Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Болтологическая предновогодняя


Болтологическая предновогодняя

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Всем здравствуйте!
Давайте поболтаем?)

Итак, поехали:

1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть...
2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год...
3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы...
4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет...
5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества...

Приз в этой лотерее вот эти открытки. Все они отправятся к победителю чистыми.

http://sf.uploads.ru/t/MwYCy.jpg
http://sf.uploads.ru/t/3icYe.jpg
http://sf.uploads.ru/t/tN4rs.jpg
http://sf.uploads.ru/t/cs3bR.jpg
http://sf.uploads.ru/t/fKkFJ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/jVQXZ.jpg
http://sf.uploads.ru/t/K6i2W.jpg

Победитель: № 15 azalina21

Отредактировано Alena_w (03.01.2015 14:56:22)

0

2

1 Лана

Шикарная лотерея! Спасибо!
1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть... оооооочень много чего!!!
2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год... кучу зелененьких )))))
3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы... - конечно же Мальдивы!
4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет... красного цвета.
5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества... Ночь перед Рождеством.

0

3

2 Татьянка
Есть немного времени поболтать))) начну!
Спасибо за лотерею, какие открытки красивущие!

1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть...

купить  подарки родным и близким, сдать на работе все отчеты годовые и купить селедку )))

2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год...

принтер-ксерокс-копир  хотела,уже подарил муж! :surprise:

3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы...

Без раздумья поехали бы в деревню,что и делаем ежегодно! Тишина,свежий воздух, покой и умиротворенность в родном доме с родителями!

4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет...

Платье темно-синее в белый мелкий горошек)))

5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества...

"Ирония судьбы или с легким паром" :love:

0

4

3. Шерри

Какая красота! Спасибо за лотерею!

1. В принципе для Нового года у меня уж всё готово. Мне бы к Рождеству успеть всё))))

2. любимые духи

3. Мальдивы. Я совершенно не деревенский человек, хотя представить всё это - избушку, снег, огонь в печке - романтично))

4.  Черные брюки-клеш и зеленая шелковая блузка

5. "Полярный экспресс"

0

5

4 penny

1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть...

упаковать подарки детям так, чтобы они ничего не заметили, причем от Деда Мороза и от нас, родителей, разной бумагой %-) "Да смотри, ничего не перепутай!" (С) Еще остались подарки для мужа и родителей(( голова уже не работает((

2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год...

скрипку

3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы...

в благоустроенной избушке. А вот если туалет на улице и колодец на другом конце деревни - неет,  тогда пляж)))

4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет...

ничего особенного. Разве что сережки со снеговиками

5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества...

"Карнавальная ночь"

0

6

5. Zuxare
1. Все планы, которые я задумала осуществить до Нового Года – уже выполнены!
2. Подарки меня всегда повергают в ступор… Но в этом году я сделала себе подарок сама – сертификат в  салон красоты.
3. Заснеженную избушку!
4. Я буду в сером!
5. «Мужчина в моей голове», «Снежный Ангел» и «Карнавальная ночь»
Спасибо!

0

7

№6 LIDOCH

1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть... еще не все открытки отправила  :smoke:
2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год... сканер!!!
3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы... деревню  :yep:
4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет... пока не придумала, скорее всего новая кофточка плюс...
5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества... Карнавальная ночь, Ирония судьбы.

Спасибо, мне бы хватило 1-й и 4-й))))
С наступающим всех  :flag:

0

8

7. Natalia

1. Купить подарки семье и покрасить волосы и сшить еще парочку овечек)
2. Фен и утюжки.
3. В избушке.
4. Не знаю, еще не думала.
5. Не знаю.

Спасибо за интересные вопросы!

Отредактировано Natalia (21.12.2014 11:07:37)

0

9

8. Ua-Ua.
Спасибо!

1. Поставить елку.
2. Телефон поновее.
3. Пляж. Недавно только с мужем разговаривали, что хотя бы 1 новый год в жизни надо встретить где-нибудь у моря. Я согласна и на Паттайю. Но пока возможностей нет.
4. Не решила, скорее всего - маленькое черное платье.
5. Чародеи.

0

10

9.Фло
1.купить подарки
2. ничего не хочу ( что-то  столько разных проблем и проблемок, что о себе не думается)
3.Мальдивы
4. даже не думала, может  спать лягу....
5.Ирония судьбы
Спасибо за лотерею!

0

11

10 Эллен

1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть... Завершить много дел и купить подарки.
2.  Машину-квартиру
3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы... Мальдивы
4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет... нарядное платье
5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества...
Ирония судьбы, или с легким паром!

0

12

11. Джинджер

Alena_w написал(а):

1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть...

Сдать сессию, навести дома марафет и докупить недостающие подарочки!:з

Alena_w написал(а):

2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год...

Большой шары крупкой вязки. Яркий) И марочки.

Alena_w написал(а):

3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы...

Разумеется, первое. Иначе какой бы это был Новый год? Мне нужна атмосферность!)

Alena_w написал(а):

4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет...

Надеюсь, это, если успеет прийти:

+

http://sf.uploads.ru/t/wHTfn.png
http://sf.uploads.ru/t/zxUOM.png

Alena_w написал(а):

5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества...

Как бы шаблонно это не звучало, но "Один дома"  :D

0

13

12. Птичка певчая
Ура! Классная лотерея) :cool:  спасибо, Ленусь)
1. Успеть бы дошить игрушки на елочку)))
2. Подарок, который хочу получить...цветной принтер....все никак не могу выбрать, хотя на покупку уже давно дан зеленый свет)))
3. Новый год в избушке, конечно же! И...НИКОГДА - Мальдивы)))
4. Я в поиске платья)
5. "Ирония судьбы...", "Мужчина в моей голове", "Старый новый год", "Чародеи"...и многие другие!

Отредактировано птичка певчая (21.12.2014 16:48:03)

0

14

#13 Vodolej

А можно, если я выиграю, то первую, всё-таки, подписанной???

1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть... доделать рабочие дела.
2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год... ох... тяжко-то как, у меня нет ничего материального из разряда "хочу-не-могу". Ну, пусть будет какой-нибудь шармик Pandora.
3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы... избушку - однозначно. Я не люблю пляжи (не понимаю это улиточье существование). Да и новый год в жару??? это очень странно...
4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет... то, что за два часа "до" достану из шкафа... Наверно, летнее трикотажное платье вытащу...
5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества... "Чародеи", "Ирония судьбы", "Семья напрокат", и, конечно, "Приходи на меня посмотреть" - обязательно, раз пять подряд  :D
СПАСИБО!

0

15

№14 Elena79

1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть... доделать подарки-сувениры. 
2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год... квартиру побольше )))
3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы... домик в деревне, пока что  не представляю НГ без снега! 
4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет... синее платье 
5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества ... ЧАРОДЕИ, каждый год смотрю именно в новогодние праздники, просто обожаю этот фильм!

Спасибо, за лотерею!

Отредактировано Elena79 (21.12.2014 17:46:01)

0

16

№ 15 azalina21
1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть навести порядок в доме и в бумагах на работе.
2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год -книгу по рукоделию винтажному.
3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы... Мальдивы, точно!!!
4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет- вкусное красное платье, с винным оттенком из атласа.
5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества- "Ирония судьбы".
Спасибо за лоторею!

Отредактировано azalina21 (22.12.2014 11:21:23)

0

17

16. Беляночка

1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть...навести порядок дома, убраться, что-то докупить, не поругаться ни с кем
2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год... даже и не знаю... наверное, ничего особо и не хочу
3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы... я бы выбрала не Мальдивы, а Кипр
4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет... как-то и не думала...
5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества... "Ирония судьбы".

спасибо!

0

18

№17 Раюстик

1. Прежде всего до Нового года мне необходимо успеть... ПРИГОТОВИТЬ ПОДАРКИ
2. Подарок (материальный), который я больше всего хочу получить на Новый год... БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ОДНОЙ ГРУППЫ
3. Если бы у меня был выбор: встречать Новый год в заснеженной избушке в деревне или на пляже на Мальдивах, я выбрал бы... ВТОРОЙ ВАРИАНТ
4. Мой наряд на Новогодний праздник  будет... ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ
5. Мой самый любимый фильм на тему Нового года и Рождества... ОДИН ДОМА

Спасибо за лотерею :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Болтологическая предновогодняя