Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » КУКОЛКА ТИЛЬДОЧКА


КУКОЛКА ТИЛЬДОЧКА

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Всем здравствуйте.
Сшила я маленькую в этот раз куколку, такая мини-Тильда получилась, всего 20 см роста)
Хочется подарить ее тому, кому она понравится)

А вопрос задам такой: Считается, что чем больше человек отдает тепла окружающим,тем больше тепла он получает обратно) У вас так?)

http://sa.uploads.ru/t/ZtU03.jpg

14.Птичка певчая. - победитель

Отредактировано Alena_w (13.12.2014 23:47:50)

+5

2

№1 Магдолина

В очередной раз пытаю счастье на Аленину игрушку...И все равно что она маленькая, зато какая симпатичная!  :love:

Вопрос:Считается, что чем больше человек отдает тепла окружающим,тем больше тепла он получает обратно) У вас так?)

Ответ: Да! У меня так! Я вообще считаю, что если делаешь людям добро и хорошо к ним относишься, то и к тебе люди также будут относится!

Спасибо за лотерею!

+1

3

№2 Татьянка
Алена,какая прелесть!
Спасибо за лотерею!

Считается, что чем больше человек отдает тепла окружающим,тем больше тепла он получает обратно) У вас так?)

Да, я очень добрая,стараюсь дарить людям тепло и находить в минусах-плюсы.В моей работе ежедневно нужны-эта доброта,улыбка и сопереживание)))) А к вечеру- как "выжатый лимон",но -с чувством выполненного долга!

+1

4

3. BlackBerry
У меня почему-то наоборот: чем больше отдаю, темь меньше получаю. Люди перестают ценить мое хорошее отношение и приписываю его в мою обязанность. Но есть и исключения 8-)
Спасибо за лотерею!

0

5

4.Фло
У меня мечта - научиться шить кукол Тильд.
Для большинства людей - это верно, добро мне или моим близким возвращается.
Но есть пара знакомых , от которых всегда негатив(((.
Спасибо за лотерею!

0

6

#5 Vodolej
Красота  :love:
Так как я уже получала от тебя красивущую улиточку, то запишусь в пользу №1 (чтоб жадиной не выглядеть :D )
А вот в то, что, чем больше отдаёшь, тем больше получаешь - для меня это не совсем правда... Может, просто случайно так совпало. Но, как уже написала BlackBerry, люди часто привыкают и начинают считать, что оно так и должно быть, и сильно обижаются (мягко говоря), если в какой-то момент привычного уже не получают...
А ещё есть циничное, но по отношению к некоторым людям очень правильное высказывание: "Не делай добра - не получишь зла". Потому что иногда обижаются, что сделал мало, или не так, или выражение лица у тебя при этом какое-то "не такое"...
Ох, что-то меня понесло... Наболело, видимо
СПАСИБО!!!!!!

Отредактировано Vodolej (07.12.2014 14:34:22)

0

7

6. tigris00

Я, если можно в пользу №8 запишусь. Тильдочка - просто красавица. Это для неё мы тогда цвета подбирали, да? Мне кажется и  одежда, и аксессуары очень гармоничны.

Alena_w написал(а):

А вопрос задам такой: Считается, что чем больше человек отдает тепла окружающим,тем больше тепла он получает обратно) У вас так?)

Хотелось бы чтобы так было, но не всегда так получается. Но я продолжаю надеяться на лучшее... :)

Отредактировано tigris00 (07.12.2014 15:14:20)

0

8

7 Люсиндра

Тильдочка просто чудо! Очень хотелось бы выиграть.

А по поводу добра... Как говорят: "Делай добро и бросай его в воду!" Сделал и забыл и не нужно ждать ответных действий и реакций. Когда-нибудь добро к тебе вернется и возможно совершенно от другого человека.

Спасибо за лотерею!:)

+1

9

8 nat53841
Ах какая симпатяшка!

Думаю, что утверждение правильное, так и есть.
Но, согласна с Юлий Люсиндра. Тут уж точно не прямой обмен!

0

10

9. Zuxare
Какая прекрасная куколка. Очень она мне понравилась  :love:

Не бойтесь дарить согревающих слов
И добрые делать дела,
Чем больше в костер вы положите дров,
Тем больше возьмете тепла.

Я верю в эти слова. Именно так и стараюсь поступать.

Спасибо за чудесную лотерею.

+1

11

10 Лана

Какая чудесная куколка! Ты просто молодец, такая мастерица! Очень нравится!!!

Alena_w написал(а):

чем больше человек отдает тепла окружающим,тем больше тепла он получает обратно

Это несомненно так! Все любят людей, от которых исходит тепло, добро, позитивная энергия, с такими людьми приятно общаться и всегда хочется сделать им что-то хорошее, приятное. Так поддерживается круговорот тепла в природе :love:

0

12

№11 Раюстик

Я тоже верю в то, что чем больше отдаешь, тем больше остается. Это касается не только любви или душевности, но и всего вообще.
Спасибо за лотерею! О такой куколке я очень давно мечтаю :)

0

13

12 Эллен
Тильдочка замечательная - мечтаю о такой.

Согласна, что не надо ждать добро в ответ, оно может к вам вернуться совсем от другого человека.

Отредактировано Эллен (08.12.2014 01:09:02)

0

14

13. Шерри

Крошка Тильда - чудо! Спасибо за лотерею, мастерица!

Добро - оно всегда возвращается. Если не сразу или не от того человека, от которого ждешь - значит, не время. Не надо разочаровываться! Добро не уходит в никуда - оно живет среди нас.

0

15

14.Птичка певчая.
Попытаю счастье  на куклеху)
Куколка класс!
По поводу вопроса...тут я абсолютно согласна с Люсиндрой... Но Наташа nat53841 более точно написала, что добро - это не прямой обмен. В точку!
Что же касается меня - я не жду добра в ответ, просто делаю что-то доброе и все..потому что люди - разные... Всех не настроишь на свою волну..

Отредактировано птичка певчая (08.12.2014 09:34:41)

0

16

15 Зинаша
ой, хочу такую милаху)
да, считаю, что больше добра сделаешь, тем больше его придет

0

17

16. shiha
Тильда - чудесная!  хочется что бы она обрела любящий дом!
все девочки выше достойны ее, но пусть повезёт тому, кто будет за мной - в её (его) пользу...

0

18

17 olmalinka

Красота какая, люблю рукодельные вещи.

Я верю, что чем больше отдаешь добра и тепла, тем больше получаешь в ответ. Может и не от тех, кому делаешь добро. Но оно обязательно возвратится.

0

19

18 Roni
Хотела бы записаться на милую куколку для другого человека.
А согласна с этим стихотворением

Не делай зла - вернется бумерангом,
Не плюй в колодец - будешь воду пить,
Не оскорбляй того, кто ниже рангом,
А вдруг придется что нибудь просить.

Не предавай друзей, их не заменишь,
И не теряй любимых - не вернешь,
Не лги себе - со временем проверишь,
Что этой ложью сам себя ты предаешь.

от себя добавлю, что тепло возвращается тоже....

0

20

19 OleLev

Алена, прекрасная куколка у тебя получилась! Запишусь в пользу № 7 - Люсиндры.
Со мной уже 3 года ездит в машине кукла Тильда - подарок одной моей знакомой. Я называю её "автомобильной феей".  :D
Что касается выражения "Чем больше человек отдает тепла окружающим, тем больше тепла он получает обратно" - я соглашусь. Наверное, так оно и есть. Как говориться: что посеешь, то и пожнёшь.
Кстати, я недавно, покупая подарок знакомой к новоселью, поймала себя на мысли, что часто я дарю другим то, что себе не могу позволить (из жадности).  :unsure: А, себя тоже надо любить...

0

21

20. Беляночка

Попытаю счастья :flirt:

По поводу выражения..."Чем больше человек отдает тепла окружающим, тем больше тепла он получает обратно"... по сути верно, но не всегда срабатывает, увы...

0

22

№21 Вилламо

Таких красивого и необычного подарка ещё не встречала  8-)

Наверное, не всегда тепло возвращается. Или отдача приходит их других источников, а человек думает, что это приходящее -  естественно.
Но делать добрые поступки для окружающих необходимо, просто потому что в этом соль жизни...

0

23

22. Велеславова
Очень красивая куколка!
У меня обычно с людьми наоборот. Чем больше тепла отдаю, тем больше холодом обкатывает...
Одно исключение - доченька. Она тепло возвращает в 100 раз больше. Одно её: "Мамика, я очень сильно-сильно тебя люблю" - согревает сильнее всего.

0

24

23. марина 410
я мечтаю о кукле Тильды уже давно, но пока финансы не позволяют ее приобрести. вдруг  мне повезет и моя одна из мечт исполнится.
я согласна что, чем больше отдаю тепла, тем больше получаю его и наоборот  чем мне больше отдают тепла, тем больше хочется отдать это тепло им.
спасибо за лотерею

Отредактировано марина410 (13.12.2014 22:12:31)

0

25

Урааааа!!! Я так рада...) Спасибо!!!! :jumping:

Отредактировано птичка певчая (13.12.2014 23:50:08)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » КУКОЛКА ТИЛЬДОЧКА