Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Письмо Деду Морозу!


Письмо Деду Морозу!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

А скажите мне дорогие братья по разуму посткроссеры, а писали ли вы письмо дедушке Морозу? Нет, я не про детство, я про сейчас.  Только честно! Писали? О чем просили, чего желали?
Я вот про детство особо и не помню, наверное рисунки рисовала, а писем не писала. Но вот уже который год (я взрослая тётка) пишу ему послание. Всё понимаю, всё знаю, но хочется сказки...
А еще заказываю на официальном сайте ДМ поздравление для своих крестников и прочих знакомых детизмов. Оно приходит в красивом конверте, со всяким печатями и прочими атрибутами ДМ.  Само послание (на красивой открытке) от лица дедушки можно сочинить самим, со всякими нюансами их жизни адресатов. Дети очень удивлены что дед Мороз всё про них знает.  Радости у них, полные штаны от такого пустяка, на целый день.
Разыгрываю вот такую открытку...
http://data22.gallery.ru/albums/gallery/77462-4b53d-78225016-m750x740-u2ad0a.jpg

с вас номер и ник!
лотерею закрою 10 января

+2

2

1. Ua-Ua.
Спасибо!
Мы с дочкой впервые писали в этом году Деду Морозу.

0

3

2.Вера. Спасибо!
Грешна, в этом году написала 11 нерусским ДМ от лица маленькой девочки Веры, желающей познакомиться с новым ДМ из другой страны.

0

4

3 Люсиндра

Даже и не помню писала ли когда-нибудь письмо Деду Морозу в принципе. Детки пишут вроде и в морозилку кладут:) Заказать себе официальное поздравление подумывала, но так и не сделала. Может в следующий раз. Спасибо за лотерею!:)

0

5

№4. Zauryad
Благодарю за столь сурьёзную лотерею  :yep:
В этом году в середине ноября писал письмо с дочкой, она диктовала, я записывал, держа в её ладошке фломастер. После этого дочь стала довольно красивые загогулины выводить на "открытках" (сложенные пополам разноцветные листики). Считаю, что для её возраста это большое достижение =)
Свой листик в конверт тоже вложил. Жаль, но из В.Устюга пока ответа не поступило.

Отредактировано Zauryad (05.01.2015 23:08:56)

0

6

5 Kapusa
Я вот как-тл не писала и не пишу...

0

7

6 Verarakhm
Спасибо за лотерею!
Мы с ребенком писали в этом году нашим и иностранным дедам Морозам. Получили ответы от Казачьего Деда Мороза (из Гатчины), от французского и от трех немецких Дедов. И это было здорово!

0

8

7. Мечтательница
Писала в этом году двум немецким, оба ответили, от второго Дедушки ответ пришёл только сегодня.
В прошлом году нашему Дедушке Морозу из Кузьминского леса, ответ был.

Спасибо!

0

9

8. Алена84
Нет не пишу( Но оказывается можно?!! Ещё и ответы приходят!!!!!  :shine:  Обязательно в следующем году напишем с дочкой!
Спасибо за лотерею!!!!!

0

10

9 Зинаша
Второй год пишу) в прошлом году не ответил!
Но я пишу)
Что прошу? Известно что - открыточку!

0

11

10
было дело

0

12

11 Лана

Я не писала писем в детстве, как-то нас этому не учили. И мои дети тоже не писали, но я всегда выпытывала, что же они заказали бы ДМ, а потом старалась воплотить их желание под елкой.
Спасибо за лотерею!

0

13

стоп!
открыточка улетает к Лане!
Поздравляю!
http://data21.gallery.ru/albums/gallery/77462-f1ab4-84080953-m750x740-u76cb0.jpg

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Письмо Деду Морозу!