Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Любимая тема..)


Любимая тема..)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет всем! Решила провести лотерею, тем более, что я их никогда не проводила еще))
Итак, хотелось бы узнать, какая ТЕМА открыток у вас самая-самая-самая?)
Открытки будут вот такие...по моим любимым темам. Все - в одни руки, в конверте. Если захотите, могу подписать)
http://sa.uploads.ru/t/bjnKf.jpg
http://sa.uploads.ru/t/iP1cC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/chflb.jpg
От вас - номер, ник, ответ на вопрос).
Спасибо!
Забыла добавить...лотерейку закрою в первый день зимы - 1 декабря!)

Итак..ПОБЕДИТЕЛЬ - №5! Это - Галя Matroskin - http://randomus.ru/num205134
Галина, Поздравляю! Открыточки направляются к Вам)
Галя, открытки подписать или в чистом виде?

Отредактировано птичка певчая (01.12.2014 19:09:45)

+5

2

№1 Магдолина

Ну что буду первой, кому-то надо начинать ))))

Лен, однозначно на этот вопрос очень трудно ответить. Раньше я на котиков, даже внимания не обращала, теперь тащусь от Долотова. Продолжаем, также раньше не могла терпеть видовые открытки, теперь очень стали нравится, интересно смотреть на другие города и страны, их достопримечательности. И еще заметила, что я очень не постоянна в своих желаниях, интересы быстро меняются...

Поздравляю с твоей первой лотереей! Неужели ты еще не проводила? А такое чувство что были...))))

Спасибо!

Отредактировано Magdolina (25.11.2014 10:25:44)

+1

3

Magdolina написал(а):

Поздравляю с твоей первой лотереей! Неужели ты еще не проводила? А такое чувство что были...))))

Диана, спасибо))
Была недавно одна лотерейка)) не добровольная, так сказать...а в теме "Победил - организуй свою лотерею!")

Следующий участник будет под №2)

Отредактировано птичка певчая (25.11.2014 10:30:47)

0

4

№2 LIDOCH
У меня на первом месте видовые (среди них особо памятник Пушкину и Медный всадник), потом идут киски, животинки (не все), еда всякая-разная, рисованные (не обязательно по темам - что понравится), двойные и квадратные (тоже избирательно), новогодние-пасхальные, репродукции  - в общем, я многоядная  :D 
Спасибо, хороший набор)

+1

5

3. shimka80

Как я хочу вторую и третью открыточку  :love: !!!!! Большое спасибо!!!!

У меня любимые темы: сиамские коты, гномы, тролли и вообще, сказочные существа;)

+1

6

№4 winter
Больше всего люблю видовые, полученные из  города изображенного на открытке. на втором месте - котики ( и рисованные и фото), потом балет.
Поздравляю с первой лотереей!

+1

7

5. Матроскин
Мишки имеются, а вот вторую и третью хотела бы подписанными))

Самая-самая любимая тема... у меня тоже немного они меняются, если сначала были велосипеды, то сейчас уже насытившись и собрав уже довольно приличную коллекцию на первое место вышли колокольчики-цветы и лошади)
Нравится тема лошадь и человек))

Благодарю за лотерею! :flirt:

+1

8

6 Keniya

Спасибо за лотерею!
Ну... все таки не отвечу, какая любимая тема - их много! Да и вкусы, чем дальше, тем больше меняются )) Захотелось и самоваров (хотя раньше мне не нравились...), и нац. костюмов,  шмелей, белок, вина, женских портретов... А начальные темы остаются в приоритетах!

+1

9

7. Беляночка

Спасибо за лотерею.
Запишусь на № 2

Прямо вот и не могу сказать, что больше всего нра...

+1

10

8 Ле Бо

Кукол собираю, поэтому и открытки с куклами самые желанные, а вообще собираю стерео открытки уже сорок!!! лет, с тех пор, как прислали родители из Алжира мою первую стерео открытку:
http://sa.uploads.ru/t/aTlwJ.jpg
Из стерео открыток тоже самые любимые - с куклами!

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Ле Бо (25.11.2014 12:56:31)

+2

11

LIDOCH написал(а):

У меня на первом месте видовые (среди них особо памятник Пушкину и Медный всадник),

Лида, ага, я тоже памятниками Пушкину увлеклась) :cool:

0

12

9.winnka
Я очень люблю темы с едой,а остальные попутные)))

+1

13

#10 Vodolej
Ой, какая красота! Вторую очень хотела бы подписанной  :love:
Одну тему выбрать сложно... Сначала - КОТЫ, потом - мухоморы и Баба Яга. И под новый год очень люблю советские фотокомпозиции с ёлочными шариками-сосульками-колокольчиками... А дальше - рисованные города, танцы, Муми-тролли (но их я получаю из-за границы). Вот как-то так.

СПАСИБО!!!!

Отредактировано Vodolej (25.11.2014 13:16:33)

+1

14

11 Татьяна 78
Ой я всеядна, мне тоже многое нравится. Но если открытка старая, я особенно сильно радуюсь.

Отредактировано Татьяна78 (25.11.2014 13:18:29)

+1

15

12  Gafijka

Я много тем люблю, но больше всего люблю открытки с детьми и фото и рисованные  :love:  А под Новый год еще очень сильно любовь к снеговикам проявляется.
Спасибо за лотерею!

+1

16

№13 Раюстик

Самая-самая - СОВЫ! :)
Спасибо за лотерею! Открытки классные :)

Отредактировано Раюстик (25.11.2014 16:22:55)

+1

17

14. Шерри

Самая любимая - репродукции картин. И разумеется, тех, которых у меня еще нет)))

И - ежики! И - ноты!

+1

18

15 саласкина
если выбирать одну, то это - петс - люди с животными!
я ее обожаю с первого дня посткроссинга)) остальное пришло с опытом))

0

19

16. OlgaS. Люблю божьих коровок, деревенскую тематику и советские праздничные и по сказкам:)

0

20

17. Неж-пир
Моя сама самая любимая - это животные, особенно милые и рисованные))) а также новый год))
Спасибо за лотерею, красивые открытки!!!

0

21

18 Эллен
Спасибо за лотерею!

Трудно определиться с любимой темой. Начинала с видовых открыток, а сейчас тем все больше и больше.
Последнее время нравятся милые открытки животных мам с детенышами, нравятся репродукции картин, люблю советские открытки..

0

22

19 lisicina
Спасибо за лотерею!
Моя любимая тема это животные. В первую очередь это лисицы и бобры 8-). В последнее время очень нравится радуга и открытки фэнтези. Ну и ещё куча всего понемножку :flirt:

0

23

20 Зинаша
Мои любимые темы - это лягушки, блюда, можно и с рецептами), заочное путешествие по странам

0

24

21. azalina21
Основная тема-это рукоделие, нравятся иллюстрации к книгам и сказкам, живопись, люблю пикантные открыточки, пин-апки.

Отредактировано azalina21 (26.11.2014 09:00:30)

0

25

22. shiha
мои любимые темы:
-художники за мольбертом
-Алиса и гусеница
-казаки из мультика
-Крым
-старые чб открытки
-живопись разная

+1

26

23 Roni
Трудно сказать  - КМ очень люблю, совеские, авторов многих, но если обобщить - радостные рисунки всегда меня радуют.

0

27

24 olmalinka

Самое-самое это белки и балет, позже добавились снегири, дети (ч\б фото), чаепитие. Очень люблю советские рисованные открытки 50-60-х годов, но это редкость.

0

28

25 Люсиндра

Мои любимые темы - русалки, фэнтези, павлины, овечки, цветы, влюбленные парочки, дети, женские портреты... Вот так вот хочется выделить что- то одно и не получается:) а еще коллекционирую советские открытки и по возможности иногда покупаю старинные антикварные открытки. Спасибо за лотерею!:)

0

29

Люсиндра написал(а):

25 Люсиндра

Мои любимые темы - русалки, фэнтези, павлины, овечки, цветы, влюбленные парочки, дети, женские портреты... Вот так вот хочется выделить что- то одно и не получается:) а еще коллекционирую советские открытки и по возможности иногда покупаю старинные антикварные открытки. Спасибо за лотерею!

:cool: я тоже по возможности покупаю старинные открытки)

0

30

26 Nata_Grin

Начиналось все с чайно-кофейной темы и книжно-письменной... И пин-ап...
Потом добавилась "добрая нечисть", алкоголь и жирафы...
Затем старушки-веселушки...
И всегда - карт-максимумы и городская скульптура!
И это еще не все)))

Спасибо за лотерею!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Любимая тема..)