Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея "Махнем не глядя-8"


Лотерея "Махнем не глядя-8"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Напоминаю идею самой лотереи
Разыгрываются 3 чистые открытки (на моё усмотрение)
Розыгрыш/открытие новых лотерей будут проходить 3, 13 и 23 числа каждого месяца.
Победитель будет определяться разными способами (не только с помощью генератора случайных чисел)
От вас: номер, ник, ответ на вопрос.

Продолжаем разговор ...

Недавно узнала о новой примете. На ком бутылка вина заканчивается, тому надо шепнуть в нее желание и закрыть пробкой. Желание сбудется.
Закончилась на мне, я в шутку, для поддержания игры, шепнула желание с вероятностью исполнения 15-20% - СБЫЛОСЬ!
Хотелось бы узнать ваше отношение к приметам (знаете? работают?) А еще какие приметы для вас самые «рабочие».

+3

2

1. Zuxare Спасибо за лотерею.

У меня все приметы известные не работают. Черная кошка приносит удачу, разбитое зеркало тоже не действует... И даже если день с утра не задался, то не факт, что он закончится плохо. Оттого в приметы не верю и не читаю их и не знаю ))))))))))))

0

3

2 Лана

Чепуха все это, все эти приметы, а если когда и сбылось - так это простое совпадение.
Спасибо за лотерею!

0

4

3 Эллен
Примет много, но у меня не сбываются.

0

5

№4 Раюстик

Особо в приметы не верю, но иногда что-то делаю такое :) Например, этот год встречали в Барселоне, а там обычай: пока бьют часы, нужно успеть съесть 12 виноградин и с каждой из них загадать по желанию. Было очень смешно: полный ресторан и взрослые (и дети) пытаются это проделать :) И все верят в чудо, наверное :)
А я уже и не помню, что загадала :)
Спасибо за лотерею!

0

6

5 Зинаша
Ммм) поздравляю!
Про приметы. Особо не верю) Но есть свои, например, черная кошка - к удаче) вообще, все работает в ту стороны, в какую веришь ты))

0

7

№6 Магдолина

В приметы особо не верю, но через левое плечо плюю всегда!  :D

Спасибо за лотерею!

0

8

7. Беляночка

Что-то не верится мне в приметы :crazyfun:

Спасибо за лотерею

0

9

Победитель - самый общительный форумчанин.
Это Лана - 6779 сообщений!

Отредактировано Lusha (23.12.2014 04:37:23)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея "Махнем не глядя-8"