  - в 2014 это была еженедельная рассылка, и всё получилось, осталось отправить только еще одну открытку. Так что очень надеюсь, что получится))  Нужен Ваш адрес.

Lena-Lena, хорошо, записала! 365 действительно трудновато, но 125 уже есть)))

Zauryad, спасибо - и да, адрес есть)))

Отредактировано Шерри (18.01.2015 00:45:26)

+1

54

Шерри
Юлия, запиши мня тоже. Пусть и изображение и день будут сюрпризом. Спасибо. Удачи в осуществлении проекта!

0

55

Шерри Юля, запиши  меня на 11 февраля.
Открытку можно любую, но если найдется с велосипедом или орхидеей, то буду очень рада)

Отредактировано olgaalexca (18.01.2015 12:54:13)

0

56

Здорово! Участвую!

0

57

А можно и мне записаться. Рада буду любой открытке, дата на твоё усмотрение!

0

58

Можно и мне записаться? Правда, если будет возможность отправить в ближайшие пару месяцев.

0

59

Ух ты!!)) Юля! Супер-идея!!!
Сил тебе! Меня б не хватило, наверное))

Тоже записываюсь! ;) Буду рада любой открытке о тебя!
Можно на 8е августа?)
Не далеко?

0

60

Приветик!
Суперовский проект! :yep: Записываюсь! :writing:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » мой открыточный проект "Ежедневник"