Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Мумики


Мумики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу розыграть такую открытку автора Нины Шлядинской.
Я вот не знаю этих персонажей, в моем детстве такой книги не было. Честно сказать,
я вначале думала, что это бегемотики, пока не объяснили.
А вы давно читали детские книги?

http://sf.uploads.ru/t/nYf2G.jpg

От вас номер и ник.

Поздравляю победителя
7 Зинаша

Отредактировано pink-lu-lu (11.01.2015 13:20:24)

+1

2

1. Zuxare
Буду первой. Детскую книгу я не читала. а слушала буквально вчера и это были мумики "Волшебная зима")))
СПАСИБО ЗА ЛОТЕРЕЮ!

0

3

2.  Ua-Ua.
Спасибо!
А у меня в детстве был замечательнейший диафильм - "Муми тролль и комета", благодаря ему узнала о мумиках.
Книги прочитала уже во взрослом возрасте.
А посткроссинг подогрел мой интерес к Мумикам и не дает этому интересу ослабеть.
Детские книги читаю регулярно своей 5-летней дочке.
Из последнего - детская энциклопедия. А еще книга о Смешариках.
Хочу перечитать в бесчисленный раз Рыбакова - Кортик, Бронзовая Птица. Для себя. Сейчас закончу с Дэном Брауном и сразу к отечественным писателям.

0

4

3.Фло
Для меня мумики тоже долго были загадкой.
Недавно перечитала "Алису в стране чудес", а сегодня на выставке увидела
куклу  Мэри Поппинс, захотелось перечитать любимую книгу детства

0

5

4 Verarakhm
Спасибо!
Детские книги читаю теперь со своими детьми. Правда, они не хотят читать то, что мне нравилось в их возрасте. то ли дело в том, что они мальчики, то ли время другое...

0

6

5 Люсиндра

Детские книги читаю моей младшей дочке, правда пока это самые простые и понятные ей сказки. Спасибо за лотерею!:)

0

7

6
Читаем, читали, и будем, спасибо

0

8

7 Зинаша
Очень-очень классная открытка) Я читаю сейчас сборник детских рассказов конкурса "День енота"

0

9

7 penny
Какая открытка  :music:
Я люблю детскую литературу безотносительно наличия детей и необходимости/желания читать им ) Чаще всего детские книги я им читаю, конечно, но вчера мое последнее детское было - ''Дневник Коли Синицына'' Носова - просто для собственного удовольствия :-)  такое чуть назидатеьное, но ностальгическое чтение :-)

0

10

9. Алена84
Читаю детские сказки регулярно  :D с дочкой. А мумиков и карлосона с удовольствием и сама почитаю) Хотя нет, сейчас я читаю Гарри Поттера  %-)  :hobo:
Спасибо за лотерею!

0

11

10 Татьяна78
Мумиков мы ещё с маленьким не читали 8-)

0

12

Лотерея закрыта. Победитель
http://randomus.ru/img/301274.png

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Мумики