Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Финские старушки


Финские старушки

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Разыграю-ка я любимых многими финских старушек.

http://images.vfl.ru/ii/1419531047/d17b776c/7302163_m.jpg

Мне тоже очень нравятся эти симпатичные весёлые финские бабульки.

Расскажите, если хотите, как вы собираетесь встречать новый год: где, как, с кем, что будете готовить...

Разыграю через неделю.

Всем удачи!  :flag:

+1

2

#1 Vodolej
Не оставляю надежду, что у меня появится вторая открытка со старушками-веселушками  :D

Новый год - всегда только дома, с родителями. Сегодня поставила одну ёлку, завтра буду вторую собирать - для второй комнаты.
Готовить? По минимуму, потому как объедаться ночью как-то не comme il faut. Так, пару салатиков без майонеза, овощи-фрукты-кусочек рыбки и всё, наверно.
Ах, да! Традиционный торт свой печь буду. Но - как всегда - испеку 30-го, а есть мои родители его начнут уже утром 31-го, потому как - снова - ночью тортики лопать странно  :rofl:

СПАСИБО!

0

3

2.Фло
Так весну захотелось!
Новый год, надеюсь, что встретим дома. Хотя сын должен встречать в лицее,
может к нему поедем... Но хочется дома.
Готовить - пельмени, 2-3 салата, может  торт ( если с работы вовремя уйти удастся).
Главное - мандарины купить!
Спасибо за лотерею!

0

4

3. Матроскин
Попытаю удачи у Ани))
а мы будем отмечать в домике деревенском, от Кирова в 150 км, поближе к природе решили. Есть у нас там местная достопримечательность - мини скалы. До них будет всего  3-4 км, хотим на лыжах сходить 1го января))
А на стол.. весьма разнообразно, у нас есть и вегетерианцы и те, кто мясо есть.. Потому кое-что двойное))
У нас нынче мужчины вызвались быть ответственными за готовку, поэтому ничего не скажу более конкретного))

Благодарю за лотерею!

0

5

4 Птичка певчая.
Очень нравятся старушки! Спасибо)
Мы планируем в гости пойти)) Обычно, все собираются у нас и нам это очень нравится.. Но в этот раз друзья хотят нас принять у себя) Так что мы готовим подарочки для всего семейства))

Отредактировано птичка певчая (25.12.2014 23:23:34)

0

6

5 Sandra27
Спасибо за лотерею,с трепетом отношусь к этим старушкам,нежно их люблю!
А Новый Год...у нас уже традиция,встречаем у друзей,за городом,под Красногорском,там есть все цивилизованные условия.А готовим всё по распределению...мне в этот раз достался тазик оливье :D

0

7

6 Nata_Grin

Буду встречать с родителями (муж будут работать новогоднюю ночь :(...  )
И готовить будут соответственно мама))

Спасибо за лотерею!

0

8

7 Keniya

И я попытаю счастья )

Обычно встречаем Новый Год "где ночь застанет"  :D  Пока планируем в одном месте, в девять вечера 31-го все может переиграться )) это для нас нормально...
Блюда на новогоднем столе мы любим традиционные (все остальные кулинарные эксперименты - на другие праздники). Для меня это - салат оливье, селедка под шубой, мандарины и шампанское )) На горячее - жареные кальмары с картофельным пюре. Еще в новый год люблю пельмени, но только самодельные! Если есть время заранее их "скатать" )) Торт - 1 января!
Как-то так...

+1

9

8 Люсиндра

Неунывающие старушки! Хочу-хочу!

Встречать Новый год планируем у моих родителей. Поедем с мужем и детьми. Дома приготовим традиционные оливье и селедку под шубой (надо сказать, что готовим их только раз в год, зато тазиками :) На горячее мясо и пюре. Шампанское, мандарины и рафаэлло :) С тортом сама заморачиваться точно не буду, может быть купим что-нибудь. Спасибо за лотерею!:)

0

10

9 Кемеровчанка
Спасибо за лотерею
Новый год будем дома, а 2 полетим к друзьям в столицу нашей родины - Москву

0

11

10. tigris00

Ух, какие они все-таки чудесные!!! Буду надеяться на выигрыш! Спасибо за лотерею!

Мы, не планируем ничего, потому что возможно 31-го придется на работу выходить. И приготовить тогда ничего времени не хватит и отдохнуть захочется. Так что празднуем дома, семьей, тихо и спокойно. :)

0

12

11. Trufel

Спасибо за лотерею!

Отмечаем по-тихому, к нам с дочкой приедет одна моя подруга всего, детей у бабушки оставляет, но готовить будем всякого вкусного по-немного. Будет сациви, оливье с крабом, запеченая осетрина, гребешки, правильный цезарь, рулетики всякие закусочные ну и шампанское, конечно.

0

13

12. Neffi

Спасибо за старушек-веселушек!

Мы с дочкой поедем встречать Новый год к маме (в принципе, так обычно мы и делаем). Меню составляла мама, а она любит, чтобы уж в Новый год стол ломился и будут присутствовать как традиционные Оливье, селедка под шубой, так и что-нибудь новенькое. Готовить преимущественно будет тоже она, т.к. я прибуду туда, при хоррошем раскладе - если разрешат не выходить на работу, к обеду 31-го. Ну а я решила вспомнить молодость и приготовить30-го торт "Наполеон", надеюсь навыки не утеряны ))

0

14

13 Валентиночка
Мы будем встречать новый год дома, ребенок маленький. Готовить особо ничего не будем сделаем салатик с курицей, анасанаси и грибами, муж сказал приготовит салат с морковью и мясом ( его любимый) и бутербротики с икрой, мандарины и шампанское. Горячего не будет. Такой у на будет минимализм. А 1 января поедем поздравлять маму с днем рождения.
Спасибо за лотерею . С Наступающим Новым Годом!

0

15

№14. Zauryad
Великолепные старушки! Благодарю за шанс!
Новый год постараемся встретить дома всей семьёй, с уже смышлёной старшей дочкой (два года и 10 месяцев) и маленькой младшей, которая появилась в нашей семье в этом году. Попробуем продержаться хотя бы полчаса после боя курантов и обменяемся маленькими подарочками. В прошлом году встретили с дочкой, было весело.

0

16

15. Беляночка

Как Новый год встречать? Не знаю... Дома. Настроения нету....

Спасибо за лотерею

0

17

16.BlackBerry
Дома будем встречать. Знаю точно, что будет оливье и жареная курица. А с остальным еще не определилась
Спасибо за лотерею!

0

18

17 olmalinka

Отмечать собираемся дома семьей. На столе обязательно будут самодельные пельмени и шампанское, а остальное еще думаем

0

19

18 @Helena
Очень люблю старушек! Спасибо за лотерею.
Новый год дома будем отмечать, испеку торт, а готовить будет муж, пока не знаю что :-)

Отредактировано @Helena (26.12.2014 17:24:43)

0

20

19 Магдолина

Новый год - скорее всего дома. А готовить - как обычно оливье и обязательно пирожки буду печь - это у меня уже традиция на Новый год! Все друзья знают что я их пеку и каждый раз спрашивают когда я к ним с ними приду  :D

Спасибо за лотерею!

0

21

20. Yulianovna
Новый Год практически всегда дома. Сначала с родителями, теперь с детьми. В этом плане больших изменений не произошло.
А вот меню изменилось. Родители делали традиционно обильный стол. А у нас умеренно. По настроению. И даже Оливье не всегда.

Отредактировано Yulianovna (26.12.2014 22:22:35)

0

22

21 саласкина
в этом году едем не к бабушке, а к сестре мужа для разнообразия. буду пиццу печь и еще кекс какой-нибудь, из салатов с меня греческий, а муж будет шашлык жарить. и костюм деда М. мы прикупили, так что будет праздник у детей))
постараемся не спалиться)) детей будет минимум трое, и двое под вопросом))

0

23

22. gusena25 Едем к маме после полугода разлуки. Будем с семьёй, что может быть лучше? Готовить будет мама, поэтому будет вкусно в любом случае. Главное, чтобы огурчики солёные были на столе, я их люблю.

0

24

23 Pani_Jenie
Я буду с семьей отмечать, с мужем, с родителями, с братом и его семьей - это для меня радость и счастье, что все они у меня есть! А в три ночи у нас с мужем поезд - встретим Новый год, - садимся в такси и на поезд! Никогда не ездила в ночь с 31 на первое, надеюсь, что все попутчики будут приятные люди.
А по поводу приготовлений - конечно, готовлю! Сама ночью не очень ем, как-то не привыкла к этому) Но есть муж, родные, а значит, нужны салаты, горячее и т.д. Мне это несложно, я люблю готовить.

0

25

24 Эллен
Мы семьей встречаем Новый год. Готовит в основном мама, так как я на работе.
Спасибо за лотерею!

0

26

25 Ле Бо

Прелестные бабулькины, пока нет ни одной, хотелось бы познакомиться с ними поближе!

На Новый год, надеемся, приедет старший сын. Вот будет нам праздник! А на Рождество дочка с зятем и внученькой традиционно пожалуют, тогда и будет пир горой! А так - я 31-го работаю, приготовлю 2 салата (с крабовыми палочками и постный себе), 1 горячее, 1 тортик и всё (

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Ле Бо (27.12.2014 16:51:21)

0

27

№26 Раюстик

В этот раз мы будем встречать НГ с бабушкой и дедушкой у них. К нам ночью зайдут еще родственники, которые живут рядом - мы пойдем на улицу запускать разные там фонтаны :) Остальных подробностей я пока не знаю :shine:
Спасибо за лотерею!

0

28

#27 ribosan

У меня такой новогодний план.

Начинаю праздновать на любимой работе — в театре. Там с коллегами-билетерами, артистами и зрителями будем обмениваться новогодним настроением и поздравлениями. Затем поеду домой, там меня будут ждать мама, сестра и подруга семьи, а еще и еда! Бой курантов я услышу дома. А потом уж как получится. :)

Спасибо!

0

29

28 майская

в начале декабря планировали встречать НГ в Грузии и даже уже приехали туда, но из-за некоторых событий приехали в Томск и как будем справлять, пока не знаю (((

0

30

29 Зинаида
Очень хочу старушек!
Отмечать буду с родителями)
Готовить.
Эм, ночью не ем) поужинаю ток) мама будет готовить ужин праздничный

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Финские старушки