Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Акварельный Петербург


Акварельный Петербург

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Салют!)

Я очень люблю подобные открытки и хочу поделиться тремя кусочками радости. ;)

1) Площадь Льва Толстого
http://cs421417.vk.me/v421417607/aeb7/FUevOBn0ibU.jpg

2)Английская набережная и Исаакиевский Собор
http://cs617418.vk.me/v617418607/c021/rwMj54NSMvE.jpg

3) Храм Спаса-на-Крови
http://cs619822.vk.me/v619822607/d6e9/buozQxRUpgI.jpg

Закрою лотерею 5 января 2015 года.

По желанию можно рассказать о любимых местах в своём городе.

Я вот люблю бродить по всяким улочкам-переулочкам в Петербурге, манят они своей атмосферностью.  :rolleyes:

З.Ы. Это моя первая лотерея!) И надеюсь, что не последняя. :D

+4

2

Запишусь первой.
На вторую открытку - с Исаакиевским собором - в Петербурге
люблю очень это здание, оно меня "притягивает". Еще очень
люблю смотреть на Неву.
А у себя мне нравится гулять по Кремлю ( Казань), тоже очень красивые виды !
Спасибо за лотерею!

0

3

№2 Магдолина

На любую..

Я люблю гулять у себя в Риге в старом городе и еще у себя на районе в парках (у нас такие красивые парки разбили около дома, что даже ехать куда-нибудь в другое место не особо хочется, и недавно начали строительство еще одного..так что мы утопаем в зелени)...

Спасибо за лотерею! И с почином!  :flag:

0

4

3 Лана

Чудесные открытки! Запишусь на третью. Спасибо за лотерею!
Я люблю гулять по набережной или в парке, который плавно переходит в лес, есть такой в нашем городе.

0

5

4 Птичка певчая.
Яна, с почином))
Люблю рисованные города! Третья особенно понравилась :cool:  спасибо!
Я тоже люблю гулять по тихим старинным улочкам..)

0

6

#5 Vodolej
Питер обожаю, я его знаю лучше, чем Москву, где есть конкретные ежедневные маршруты, а чтоб вот так... просто пешком... погулять - никогда ни времени, ни желания нет.

Места любимые?? Я тоже люблю что-нибудь помельче и чтоб не слишком многолюдно... Люблю родные переулочки вокруг училища, где я когда-то училась, люблю Никитские, бульвары люблю очень, особенно когда сирень цветёт  :love: , ВДНХ люблю (хорошо, что она, наконец, снова ВДНХ, а не какое-то ВВЦ)
А вот Поклонную гору, Арбат, Красную площадь - не терплю. Там всегда толпы туристов (какие-нибудь шумные китайцы с фотоаппаратами  :D ), а я толпы не люблю...

СПАСИБО!

Отредактировано Vodolej (28.12.2014 17:36:15)

0

7

6 Эллен
Поздравляю с 1й лотереей! Я очень люблю гулять по московским переулкам, куда глаза глядят. А Питер обожаю, была всего 2 раза. Надеюсь, еще приеду. Записываюсь на любую.

0

8

№7 Раюстик

Очень красивые открытки :)
Я живу на набережной канала Грибоедова, поэтому весь исторический центр - мое любимое место :love:
Спасибо за лотерею!

0

9

8 olmalinka

Я на любую. Я живу, можно сказать, на окраине, поэтому очень люблю гулять по центру, по маленьким улочкам. Спасибо!

0

10

9. Беляночка

Запишусь на № 2

Спасибо за лотерею! С почином! 8-)

0

11

10. Люсиндра

Запишусь на первую открытку. Родной Питер обожаю, особенно центр города. Больше половины жизни прожила там, несколько лет назвд переехала из центра на юго-запад. Привыкла, но очень скучаю по неспешным прогулкам по центру города. Спасибо за лотерею!:)

0

12

11 @Helena
С почином! Отличные открытки на мою тему.
Люблю в своём городе исторический центр, недавно открыла посёлок ГЭС, где есть ДК с экспозицией времён Советского периода 50-60 гг Аура замечательная, снималась там в фильме Легавый-2, в фильме воспроизведены события 1953 - 1954гг
В Петербурге нравится всё, особенно каналы и мосты, неповторимая архитектура, могу гулять часами по нему не уставая!!!

Отредактировано @Helena (29.12.2014 21:52:45)

0

13

12 Verarakhm
Спасибо за лотерею!
Если можно - хочу претендовать на первую открытку, с площадью Льва Толстого.
Уже 20 с лишним лет практически каждое утро прохожу по ней - сначала на учебу, потом на работу... Привыкла!

0

14

№13
претендую на №1 и №2
про свой город не скажу, но мне очень понравилось в Суздале. Я долго ходила по городку, по дальним улочкам,не туристическим. Такие чудесные места,не передать!

0

15

№ 14. Аqwilon.
Все открытки понравились!
Самые любимые места в моём родном городе Волоколамске - мой собственный дом с приусадебным участком, Волоколамский кремль, Покровская церковь.

0

16

15. shiha
на вторую

люблю Васильевский остров, Стрелку, линии...

0

17

16 Зинаша
Мне нравятся все)
Любимое место - эт склон зеленый за одной из башен у крепостной стены) а вообще, город не люблю

0

18

17. Kris
Нравятся все открытки^^ Я живу в Мурманске...у нас нет таких красивых мест( Очень жаль...

0

19

№18 LIDOCH
Спасибо))) На последнюю)))

0

20

19  nat53841
Очень  нравятся  открытки.
Спасибо за лотерею.

0

21

Настал тот час, то миг!)

Барабанная дробь и вот они — результаты!

http://sf.uploads.ru/t/TBLPQ.png

Vodolej, Taksi, LIDOCH, скиньте, пожалуйста, свои адреса в личные сообщения.

Всем спасибо за участие и поддержку!  :rolleyes:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Акварельный Петербург