Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы: Грустный ангел


От субботы до пятницы: Грустный ангел

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день!
Сегодня я разыгрываю открыточку моего любимого (с некоторого времени) издательства "Круглокот", очень любимого и иногда - до слёз трогательного.
И вот сегодня - именно такая, до слёз трогательная, открыточка, которую я назвала
"Грустный ангел"
http://sa.uploads.ru/t/tMODw.jpg

Записывайтесь, если нравится, и отвечайте на вопрос:
а вас легко растрогать?

Удачи!!

Поздравляю победителя!!!

№11. shiha

http://sa.uploads.ru/t/ftGWn.jpg

До завтра!

Отредактировано Vodolej (05.12.2014 22:21:08)

+1

2

1. Шерри

Милая открыточка - наверное, у этого начинающего ангела, что-то не получилось...

Меня очень легко растрогать, главное, знать, "за что трогать" - за какие именно струны души. Могу сама себя довести до слез, просто вспоминая прошлое - случаи из своего детства или из детства сыновей))

0

3

2. Беляночка

Растрогать меня? Можно...бывает...

Спасибо за лотерею

0

4

3 Птичка певчая
Очень трогательная открыточка)
да, меня легко растрогать...я достаточно сентиментальна...)
Спасибо за лотерею)

0

5

4. Elena79
Меня очень легко растрогать, я прям бывает рыдаю когда кино смотрю сентиментальное.
Спасибо за лотерею.

0

6

5.Lena-Lena.
Мои детишки меня всегда так растрогивают...
Спасибо за лотерею!
Такая трогательная открыточка...

0

7

6 Лана

Очень люблю открытки с ангелами, спасибо за лотерею!
Растрогать легко, стоит только увидеть что-то душещипательное или умилительное, примеров приводить не буду, потому что их так много, что выбрать не представляется возможным.

0

8

7 El-lada

Раньше я не назвала бы себя сентиментальной. Сейчас же... материнство очень изменило меня. Даже сегодня утром, разревелась, когда сынишка принёс аппликацию цветка, сделанную им в садике к дню Матери.

0

9

8. Zuxare

Спасибо за лотерею. Я тоже очень люблю Круглокот ))) Наталья Анурченкова меня всегда восхищает своими яркими сюжетами.

Я очень сентиментальна. Даже слишком, как мне кажется...

Отредактировано Zuxare (30.11.2014 14:08:42)

0

10

9 Люсиндра

Я тоже обожаю открытки этого издательства. Такие уютные и добрые сюжеты. Расстрогать меня довольно легко, сентиментальна до безобразия. Плачу и над фильмами, и над книгами и на детских утренниках и просто от умиления и любви. Спасибо за лотерею!:)

0

11

10 Зинаша
Растрогать трудно) какая-то я в последнее время стала каменная

0

12

11. shiha
по всякому получается, иногда могу расстрогаться от какой нибудь милой ерунды..

0

13

Стоп лотерея! :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы: Грустный ангел