Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » НОВЫЙ ГОД по-детски :)


НОВЫЙ ГОД по-детски :)

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Всем привет!

А какой самый запоминающийся праздник в детском садике/школе у вас был?) Чем запомнился?) Помните, любили ли вы посещать такие праздники?) Росли компанейским ребенком?)
А остались ли какие то подарки на память именно подаренные в садике и в школе?)

Да, и выбираем открыточку  :flirt:

http://sf.uploads.ru/t/O2INB.jpg
http://sf.uploads.ru/t/QzjF1.jpg

4. Ua-Ua.
10. Матроскин

Отредактировано Alena_w (01.01.2015 20:49:49)

0

2

1.Вера Очень кравивые открытки!
Воспоминание: табуретка, стишки и хороводы вокруг елки!!!! "Изобличение" Деда Мороза, кто же это: Вера Макаровна или нянечка Лидия Сергеевна????

0

3

2 Лана

Какая замечательная лотерея! Спасибо!!! Запишусь на вторую.
Когда-то на новогоднем утреннике я была Красной Шапочкой, за это подарили детскую тоненькую книжечку, уже и не помню какую.

0

4

3.Фло
Свои "Новые Годы" не помню. Но очень любила
ходить в садик на праздники и угадывать, кто из персонала -
Дед Мрроз!
Запишусь на снежинок!
Спасибо за лотерею!

0

5

4. Ua-Ua.
Спасибо!
Моя дочка будет "Льдинкой" в этом году, поэтому запишусь на 2-ю открытку. Прям очень нравится открытка, кажется, что на ней моя Таня с подружками...
Новогодние утренники любила всегда - и свои, и сестры, и ребенка теперь. И садовские, и школьные. Все посещала с удовольствием. Ребенком была компанейским в меру.
Насчет подарков - вроде всегда были сладкие подарки, поэтому они не сохранились. Но в каких пакетах были упакованы - помню.

0

6

5. Шерри.

На зайчат! такая милота!

Помню, что однажды в костюме Снежинки была очень колючая корона))) а в остальном праздники обожала!

На выпуск в детском саду нам подарили фотоальбомы, в которые на первых страницах были приклеены фотографии. Я понаклеила туда других фотографий и сделала, как казалось тогда, "красивущие" надписи. Потом стыдилась. А сейчас с таким удовольствием рассматриваю этот альбом)))

Отредактировано Шерри (16.12.2014 04:43:58)

0

7

6 Татьяна78
я на любую открытку, такие милые все. "Мои дети" в детском саду на утреннике  как раз будут мальчики зайчики, а девочки снежинки  :D
Я помню я в основном всегда была снежинкой, а однажды была русской красавишной в шикарном атласном сарафане. А подарки всегда были сладкие в обычных мешочках, я любила искать в подарках мандаринку или жувачку  :love:  Но родители конечно баловали нас с сестрой куклами и книжкам.

0

8

7. azalina21
Девочки понравились, очень забавные! Спасибо за лоторею!!!
2 года назад участвовала в постановке новогоднего праздника, была Снежной королевой. Было весело.
http://sf.uploads.ru/t/7x6Pe.jpg

Отредактировано azalina21 (22.12.2014 11:31:58)

0

9

8. luca
Новый год в садике как-то не очень запомнился. Помнится на одном была снежинкой в розовом платье с белыми гипюровыми вставками.
Я не могу выбрать мне обе очень понравились.
Спасибо!

0

10

9. Neffi

На вторую открытку. Моя дочка в этом году будет Зима - главная над Снежинками ))

Утренники и в д/саду и в школе всегда любила. Помню, очень мечтала о костюме ночи, так мне хотелось, чтобы звезды по накидке блестели и месяц. Но не случилось...все года в садике я была Снежинкой. Естественно, в те времена платьев специальных мне никто не покупал, а имеющееся беленькое платье украшалось мишурой, бусами и т.п. И вот в один Новый год у мамы как раз получилась преддипломная сессия, поэтому она мне по-быстренькому все украсила, и мне этот костюм таак не нравился, я не хотела в нем идти... Сейчас смотрю, вроде бы и ничего было.
На НГ подарки были, конечно, сладкие, поэтому остались только в воспоминаниях: особенно мандарины, орехи, зефир...в обычной жизни этого было не так много.
Из садика у нас до сих пор есть разделочная доска, которую мы сами раскрашивали, потом воспитатель покрыла их лаком и мы мамам на 8 Марта подарили.

0

11

10. Матроскин
на любую, обе хороши)

Запомнился особо один, когда была снегурочкой! мне, тогда, наверное 6ть уже было, ну только-только исполнилось,  день рождения как раз на время утренников приходится)
А еще один запомнился новый год когда я была белочкой с простудой на губе)) сохранились фотографии и я всегда с улыбкой смотрю их :D
Да, подарки сохранились до сих пор, это кукла Женька, Вика... И сладкие обязательно были)
Помню еще набор бумажных кукол дарили, таких вот)) но его уже не сыскать
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//57/599/57599478_1270907186_kostyumuy_narodov_1.jpg

Благодарю за лотерею!

0

12

:offtop:

Matroskin написал(а):

Помню еще набор бумажных кукол дарили, таких вот)) но его уже не сыскать

У меня тоже такие были, самые любимые из бумажных, потому что большие и на них удобно было платья рисовать. Точнее они даже сейчас есть, у мамы в моих детских игрушках хранятся. Я вообще очень бережливая была, не подстать дочке, у нее все просто горит, на один день игры ((

Следующий номер 11

0

13

№11 mymishutka
Запишусь на "снежинок".
На праздники любила ходить, так как раньше редко устраивались такие мероприятия. В Доме Офицеров были елки. А Деда Мороза я очень долго боялась:)))

Спасибо за лотерею.

0

14

12 Зинаша
а мне по душе мальчики-зайчики
воспоминания: помню костюм снежинки в детском саду, на котором всю мишуру отодрали и мне пришлось фоткаться в своем обычном платье (какие были слезы!)
помню костюм гнома) это в школе уже
помню свой наряд бабы-яги)
вообще, не очень любила праздники) и сейчас их тоже не очень люблю)

0

15

13. Алена84
Я помню как мама с бабушкой вырезали из конфетных фантиков круги и пришивали мне их на платье, для утренника) Я рассказывала стишок) Все девочки у нас были снежинками.
Вторая классная!
Спасибо за лотерею!

0

16

№14 Раюстик

У меня одного такого праздника как-то нет: каждый запомнился чем-то своим. Из подарков - книги, наверное, самые вечные :)
Спасибо за лотерею. Больше понравилась вторая открытка.

Отредактировано Раюстик (19.12.2014 20:24:44)

0

17

15 Verarakhm
Спасибо за лотерею! Открыточке любой буду рада!

Как уже здесь девочки говорили, раньше гораздо меньше было увеселительных мероприятий, поэтому, конечно, с радостью посещала все праздники в детском саду. Запомнился один детсадовский новогодний подарок - огромный пластмассовый Буратино. Конечно, до настоящего времени он не дожил, но очень долго я с ним играла. У него были длинные руки и ноги, которые сгибались на шарнирах - по временам моего детства - неслыханная роскошь! И хотя мне не очень нравилось, что у него длинный нос, но все равно с ним было очень здорово играть!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » НОВЫЙ ГОД по-детски :)