Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея "Махнем не глядя (последняя)"


Лотерея "Махнем не глядя (последняя)"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Напоминаю идею самой лотереи
Разыгрываются 3 чистые открытки (на моё усмотрение)
Розыгрыш/открытие новых лотерей будут проходить 3, 13 и 23 числа каждого месяца.
Победитель будет определяться разными способами (не только с помощью генератора случайных чисел)
От вас: номер, ник, ответ на вопрос.

Продолжаем разговор ...

Вот и конец года. Время подводить итоги. Что самое значимое/запоминающееся/хорошее было в этом году? Чем хочется похвастаться, а может даже и прокричать всем-всем-всем?

0

2

1. Ua-Ua.
Спасибо за лотерею!

Lusha написал(а):

Вот и конец года. Время подводить итоги. Что самое значимое/запоминающееся/хорошее было в этом году? Чем хочется похвастаться, а может даже и прокричать всем-всем-всем?

У меня было хорошее лето. Встретилась со старыми друзьями, завела новые интересные знакомства. Кое-что пересмотрела в жизни. Появились новые интересы, ну а старые интересы и хобби по-прежнему приносят удовольствие. Прочитала много интересных, запоминающихся книг.
Всех с наступающим! Пусть никакие кризисы нас не коснуться!

0

3

2 Лана

Год как год, похожий на предыдущие, ничего эпохального в моей жизни не произошло...
Спасибо за лотерею!

0

4

№3 Магдолина

Я вышла замуж о чем и хочется говорить,кричать и тыкать носом  :D  Дочке уже годик - тоже значимо я считаю...В третьих зарегилась на этом форуме чему бесконечна рада!!!!  :jumping:  Так что год в принципе не плохой был!

Спасибо за лотерею!

0

5

№4 LIDOCH
Самое удивительное, что произошло -
мою пропавшую открытку зарегистрировал сам сайт  o.O

Отредактировано LIDOCH (23.12.2014 11:29:31)

0

6

5 penny

Lusha написал(а):

Вот и конец года. Время подводить итоги. Что самое значимое/запоминающееся/хорошее было в этом году? Чем хочется похвастаться, а может даже и прокричать всем-всем-всем?

Что-то одно не получается вспомнить, было минимум два ярчайшихсобытия, точнее, одно событие, и одно изменение)
Первое - моя спонтанная поездка-полет в Питер, город моей мечты - подарок самой себе на день рождения.
http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/5823/45541460.b/0_718a5_6197e8fd_XXL

Второе - проросли семена, ''посаженные'' еще в 2013 году: в этом году я начала работать в издательстве (надеюсь, это продлится долго!) и вышли из печати три книги, к которым я имею некоторое отношение! И еще две ожидаются) я когда первую увидела, прыгала от счастья! И главное, мной гордится мой сын. И мой дедушка (а он зря не хвалит), и эта поддержка для меня очень важна.

вот такие книжки:

http://www.mann-ivanov-ferber.ru/assets/images/books/odin_god_s_natali/ris-big.png http://www.mann-ivanov-ferber.ru/assets/images/books/za_vse_horoshee/za_vse_horoshee_sneg-big.png  http://media.fbxcdn.com/pic/p6513_column_grid_12.jpg

Это, наверное, самое важное. Вообще в целом был очень хороший год. Спасибо ему)

+2

7

У меня тоже много хорошего и яркого произошло!))
Конечно же, моя свадьба, к которой мы готовились и сейчас с радостью вспоминаем!!
А потом спонтанная поездка на Шри-Ланку, самостоятельная (спонтанная, потому что мы долго не могли решить куда поехать в свадебное путешествие, билеты на самолет купили всего за неделю), очень интересная! Это наша первая такая далекая страна, где еще при чем надо было общаться на другом языке!
А еще весь год я ходила на занятия верховой ездой! Это очень круто, есть хоть небольшие , но успехи)))

Благодарю за лотерею!
Под номером шесть буду.

+1

8

7winnka
В этом году у нас появился второй ребенок(ноябрь 2014).Обживаемся в новой квартире в которую переехали в прошлом году в ноябре месяце,старшему ребенку дали садик.Надеемся ,что 2015 год будет еще лучше ,чем 2014г.

0

9

8 azalina21
В этом году я свела свой 1-й баланс! Сама!

0

10

9. gusena25
Год был фееричный. Самое яркое - поездки на Байкал и Селигер. Поступление в аспирантуру.

0

11

10.Фло
Год был трудный , с одной стороны, дочка ГИА сдавала, сын в лицеи поступал с кучей
экзаменов. Но все сдали, поступили, учимся. С детьми мало времени провели вместе,
не смогли куда-то выбраться отдохнуть. Но зато увидели города Поволжья, тоже очень
интересно. И появилось новое увлечение - посткроссинг, это такая радость!

Спасибо за лотерею!

0

12

11 Неженка-пироженка
В этом году наконец свершилось то, что я закончила учебу!!! целых 9 лет я постигала азы медицины)) И теперь вышла в свободное плавание)) (6 лет общий курс, 1 год интернатура, 2 года ординатура) сейчас зовут на аспирантуру (это еще 3 года, очно), но я врятли потяну)))
Спасибо за лотерею и с наступающим!
http://caricatura.ru/parad/rus/pic/10793.jpg

0

13

№12 Раюстик

В этом году я опять много путешествовала, попробовала много всего разного, познакомилась с интересными людьми :)
Еще меня наградили поездкой за успехи в Крым и делегировали в Вильнюс на международную научную конференцию :)
И еще я хорошо закончила первое полугодие, хотя и очень много пропустила :shine:
Спасибо за лотерею!

0

14

13
дожили до 15-го
спасибо)

0

15

14 Anyasha289
Побывала в Японии, познакомилась с новыми людьми, заняла третье место на конкурсе речей! Надеюсь, еще и сдала экзамен на знание языка)

0

16

15. Шерри

Много чего было в старом году - и много радости, и поездок, и переживаний за друзей, которые живут в неспокойных места. У меня было много новых знакомств по посткроссингу, много отправленных и полученных открыток. Дети стали взрослее и самостоятельнее - у меня появилось больше времени на себя))

0

17

Лариса, лотерее месяц  :flag:

0

18

Ой, Оля, а я в запарке про нее и забыла.
Сейчас быстро и разыграю.
Что-то не получается вставить картинку с Рандомус.
Выиграл номер 7

Отредактировано Lusha (26.01.2015 16:31:21)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея "Махнем не глядя (последняя)"