Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Думы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Всем привет! Разыграю-ка я двух задумчивых котишек! Интересно, как лучше думается? Глядя на луну или за чашкой чая? Лично я думаю всегда лежа под одеялом, в вертикальном положение важные мысли не выстраиваются в логическую цепочку.
https://img-fotki.yandex.ru/get/17918/27263553.a/0_c2788_212a886b_L.jpg
https://img-fotki.yandex.ru/get/15533/27263553.a/0_c2789_6bea8139_L.jpg

Какие думы одолевают вас в преддверии Нового Года? Что вы ждете от него? Какие дела успеваете закончить в старом году? Я погасила наконец-то огромный кредит. В декабре выплатила последний взнос и теперь порхаю, как бабочка! Наконец-то в Новый Год войду не должником  :shine:

Лотерею закрою через недельку. В воскресенье 21 декабря. Желаю удачи. Не забудьте про номер и ник!

+5

2

№1. Zauryad
Никогда не загружаю голову перед сном думами и заботами, так легче засыпается. А уж если мысль какая поселится - то долго не вылетает, как её не гони.
Красивые котики, спасибки!

+1

3

№2 Магдолина

Мои любимки!!!!!!!!  :love:  :love:  :love:  На любого!

Я всегда засыпаю с думами о том как прошел этот день и что буду делать завтра. А в предверии праздников, мысли о том куда бы поставить елку, чтоб маленькие шаловливые ручки до нее не дотянулись )))) Где лучше встречать у родителей или дома? Еще много вопросов которые надо будет решать уже в Новом году, но пока не хочется забивать этим голову, пусть пока все идет своим чередом. И я как Скарлетт О'Хара говорила : "Я подумаю об этом завтра"...

Спасибо!

+1

4

3. shiha
Я люблю думать уставившись в экран монитора. а еще лучше при этом остервенело гонять какие нибудь шары... Но из двух твоих вариантов предпочту луну, так романтичнее!
А сейчас думаю, как бы всё так чудесно устроить, что бы и волки были сыты, и овцы целы.

+1

5

4 Nata_Grin

В следующем году  опять заканчиваю школу)

Спасибо за лотерею! Хочу первого котейку...

+1

6

5.Фло
Перед сном о будущем стараюсь не думать,
а то не заснешь совсем...
Спасибо за лотерею!

+1

7

6 Татьяна78
Я думаю всегда и везде))) А сейчас голова кругом от новогодней суеты, думаю чего бы не забыть. Впереди детские утренники, украшения и подарки.

+1

8

7. Алена84
Я думаю всегда, но особенно перед сном  :D когда спать надо!
Буду держать за себя кулачки!!! Открытки супер!!!
Спасибо за лотерею!!!!!!!

Отредактировано Алена84 (14.12.2014 17:06:00)

+1

9

8 Татьянка
Спасибо за лотерею!
Я  записываюсь на 1 открытку с самоваром!
Думаю и за чашкой чая и глядя в небо, лежа в постели стараюсь думать о хорошем, вспоминаю приятные моменты дня! А в последнее время засыпаю в первые же секунды , даже и подумать не успеваю))))

Отредактировано Татьянка (14.12.2014 17:24:33)

+1

10

№9 Раюстик

На луну особо не смотрела, а вот с чашкой чая мечтается хорошо :)
Буду рада любой открытке. Спасибо за лотерею!

+1

11

№10.BlackBerry
От Нового года ничего особого не жду, но в чудо верить хочется.
Запишусь на второго котейку
Спасибо за лотерею!

+1

12

11 Лана

О, любимые котики!!! Спасибо за лотерею!
Да, я тоже люблю мечтать под одеялом перед сном, лучшее время и положение  :surprise:  От Нового года не жду ничего нового  :no:

+1

13

12 PaOla1501

мне оба котика нравятся ) спасибо за лотерею ) поздравляю с погашением кредита ))) как по мне - это героический поступок... никогда не брала кредиты, потому как когда я работала официально, их еще не давали...

думать мне тоже особо не о чем ) единственно - это получится у меня в следующем году скопить денег на поездку в Турцию или нет... а то с таким курсом рубля вся моя работа накрылась медным тазом )

Отредактировано PaOla1501 (15.12.2014 04:00:40)

+1

14

13. Ua-Ua.
Спасибо!

Zuxare написал(а):

Какие думы одолевают вас в преддверии Нового Года? Что вы ждете от него? Какие дела успеваете закончить в старом году?

Думы одолевают - как провести новогодние каникулы, что приготовить на новогодний стол...
Жду от НГ - отдыха и выспаться.
В старом году надо успеть закончить все рабочие дела, успеть приготовить подарки...
На вторую открытку, если повезет.
А интересно, о чем думает котик на открытке?  :unsure:

+2

15

14 @Helena
Спасибо за лотерею!
Думаю часто и везде, в последнее время главной думой стала дума о моём РР ЦВЕТНОЙ, наконец, освободилась от работы и других важных дел и сегодня займусь им вплотную, очень его люблю и стыдно перед моими друзьями!!!
В разных ситуациях наличие луны или чая навевают думы совершенно на противоположные темы ;-)

+1

16

15. Беляночка

Спасибо за лотерею.
Думается мне хорошо в кроватке, а также когда еду в метро...

+1

17

№16  pink-lu-lu
Хорошо думается на свежем воздухе, особенно когда с собакой гуляю.
А сейчас все мои думы, как бы быстрее поправиться, и успеть зимой куда съездить.

+1

18

№17 olmalinka

Записываюсь на первую. Люблю посидеть с чашкой горячего чая. Сейчас думаю о подарках для родных.

Спасибо

Отредактировано olmalinka (16.12.2014 03:01:26)

+1

19

18. Шерри

На любого котика))

Не люблю засыпать, когда голову одолевают думы. Стараюсь или закончить то дело, которое беспокоит, или абсолютно точно перенести на другой срок. А в преддверии праздников думается об одном: "Как бы всё успеть!")))

+1

20

19. марина 410
мне думается хорошо в транспорте))
думаю как пройдет утренник, дети не готовы
думаю ехать в Эстонию или нет
А какие дела сделала перед нг? Рассталась с мужчиной

+1

21

20 Эллен
Почему-то ночью думается хорошо, вместо сна :))

0

22

№21 LIDOCH
С чаем я ни о чем не думаю, только о самом чае и его сопровождении   :D   
Перед сном думаю о том, что хорошего принес мне прошедший день - очень способствует засыпанию  :yep: 
А о делах - в процессе) Новый год на то и новый, чтобы случилось что-нибудь новое  :blush: 
Спасибо) Любой котик будет хорош))))

Отредактировано LIDOCH (17.12.2014 09:41:18)

0

23

22 Verarakhm
Спасибо за такую прекрасную лотерею!
Мне лучше всего думается за книжкой почему-то. Все сложные вопросы, которые крутятся в голове, во время чтения как-то упорядочиваются. И становится понятно, как быть дальше и что делать.
А перед новым годом мысли мои не очень веселые - всеобщая истерия и спекуляции вокруг экономической ситуации как-то оптимизма не добавляет. Хотя я уверена - не пропадем!

0

24

23 Ле Бо
Чудные котики, на первого запишусь!

Сейчас все думы - что кому на НГ и Рождество дарить - не люблю никчёмных подарков, хочу, чтобы и радовали, и польза была. Сегодня купила сестре толстючие - как валенки - шерстяные носки, ещё и красивые - со снегирями-рябинками!

0

25

лотерейка СТОП!

0

26

Поздравляю наших победителей!!!!!!!!
https://img-fotki.yandex.ru/get/15557/27263553.a/0_c3141_fc940837_L.png

Магдолина и Раюстик!
http://wdesk.ru/_ph/33/2/615651021.gif?1419144746

0