Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Все на лёд!


Все на лёд!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет!
А вы умеете/ любите кататься на коньках!

Открыточка вот такая,разыграю в воскресение!
http://sf.uploads.ru/t/jEq2k.jpg

Всем удачи!

+1

2

1. Ua-Ua.
Спасибо!
Я умею, как корова на льду  :D
Но учиться никогда не поздно. У нас во дворе каток сделали. Жалко проката нет.

+1

3

2.Фло
Не умею и завидую белой завистью тем, кто умеет!
Спасибо за лотерею!

+1

4

3. Neffi

Я не умею, т.к. в мое детство и в моем городе тогда не было ни катков, ни коньков в магазинах, а потом выросла и даже не представляю как во взрослом возрасте этому учиться, кто ж меня поддерживать решиться  :D

+1

5

4 Татьяна78
Ой как хочу!!!
Коньки имеются, кататься не очень умею, только пробую :rolleyes: Уже второй год, ни как у меня не выходит на хорошо. Учитель наверное нужен  :D

+1

6

№5 Магдолина

Я тоже в той же компании неумех... Хотя каток прямо возле дома, но проката нет...

Открытка смешная, спасибо!

+1

7

6.BlackBerry
Нет, не умею. Все хочу научиться

+1

8

7. Люсиндра

Я умею примерно как эта мадам на открытке :) Предпочитаю кататься вдоль бортиков, так спокойнее. А вообще если часто практиковаться научиться просто, во всяком случае самому обычному скольжению в свое удовольствие и без падений. Спасибо за лотерею! :)

Отредактировано Люсиндра (19.12.2014 19:02:08)

+1

9

8. Алена84
Я не умею, но хотелось бы научиться.
Спасибо за лотерею!

+1

10

9. Шерри

Умела, но уже не каталась сто лет!)))))))

+1

11

9. RONI
Я сама  не умею.  Но дочку 6 лет водила на фигурное катание. Она катается хорошо. мне только жаль, что она бросила. Несколько факторов привело к этому, что она не продолжила. Но, главное, новый молодой тренер, у которой были свои любимчики. Но и эта тренер через год заболела и ушла, а другие тренеры к ней хорошо относились. Но фигурное катание люблю, и думаю, что оно много дало дочке.

+1

12

10. Elena79
Умею и очень люблю бывать на катке, только вот не была уже года 3 наверное. Но надо честно сказать, что пируеты всякие делать не умею, а просто спокойно прокатится очень даже могу. Даже быстро могу ))))
Спасибо за лотерею!

+1

13

11.Птичка певчая.
Я умею и люблю...Мы, как дочь поставили на коньки в 5 лет, так с тех пор и катаемся))) между прочим...у нее с этим проблем не возникало..она встала и покатилась))) вот, что значит - всему свое время)
спасибо! открытка классная!

+1

14

11 саласкина
кататься умею, но не очень люблю))
корпоратив у нас на горе будет в этом году: коньки-ватрушки и все такое))

+1

15

13 Verarakhm
Спасибо за лотерею!
Я с трудом катаюсь, хотя меня сначала долго учили родители, потом муж. На коньках выгляжу, как эта бабуся на переднем плане!  :D

Отредактировано Verarakhm (19.12.2014 20:43:03)

+1

16

15 Лана

И я не умею... Спасибо за лотерею!

+1

17

№ 16 spoju
Открытка супер! Кататься умею и люблю,не могу дождаться когда у нас в парке зальют каток,сейчас там только плавать можно:)
Спасибо за лотерею!

+1

18

17. Беляночка.

Прикольная открытка.
А вот кататься на коньках я совсем не умею..
Спасибо за лотерею!

+1

19

№18 Раюстик

И умею, и люблю :love: Даже обожаю! :crazy: Иногда катаемся компанией: играем в догонялки или в паровозик :crazyfun:
Спасибо за лотерею :)

+1

20

Стоп!!!

0

21

Победителем становится

Люсиндра написал(а):

7. Люсиндра

Я умею примерно как эта мадам на открытке :) Предпочитаю кататься вдоль бортиков, так спокойнее. А вообще если часто практиковаться научиться просто, во всяком случае самому обычному скольжению в свое удовольствие и без падений. Спасибо за лотерею! :)

http://wdesk.ru/_ph/4/2/346360768.gif
ПОЗДРАВЛЯЮ!

Я на коньках не умею кататься,пару раз меня муж пытался научить, но это дело у нас закончилось травмпунктом и растяжением, и решила я больше не рисковать...
Старшая дочка с 4,5 лет на коньки встала и катается хорошо,всякие пируеты выделывает!
Всем спасибо за участие!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Все на лёд!