Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Скоро, скоро Новый год! продолжение


Скоро, скоро Новый год! продолжение

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Хочу отметить свой выигрыш в аналогичной лотерее у Ланы!

Предлагаю вот такие открытки:

http://sa.uploads.ru/t/I5fnz.jpg
http://sa.uploads.ru/t/gNVLP.jpg
http://sa.uploads.ru/t/0DVZ8.jpg

Все отправятся в конверте одному участнику.

От Вас номер, ник, и если будет желание, вспомните один Новый год из детства!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_santa.gif

Отредактировано ROPAL (24.11.2014 09:17:47)

+3

2

1. Матроскин
Красивые открытки!)
Мне если что, можно будет последнюю подписать?)

Новый год из детства...
Помню в садике это было еще, на утреннике я была снегурочкой (какая ж это честь!) Очень волновалась, это ведь не белочкой или зайчиком какими-нибудь, а настоящей снегурочкой! Помню мы ключик какой-то искали по сценарию, наверное от мешка с подарками  :D а ключик я приносила такой большой, дедушкин подарочный с Иркутска.
Вроде бы в тот Новый год, Дедушка Мороз принес мне куклу, которую звали Женька) Такая красивая со светлыми волосами. Не Барби, нет, нормальная настоящая куколка) в платишке в горошек)

Благодарю за такую приятную лотерею!

+2

3

2 Лана

Какая красота!!! Спасибо за продолжение лотереи!
Кажется, во втором классе на новогодний школьный утренник ставили пьеску Красная шапочка и я была этой самой Шапочкой. Когда меня волк якобы съедал, я в это время пряталась под елочку, вот так это было.

+2

4

3. devkanoisa

Записываюсь на первую, Джингл Беллс)

Помню на один из утренников в детском саду меня не взяли ни в один номер (а что, я тогда букву Р не выговаривала, на танцы не ходила, сейчас то понимаю, что нервничать не из-за чего было, сама виновата), а я так сильно расстроилась, плакала долго, и тогда воспитательница специально для меня сделала номер про снежинку)) У меня до сих пор фотки остались) Но все-таки, будучи в сознательном возрасте уже, не могу простить себе такую истеричность).
Еще от детских новогодних воспоминаний остались моменты про украшение елки. У нас тогда были еще советские стеклянные и очень красивые новогодние шары, и как вспомню их сразу на душе тепло!! И папа всегда меня на плечи сажал, чтобы я верхушку на елку одела) А какая трагедия была если разбивали один из шаров!!! Не то что современные пластмассовые игрушки, те шары имели особую значимость)))

Отредактировано devkanoisa (24.11.2014 10:30:06)

+2

5

4. Ua-Ua.
Спасибо за лотерею!
Какие прекрасные открытки.
Помню, я была в 1 классе на Новый год "огоньком" - участвовала в каком-то танце - у меня было обычное красное платье, на которое мама нашила золотую мишуру (казалось, жутко красиво), в косичках красные ленты. А моя младшая сестра в тот же год была Снежинкой. Белое платье с серебристой мишурой. Так вот, я переживала, что я "огонек" могу растопить своим жаром "снежинку", то есть каким-то образом обидеть сестру. Короче, это сложно объяснить, был у меня какой-то замороченный новогодний страх.

devkanoisa написал(а):

не могу простить себе такую истеричность)

devkanoisa написал(а):

что нервничать не из-за чего было

Вот примерно такое чувство.

+2

6

5.Птичка певчая.
Красивые открыточки) Спасибо за лотерею)
Случай из детства...в общем у нас традиция такая была в детстве...елку ронять...) да-да...представь себе большую, красивую, нарядную елку до потолка с макушкой из красной звезды мы умудрялись ронять каждый год)) может, потому что нас в семье трое детей) и еще плюс собака была...как начинали в прятки играть, так обязательо за елочку надо было спрятаться))

Отредактировано птичка певчая (24.11.2014 10:30:30)

+2

7

5.Фло
У меня осталась в памяти одна встреча Нового года из детства. Топили плохо почему-то,
( кочегары уже пьяные , видимо , были), мы спали все на одном диване ( мама, папа,
братишка и я). Около 12  родители нас разбудили и мы в шапках Новый год встретили.
Спасибо за лотерею!

+2

8

6. Беляночка

Спасибо!

А мне вспоминается один Новый год, когда подхожу я к елке, а там коляска стоит...кукольная, а в ней младенец в беленьком костюмчике, голубая оторочка, голубые пинеточки. Блондин... Назвала Левон :D

+2

9

#7 Vodolej
Ой, как красиво! Я бы хотела первую подписанной  :flirt:

Помню один школьный новый год... Дело было в 80-х годах, костюмы карнавальные делать было, по большому счёту, не из чего... Моя рукодельная мама купила по два метра чёрной и белой подкладки, сшила из всего этого длинную, в пол, юбку в шахматную клетку, плюс - имевшаяся в хозяйстве чёрная водолазка - вот и костюм Шахматной королевы  :D
Какое было удовольствие, приподнимая длинную юбку, бегать по школьным лестницам  ^^
СПАСИБО!

+2

10

8.winnka

Еще в детском саду,мне родители сделали корону,уж не знаю кто придумал её украсить битыми стёклышками,и где они их взяли ,но не повезло в основном мне,они осыпались и я даже умудрилась об неё поцарапать руку.Так что стихи Деду Морозу я читала грустная и зареванная(.

+2

11

9  Gafijka

У меня самые яркие воспоминания из детства о Новом годе, это рассматривание елочных украшений  и их развешивание. У каждого члена семье была своя любимая игрушка, которую он вешал. Было весело и по семейному тепло.
Спасибо за лотерею!

+2

12

10. tigris00

Красивые открытки! Спасибо за лотерею!

Я не помню конкретного Нового года, но помню что наряжание елки всегда было для меня праздником не меньше чем Новый год.
И прокрасться потом ранним-ранним утром 1 января к елке, пока все спят и найти под ней подарки - это конечно всегда было такииим счастьем. :)

+2

13

№11 Раюстик

Какие красивые открытки!
А у меня пока все НГ - из детства :)
Прошлый запомнился - встречали в Барселоне, в ресторане - было шумно и весело :)
Спасибо за лотерею!

Отредактировано Раюстик (25.11.2014 16:24:40)

+1

14

#12 Roni
Спасибо!  Записываюсь!

0

15

13. Шерри

НОТЫ на открытке!!! Спасибо за шанс!

Из всех рождественских подарков, которые я получала в детстве, остался фотографический альбом, который я очень хотела, а родители считали, что это не детский подарок. Оказалось - самый лучший и долгожительный)))

Отредактировано Шерри (25.11.2014 19:04:45)

+1

16

14. Неженка-пироженка
Спасибо за лотерею, обожаю новогодние открытки!!!
Как то один раз на новый год я уже знала, что деда мороза не существует))) а родители так ждали и ждали когда я выйду из комнаты (чтобы сказать, что именно сейчас прилетал дедушка и оставил мне подарок))) что они не дождались и попросили меня выйти))) мне было так над ними смешно))) до сих пор смешно)))
С наступающим!!!)))

+1

17

15. Велеславова
Интересные открыточки!
Спасибо за лотерею

0

18

№17 LIDOCH
Мне, если что, чистые)
Новый год помнится грустный: в день школьного бала я лежала больная(

Два №5

Отредактировано LIDOCH (26.11.2014 10:32:25)

0

19

№ 18 Lena-Lena.
Детство было тяЖЖелое...игрушки- деревяНННые...не помню ничего....

0

20

19. Zuxare
Спасибо за лотерею.

В детстве я ждала Деда Мороза на подоконнике и не соглашалась ложиться спать. Измучила маму до ужаса, в итоге она уснула и проспала  :D  проснулась только от моего дикого крика "А подаркииии!!!!!?????" Кое-как меня рыдающую выдворили умываться (а плескаться я любила  :flirt: ) вот в это время Дед Мороз и пришел ко мне в гости и положил под елку подарки. И я опять его не увидела! Вот ведь как бывает!

+1

21

20. shiha
чтото ничего путного не вспоминается...

0

22

21 Татьяна78
Я помню каждый год у нас была живая елка. Однажды мои родители наверное заработались и забыли купить её. Я так была расстроена.. так вот, мой папа под бой курантов принёс ёлку, я до сих пор помню эту радость :flirt:

+1

23

22 Nata_Grin

Новый год из детства - это зАпах елки и апельсинов...
И конфеты на елке, которые аккуратно вынимались в процессе и к рождеству оставались висеть только завернутые фантики))

Спасибо за лотерею!

+2

24

23. luca
Обожаю Новый год! Единственный праздник, который жду.

Вспомнился Новый год в первом классе. Встречала его в больнице с воспалением лёгких. Было всё - и Дед Мороз, и ёлка, и подарки, которые там же и украли.

Отредактировано luca (27.11.2014 12:23:16)

+1

25

Стоп!    Генератор случайных чисел выбрал номер 4!  Поздравляю,  Оксану Ua-Ua!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Скоро, скоро Новый год! продолжение