Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Быстрая лотерея (открытки с литерой В)


Быстрая лотерея (открытки с литерой В)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Решила разыграть 2 открыточки))

http://sf.uploads.ru/t/V2Jm6.jpg

С вас номер, ник и ответ на вопрос: как вы считаете, Новый год - это домашний праздник или его можно встретить с друзьями (без семьи)?))
лотерею закрою, через пару дней.
Записываться только в свою пользу!

http://sf.uploads.ru/t/yX4sm.gif

+4

2

№1 Магдолина

Я считаю, что Новый Год можно праздновать и вне семьи, с друзьями или еще с кем, а вот Рождество обязательно дома, потому что это тихий и спокойный праздник - он не для гулянок...

Спасибо за лотерею!

0

3

№2 LIDOCH
В последние годы этот праздник для меня сугубо домашний)
И поэтому хочу с домиком) Не получилось купить с литерой( может, хоть получу)
Спасибо!

0

4

3.Фло
Мне кажется, что в юности - это праздник, который встречаешь с друзьями,
а потом - уже семейный, дома, у своей елочки.
Запишусь на первую!
Спасибо за лотерею!

+1

5

4 Лана

Чудесные открытки! Спасибо за лотерею!
Мы всегда в этот праздник только в кругу семьи. Ну а в юности, конечно же, в компаниях тусовались.

0

6

5. Zuxare
Спасибо за лотерею. Новый год я встречаю с друзьями!

0

7

6.Вера. Спасибо! НГ- всегда дома!!!! В юности- с друзьями! В этом году и мой ребенок первый раз будет встречать НГ уже не мной, а с друзьями! Время летит.....

0

8

7. Люсиндра

Запишусь на первую. Последние годы отмечаю только с семьей, а когда-то в юности предпочитала в компаниях. Наверное не так важно где, главное с кем. Приятно разделить первые минуты Нового года с дорогими сердцу людьми. Спасибо за лотерею! :)

Отредактировано Люсиндра (21.12.2014 16:02:03)

0

9

7 Эллен

Новый год в юности как правило с друзьями, а потом уже только дома. Идеально - 12 часов дождаться дома, а потом уже к друзьям!

Запишусь на первую.

0

10

8 Roni
Спасибо  за лотерею! тоже в студенческие годы встречала с друзьями. А сейчас- это для меня семейный праздник!

0

11

10. Дивная Диана. Спасибо за лотерею!

Как по мне, так новый год - семейный праздник.

0

12

№11. Zauryad
Хочу-хочу открытку из Петрозаводска! Спасибо за лотерею!!!
Новый год - он просто праздник, а кто и как любит его отмечать его личное дело. По мне, хорошо, когда весь двор, весь город, вся стана с хорошим настроением вместе ждут праздника, дружно готовятся его встречать, придумывают подарки...
Ну круто же!
Сам люблю встречать дома, т.к. после обильного стола и моего неуёмного аппетита способен только перекатываться  %-)

0

13

12. Беляночка

По мне, НГ можно встречать по-разному...

Спасибо)))

0

14

13 Зинаша
эм, новый год - семейный праздник для меня)

0

15

14. Шерри

У нас всё гораздо проще - у нас Рождество перед Новым годом - это обязательный семейный праздник, никому и в голову не придет встречать его где-то и с кем-то. А Новый год можно встретить в любой компании - друзья, пати, но и родственники, если с ними так же весело)))

0

16

15. Алена84
Новый год конечно семейный праздник) С друзьями встречаюсь 1-ого или 2-ого числа :)
Спасибо за лотерею! С наступающим!)

0

17

Открытка №1 достается LIDOCH!
Открытка №2 достается Вере!

Всем спасибо!

отправлю открытки, скорее всего, они к НГ дойти не успеют... Поэтому будет поздравление к Старому Новому Году! :)

+1

18

Ура! Ура!!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
http://sf.uploads.ru/t/9UjF0.png

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Быстрая лотерея (открытки с литерой В)