Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vodolej

Сообщений 1 страница 30 из 328

1

Привет!  :flag:  :flag:  :flag:
Меня зовут Анна, и в открытках ко мне лучше на "ты". Потому что иначе мне кажется, что это пишут с работы :-(.

Я очень люблю:
- балет - всякий
- котов - всяких-всяких
- живопись (ну, если только не Черный квадрат... не понимаю... а потому не люблю)
- музыку (лучше классика, чем рок :-) )
- мельницы
- окна-калитки-дверки
- виды городов (особенно люблю городские мультивью и рисованные виды городов)
- пейзажи (только пустыню не люблю...)
- мухоморы очень люблю
- новогодние открытки (особенно те, где нет шампанского и свечей :-) - в любое время года
- старые советские открытки с новогодними фотокомпозициями с шариками и игрушками, но только старые советские, со старыми игрушками :)
- наши старые мультфильмы
- мишек Тэдди и мишек не-Тэдди - тоже
- сказки и литературу в целом
- собираю набор "Как живут котики" (и чего-то из них еще нет... никто не поможет собрать весь набор???)
- иллюстрации Огородниковых
- ничего не имею против маркированных открыток (с литерой В), но только пусть это будут не "Поздравляю", ладно??

Если вы отправляете по каким-то причинам мне открытки в конверте и если у вас есть под рукой фантик от конфеты "Мишка косолапый" (только не Рот Фронт и не Бабаевский, а что-то производства ваших местных фабрик) - положите его, пожалуйста, в конвертик. Я собираю различные варианты фантиков "Мишек" %-)

Не люблю календарики... Не тратьте их на меня, пожалуйста, я их все равно не собираю :-(

Альбомы:
- мульти-открытки
- мой дом
- весь новый год
- советские новогодние фотокомпозиции с шариками
- мельницы-двери-окна
- Бабки-Ёжки и прочая нечисть
- грибочки-мухоморчики
- кошки-коты-котята (нарисованные)
- кошки-коты-котята (фото)
- кошки-коты-котята (памятники)
- городская скульптура
- пейзажи-цветы-фрукты-ягоды
- репродукции
- нарисованные города
- сказки и фэнтази
- плюшевые мишки
- мишки, мышки и другие зверюшки
- города и страны (фото)
- балет, танец, театр, музыка
- музеи, интерьеры, экспонаты (не картины)
- национальный колорит
- домики-избушки
- Муми-тролли
- иллюстрации
- космос
- известные люди
- книжки-бумажки
- ключики-часики
- встречи
- самовары
- Ленинград-Петербург
- Инге Лёк
- спорт
- столетние города
- антикварные открытки
- Бём, Кирдий, Ананьин, Фефелова (не кошки)
- чёрно-белый мир
- почтовые карточки
- Хильдочка!
- разное-прекрасное
- конверты
- стереооткрытки
- привидения
- ИД Мещерякова
- Даринчи: Воспоминания о Москве...
- Даринчи: разное
- Даринчи: праздники
- набор "Дети спасают детей"
- "Привет из..."
- мечталки но их я давно не обновляла... всё недосуг  :D

Отредактировано Vodolej (14.02.2022 23:59:14)

+1

2

Ой, очень хочу!
А я тебе могу вот этих зверушекотправить
Хочешь? :writing:

0

3

Аня,у меня есть открытка - Зимние каникулы,из набора "Как живут котики".Если хочешь,могу прислать тебе её вместе с обложкой от этого набора

0

4

А  у меня есть такая https://lh3.googleusercontent.com/-uXZo … 0/m800.jpg даже две, одной могу поделится.

0

5

Sandra27 написал(а):

Аня,у меня есть открытка - Зимние каникулы,из набора "Как живут котики".Если хочешь,могу прислать тебе её вместе с обложкой от этого набора

я ее ане вчера отправила по тэгу))

0

6

Sandra27 написал(а):

Аня,у меня есть открытка - Зимние каникулы,из набора "Как живут котики".Если хочешь,могу прислать тебе её вместе с обложкой от этого набора

Tatiana Rzh написал(а):

Sandra27 написал(а):
Аня,у меня есть открытка - Зимние каникулы,из набора "Как живут котики".Если хочешь,могу прислать тебе её вместе с обложкой от этого наборая ее ане вчера отправила по тэгу))
Подпись автораwish-list: женское рукоделие; книги или иллюстрации;почтовая тема; рисованные виды городов; ретро виды городов (сепия, чб); черно-белые фото; дамские штучки; репродукции различных полотен; феи; Романовы и др царские семьи; уличное кафе; еда; интерьеры музеев; дети; рисованные цветы
мои открыточки

Спасибо, девушки!!!!! Огромное спасибо!
Вот бы мне еще "Воздухоплавателя" кто прислал из этой серии  :flirt:  А то я его по первости отправила, а теперь жуть как жалею... А обложечка у меня есть, спасибо!!!!

0

7

Тигровая Мушка написал(а):

А  у меня есть такая https://lh3.googleusercontent.com/-uXZo … 0/m800.jpg даже две, одной могу поделится.

С удовольствием приму на постоянное жительство!
Чем могу порадовать взамен???

0

8

:) порадовать каким нибудь котиком или кошкой котенком диким домашним, или птичкой.

0

9

Тигровая Мушка написал(а):

порадовать каким нибудь котиком или кошкой котенком диким домашним, или птичкой.

Ага... А на том форуме у тебя есть ссылки на уже имеющихся в наличии котиков-птичек?? :-)

0

10

не там ссылок нет, пока руки не доходят до альбомов. Аня отошлешь открытку только тогда когда от меня придет, к тому времени  у меня руки дойдут до создания альбомов.
Открытку подписать?

0

11

Тигровая Мушка написал(а):

не там ссылок нет, пока руки не доходят до альбомов. Аня отошлешь открытку только тогда когда от меня придет, к тому времени  у меня руки дойдут до создания альбомов.
Открытку подписать?

А как же! Конечно, подписывать!! Чего ж тогда ради ее хранить :-)

+1

12

Тигровая Мушка написал(а):

А  у меня есть такая https://lh3.googleusercontent.com/-uXZo … 0/m800.jpg даже две, одной могу поделится.
Подпись автора***************************************************************                                               тут всё, и хотелки, и обмен, и полученные

Спасибо огромное! Мне дошла открыточка с улиткой!!
https://lh5.googleusercontent.com/--gMay8KGi_Q/T-10qYEGMEI/AAAAAAAAGrA/4VEvaTjLDAQ/s400/2012-06-28_%25D0%25BF%25D1%2580%25D1%258F%25D0%25BC%25D0%25BE%25D0%25B9%2520%25D0%25BE%25D0%25B1%25D0%25BC%25D0%25B5%25D0%25BD_%25D0%259D%25D0%25B0%25D0%25B4%25D1%258F%2520%25D0%25A2%25D0%25B8%25D0%25B3%25D1%2580%25D0%25BE%25D0%25B2%25D0%25B0%25D1%258F%2520%25D0%259C%25D1%2583%25D1%2588%25D0%25BA%25D0%25B0%2520%25D0%25A1%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B2%25D1%2581%25D0%25BA.jpg

0

13

Привет, Аня!
Спасибо большое за кота. Скоро и я буду такая же как этот кот  по комплекции  :D   то же всегда возле ноутбука чашка чая и печенюшка или в лучшем случае молочный шоколад. :)
[url=http://fotki.yandex.ru/users/n-kozlova74/view/563484/]http://img-fotki.yandex.ru/get/6114/76766671.5/0_8991c_13a9f9e_L.jpg[/u]

0

14

Тигровая Мушка написал(а):

Привет, Аня!
Спасибо большое за кота. Скоро и я буду такая же как этот кот  по комплекции     то же всегда возле ноутбука чашка чая и печенюшка или в лучшем случае молочный шоколад.

Ой, как я рада, что открытка понравилась!
Я люблю Ананьина очень, у него коты очаровательные  :love:

Молочный шоколад вредно, лучше черный горький  :shine: , но его много не съешь  :yep:

0

15

Анюткин!!! еоты Родионовой клевые - смотрю, смотрю -поставила над компом))

0

16

Rzhanka написал(а):

Анюткин!!! еоты Родионовой клевые - смотрю, смотрю -поставила над компом))

Как я рада, что они тебе понравились!!!!! Вот поеду 14-го в Питер - обязательно куплю еще таких котиков  :flirt:
Мне, кстати, сегодня доехал твой Нижний Новгород по "столетним городам". Самое смешное, что, когда я недавно сама отправляла такой же, я тоже написала, что - Венеция  :rofl:
Сейчас сосканирую и радостно покажу всем!

0

17

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!
ОЧЕНЬ РАДА БЫТЬ С ВАМИ!!!!!!

ПРИВЕЗЛА КУЧУ ОТКРЫТОК, ТАК ЧТО РАЗГРЕБУСЬ С ПРИСЛАННЫМИ И УСТРОЮ ТО, ЧТО ЛЮБЛЮ ДЕЛАТЬ - УСТРОЮ ЛОТЕРЕЮ!!!!!!!!
:flag:  :mybb:  :flag:

Отредактировано Vodolej (02.08.2012 13:13:12)

0

18

Анечка, привет!! С возвращением! :)
Приходи резвиться в тему "Самсунговские открытки"! :)

Аня, скажи-ка, а ты Алису в стране чудес любишь? :)

Отредактировано Seleste (02.08.2012 13:30:58)

0

19

Seleste написал(а):

Анечка, привет!! С возвращением!
Приходи резвиться в тему "Самсунговские открытки"!
Аня, скажи-ка, а ты Алису в стране чудес любишь?

Привет! Спасибо! (я соскучилась  :blush: )
"Алису" - да, люблю (у меня и аватарка соответствующая  :yep: )
В "Самсунг" - обязательно приду, как и во все остальное, но вот только слегка разгребусь с пришедшей красотой... тааааакая пачка накопилась за почти три недели  :rofl:

0

20

Анечка!
С возвращением!
Мы скучали!
http://s1.uploads.ru/i/O57ie.jpg

0

21

Верочка! А я-то как рада, и сказать нельзя  :blush:

(правда, мне совестно, что я была под Питером и ни с кем не встретилась... впрочем, мы и в Питер-то смогли выбраться считанное количество раз по причине погоды  :rain:  :rain:  :rain: )

0

22

Анечка привет!:)
Мы с тобой на этом форуме еще как то и не пересекались!)))
Рада тебя тут видеть!)

0

23

Привет, Алинка!! как здорово, что ты тоже тут  :flag:  :flag:  :flag:
И правда - давным-давно не виделись!

0

24

С возвращением!!!!!!!!!!

0

25

Аня, не нашла тему, пишу здесь. Получила замечательную открытку "спасибо" за открытку для бабушки. Спасибо, очень понравилась.

0

26

Ой, как я рада, что открытка понравилась :-)
А тема осталась - там, в прямых обменах, "Меня открытки на добрые слова" ;-)
Спасибо тебе еще раз - бабушка уже получила несколько раз по пачке открыточек!!!

0

27

Анна! Получил открытку по тегу 100-летние города!!! Большое спасибо!

0

28

macgyver2004 написал(а):

Анна! Получил открытку по тегу 100-летние города!!! Большое спасибо!

Ура! :cool:
А то я уже волноваться начала - где она заплутала   8-)

0

29

Поймала себя на мысли, что жду новогоднего робина и прикидываю, какие открытки надо "попридержать" до него...
Доктор, а это лечится???  :flirt:

0

30

Аня, мне кажется это нормально :) учитывая ситуацию с одинарными новогодними (мало их как-то).
Я весь год, как только попадается новогодняя, складываю их в отдельный большой конверт.

0