Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Благотворительная


Благотворительная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обычно, когда покупаю открытки, стараюсь прикупить и благотворительных в том числе. Может быть и правда, кому-то будет лучше от моего увлечения!
https://lh4.googleusercontent.com/-93KTVb54yGY/VJGj0kPIZ_I/AAAAAAAAtEg/CYLJGBroQUc/s512/img054.jpg

А для вас дополнительным бонусом будет новогоднее СГ!
А вы занимаетесь благотворительностью в каком-либо виде?

На несколько дней!

+2

2

1 Эллен
Буду первой.

Почти никому не говорю об этом.
С дочкой шлем деньги на лечение больных деток.

+1

3

2. shimka80

Большое спасибо;)

Я покупаю благотворительные открытки.
Помогаю деньгами котам, которым нужно лечение после зверств людей. Участвовала в благотворительных аукционах.
Ты мне напомнила об этом. Нужно чаще этим заниматься.

Вот думаю, зачем я это пишу?.. Не говорила ведь никому.

Отредактировано shimka80 (17.12.2014 22:42:45)

+1

4

3.Птичка певчая.
Я тоже покупаю благотворительные открытки) А с дочкой иногда покупаем в магазине сосиски и ходим потом по дворам в поисках бездомных кошек.. Моя дочь мечтает построить свой питомник и собирать всех бездомных животеых туда, чтобы ухаживать за ними)
Спасибо за лотерею! Новогоднее гашение просто супер!)

Отредактировано птичка певчая (17.12.2014 22:42:40)

+1

5

№4 LIDOCH
Ну, да, открытки, а так вроде нет(
Кошачью новогоднюю можно?
Спасибо!

+1

6

5.winnka
Мы в прошлом году подарки для детского дома покупали,
в этом  сами бы от подарков бы не отказались.
Очень открытка с шариками понравилась,спасибо.

+1

7

6. Zuxare

Спасибо за лотерею. Да. Занимаюсь. Но не так много, как хотелось бы...

+1

8

7. Ua-Ua.
Спасибо!
Вот сейчас буквально читала, что как от курса валюты страдают онкобольные дети, которые лечатся в Израиле, Германии. Всегда есть, кому помочь. Недавно встретилась с семьей беженцев из Донбасса, принесла вещей им теплым - стоят на сибирском морозе в тоненьких куртках - и говорят "не холодно".
Я стараюсь по мере сил помочь немного.

+1

9

8. Матроскин

Да, обычно мало кто говорит о благотворительности, старается держать при себе)
Я тоже порой денежкой помогаю, но не так часто к сожалению, помогаем кошечкам иногда... Вот вчера взяли на передержку маленькое черное чудышко)) легонькое как перышко, всего месяц ей, из повала, но до чего игривая и ласковая))

Благодарю за лотерею!

+1

10

9. Беляночка

Запишусь на № 1
Спасибо!

Да, занимаюсь, посылаю посылки, но не очень люблю это афишировать...

+1

11

10 саласкина
вот, кстати, почему бы не афишировать? типа делай добро и бросай его в воду... все так. НО! многие люди даже не знаю, что они могут чем-то помочь, ведь это не обязательно деньги! я проводила мастер-классы для детей, лишенных опеки. в Питере, например, да и в больших городах, думаю, что нет особенных проблем одеждой-едой и игрушками; есть отдельные категории, например, молоденькие мамочки, которым часто надобятся конкретные вещи, но самый большой деффицит у детей, да и стариков, это любовь и внимание. согласны? причем, для детей все острее и последствия жутче!

+2

12

11 Лана

Открытки замечательные! Спасибо за лотерею!
Да, занимаюсь благотворительностью по мере возможности, но возможности почти никакие...

+1

13

12 Gale

Спасибо за лотерею и за напоминание делать добро!

Я иногда перечисляю денежки в помощь детям или бездомным животным, но не так много, как хотелось бы. И вот в прошлом году отправляла открытки детям в детский дом на Новый Год. Потом видела фото этих деток и подростков с нашими открытками - как им было радостно! А ведь я сделала такую малость...

+1

14

13 Зинаша
спасибо за лотерею.
По оказанию помощи - только в рамках своей работы.

+1

15

№14 Раюстик

Первая очень понравилась :)

Наверное, я немножко занимаюсь. В школе у нас как-то собирали вещи новые и игрушки для детей из детского дома - я приносила тоже. По ТВ есть передачи, где собирают деньги на лечение детей - мы с мамочкой отправляем смс на нужный номер. Тоже в том году подписывала открытки детям с поздравлениями. Иногда на улице бабушкам кладем денежку в баночку.
Спасибо за лотерею!

+1

16

15 Ле Бо

Из регулярного - на ДОБРО с каждой з/п смску посылаю, спасибо за лотерею!
Понравилась с каруселькой.

+1

17

Спасибо всем!
http://randomus.ru/img/255257.png

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Благотворительная