Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Вернулся муж с командировки, а дома...


Вернулся муж с командировки, а дома...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Вернулся муж с командировки, а дома жена вся обложенная открытками и марками
подписывает месячный робин. [взломанный сайт] 
Но на самом деле мы с котом Пафнутием с нетерпением ждем его, и вкусняшки приготовили. http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0592.gif
А как вы переносите отъезды близких, можете жить одни или скучаете, а отпускаете
их в командировки, к родне, на отдых и т.д.

http://sa.uploads.ru/t/JwzFX.jpg

http://sa.uploads.ru/t/4vqND.jpg

Поздравляю победителей:
1 Pani_Jenie
17. Беляночка

Отредактировано pink-lu-lu (11.12.2014 14:57:38)

+3

2

1 Pani_Jenie
Муж уезжает в командировки нечасто, но бывает. Я отпускаю спокойно - будет время для "девочкиных" дел и встреч с подружками))) Я также поддерживаю его желание съездить к друзьям или родным, но он больше одного-двух дней не выдерживает, быстро приезжает. В этом году у меня нет времени на отдых, предлагала поехать самому - не хочет.
( Нравится первая открытка).

0

3

#2 LIDOCH
За неимением оного, не знаю, что это такое - провожать, скучать, встречать  :whistle: 
Спасибо)
Для Pani_Jenie)

+1

4

3 Люсиндра

Муж уезжает в командировки редко, отпускаю совершенно спокойно. Скучаю немного, но во-первых есть скайп- он нам звонит, а во-вторых время бежит так быстро- домашние хлопоты, дети, я уже не говорю про открытки- как сядешь, так и пропадешь для всех:) Запишусь на вторую. Спасибо за лотерею!:)

0

5

4 Лана

А мой муж никуда не уезжает, он работает без командировок, и в отпуск мы ездим вместе.
Интересные открытки, спасибо за лотерею!

0

6

#5 Vodolej
Мужа нет... Но когда родители едут бабушку проведать - честно говоря, радуюсь в душЕ. Я устаю от людей... Поэтому совершенно спокойно отношусь к дню, когда я всё время молчу, работаю и иногда забываю поесть Я вообще не боюсь одиночества, я в нём отдыхаю
Спасибо!

0

7

6 @Helena
Отличная открытка первая.
У меня муж не ездит в командировки, часто езжу я НЕ в них, всё проходит спокойно и на доверии. Спасибо за лотерею!

Отредактировано @Helena (03.12.2014 21:06:29)

0

8

7 Nata_Grin

Скучаю, но отпускаю. А чаще я отпускаюсь)
Спасибо за лотерею!

0

9

8. Ua-Ua.
Спасибо!
Очень редко ездим отдельно друг от друга куда-то далеко. А если так получается, скучаю жутко.

0

10

9. olmalinka

Муж в командировки ездит очень редко. Отпускаю спокойно, но скучаю. Но он, мне кажется скучает сильней. А отдыхаем только вместе.

Записываюсь на 2

Отредактировано olmalinka (04.12.2014 10:08:16)

0

11

№10 Магдолина

Муж не ездит в командировки. Т.к. мы с ним в принципе недавно вместе, то отдыха совместного не было еще...

Открытка первая понравилась

Спасибо!

0

12

№ 11 azalina21
Понравилась первая открытка. Муж не ездит в командировки.  Хотя я очень люблю быть одна, что бывает очень редко. :mad:

0

13

12. Neffi

На первую открытку.
Мой бывший муж постоянно ездил в командировки, но они короткие были дня 2-3, так что сильно соскучиться  не успевали,  зато была возможность отдохнуть от домашних хлопот )) И, естественно, как не отпускать - работа есть работа. Да и другие отъезды, если они обоснованны, воспринимаю спокойно

0

14

№13 Раюстик

Мои родители редко куда-то без меня уезжают, поэтому я и не скучаю :) Папочка иногда бывает в командировках, но у меня нет времени для печали :shine:
Спасибо за лотерею!

0

15

14. shiha
на вторую, плиз!
отпускаю всех с удовольствием, я люблю побыть в тишине, да и потом так приятно соскучиваться - такие встречи приятные после разлуки!  :blush:

0

16

15 Татьяна78
Отпускаю мужа в командировки спокойно, уже привыкла к ним.
На первую с плюшками,

0

17

16. Ropal

Я своего мужа, отпускаю с большим удовольствием, куда угодно ему :) , хотелось бы почаще  :D , чтоб в спокойной обстановке можно было заняться подписывание открыточек, и разбора по альбомам и полкам  ;)

Запишусь на первую

0

18

17. Беляночка

Спасибо!
Обычно спокойно всех отпускаю, но скучаю
Запишусь на № 2

0

19

Лотерея закрыта. Победители в первом посте.

+1

20

Вау! Спасибо! :jumping:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Вернулся муж с командировки, а дома...