Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы: Муми-тролли


От субботы до пятницы: Муми-тролли

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый день, Гость!

Сегодня я разыгрываю две открыточки из новополученной закупки  :flirt:
Я сама люблю Муми-троллей, и теперь делюсь:

Поздравление:
http://sa.uploads.ru/t/Cctwz.jpg

Тофсла и Вифсла:
http://sa.uploads.ru/t/rashl.jpg

Если нравятся, записывайтесь и ответьте, пожалуйста, на вопрос: какая из книг про Муми-троллей вам нравится больше всего??
Я очень люблю "Волшебную зиму"  :blush:

Закрою лотерею 12-го декабря, в пятницу.

Удачи!

:flag: Поздравляю победителей! :flag:
№5 - BlackBerry
№15 - Verarakhm

http://sa.uploads.ru/t/dpbTC.jpg

С вашего разрешения первую открытку я отправлю BlackBerry (потому что было конкретное желание), а вторую - Verarakhm

До завтра!

Отредактировано Vodolej (12.12.2014 23:01:30)

+1

2

1 Лана

Записываюсь на первую. Спасибо за лотерею!
Мне все книги нравятся.

0

3

2. TUCHA

И я на первую. Книги все нравятся.Спасибо!

0

4

3 olmalinka

Мне все нравятся и открытки, и книги.

0

5

4 пенни
интересные какие открытки!
Мне трудео ответить на вопрос, что мне больше всего нравится...
"Опасное лето' было первой книгой Туве Янссон, которую я прочитала, вслед за ней был сборник ''Дитя-невидимка''. Они оказали на меня огромное влияние...

В каждой повести свое обаяние, юмор и поэзия... Но самое первое, что пришло в голову, когда увидела твой вопрос - ,,В конце ноября'', одна из самых мрачных и философских книг о МТ. ''Мрачных'' - сильно сказано, конечно. Грустных. Не совсем детских.

Я люблю книги Туве за то, что это не чисто ''детская литература''. Шедевр, как мне кажется, отличается универсальностью - языка ли, образов, сюжета... Он потенциально интересен почти любому.

А еще я книги комиксов собираю, тоже их люблю:-)
Анечка, спасибо за лотерею!!!

0

6

5.BlackBerry
Мне все нравятся.
Запишусь на 1 открытку
Спасибо!

0

7

6 Nata_Grin

Про книги ответить не готова...

Спасибо за лотерею!

0

8

7. Ua-Ua.
Анечка, спасибо, лотерея как специально для меня!

Vodolej написал(а):

какая из книг про Муми-троллей вам нравится больше всего??

Мне тоже нравится "Волшебная зима" и еще "В конце ноября"

0

9

8 Люсиндра

Запишусь на первую. С книгами сложнее- что- то читала, но к сожалению не помню, давно это было. Спасибо за лотерею!:)

0

10

№9 Раюстик

Какие прелестные :)
Я даже не могу назвать, какая книга больше нравится :nope:
Спасибо за лотерею!

0

11

№10 Магдолина

А вот я вообще не читала этих книг  :blush:  Поэтому для начала было бы не плохо заполучить открыточку.  :flirt:

Внесу мумиков в список книг, которые надо прочитать. А чтоб прочитать - надо найти и купить!  :flag:

Спасибо за лотерею!

+1

12

#11 lesadi
Я учила читать сына по книгам Туве Янссон.Было сложно,но книги зачитаны до дыр)Перечитывая книги,с удивлением  обнаружила,что это вполне взрослая литература.Любимая повесть-"В конце ноября".Книга грустная,осенняя,невесомая.
Спасибо за лотерею.Открытки чудесные.

0

13

12. Neffi

0

14

13 Татьянка
Мы даже и не знали- не читали про мумиков....заинтересовалась, теперь надо приобрести и прочитать)))
Спасибо за лотерею! Обе открытки нравятся!

+1

15

14 Roni
Спасибо! Записываюсь!
У нас в детстве книжек про них не было. Так что не читала, к сожалению. А милые их образы - нравятся!

0

16

15 Verarakhm
Спасибо за лотерею!
мне всегда нравилась "Шляпа волшебника", хотя было очень страшно и жутко читать про Морру. И это ощущение любопытства (что же будет дальше) и страха так и отпечаталось в сознании (хотя, что же там страшного -то, сейчас уже не пойму. )
А Морра у нас в семье стала почти именем нарицательным. Когда куда-то очень не хочется идти одному, мы говорим: "Сходи со мной, а то я Морру боюсь!"  :D

0

17

16. Беляночка

Запишусь...
А про Муми-троллей  я не читала....

0

18

Стоп лотерея! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы: Муми-тролли