Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Поделюсь хорошим настроением!


Поделюсь хорошим настроением!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Сегодня у меня очень хорошее настроение! Хочу разыграть 3 открыточки - 3 победителя из набора - Эрмитаж. Цветы и птицы, который я недавно получила с OZON. Одна открытка - мозаика, другие - живопись.
http://sa.uploads.ru/t/w4CNO.jpg
http://sa.uploads.ru/t/LrZN4.jpg
http://sa.uploads.ru/t/7P1LD.jpg
Закрою не раньше, чем через неделю, когда закончится ремонт в кухне.
Вопрос. Ваше отношение к ремонту? или какие-то случаи при ремонте. Ответ - по желанию.
Открытки вышлю подписанные или чистые, как  пожелаете. Спасибо всем за интересные лотереи, выигранные открытки!
Удачи всемВыиграли 18,8,10
http://randomus.ru/num192016
http://randomus.ru/num192019
http://randomus.ru/num192012
всем спасибо  за участие!

--
Вероника Дорошевич

Отредактировано RONI (26.11.2014 10:04:31)

+2

2

1 Татьянка
Спасибо за лотерею!
Мне нравятся все,но я выберу №1.
Ремонт-дело хлопотное,затратное....

0

3

2.Фло
Все открытки интересные.
Говорят, что ремонт нельзя закончить, можно только ПРЕКРАТИТЬ!
Полностью согласна, неделю назад был частичный ремонт у мамы в квартире -
до сих пор с ужасом вспоминаю. Но зато сейчас - все чисто, красиво!

0

4

3. Беляночка

Записываюсь на № 3

Ремонт... о, ужас... o.O

0

5

4. Ua-Ua.
Спасибо за лотерею!
Как вспомню квартиру под самоотделку, так вздрогну... :D

Отредактировано Ua-Ua (17.11.2014 15:09:37)

0

6

№5 pink-lu-lu
Запишусь на последние две (сама привезла такой набор из Эрмитажа, очень красивый)
Ремонт - страшное слово, слышать его даже сейчас не хочу.

0

7

№6 Sandra27
Записываюсь на 1-ю открытку,очень милая
а про ремонт-...это ужас ужасный....стараюсь о нём не думать,и живу как живу....

0

8

7 Лана

Записываюсь на первую или вторую, очень понравились! Спасибо за лотерею!
Ужасно не люблю ремонт, стараюсь это дело спихнуть на мужа, а сама где-то сбежать на это время. Но зато как я люблю квартиру после ремонта...

0

9

№8 Магдолина

На первую или вторую открыточку! Прелесть!

А ремонт - это просто страшное слово  :hobo:  У нас соседи все лето и осень сверлили-пилили, вроде сейчас затишье, но все равно не им так кому-то другому надо что-то прибить в 8 утра... %-) А у меня соприкосновение с ремонтом было когда еще с родителями жила, не хочу вспоминать (мы даже с парнем расстались из-за него (ремонта))

Спасибо за лотерею!

0

10

#9 Vodolej
Ой, я эту девочку на поле (которая №1) так люблю... Всё время её в Эрмитаже покупаю... рассылаю... а потом думаю: "идиотка, что ж ты себе не оставила???". На следующий раз всё повторяется  :D
Может, хоть тут повезёт...
Ремонт??? Я их боюсь. Очень. я понимаю, что потом будет хорошо, но жить в состоянии его проведения - это мой личный кошмар. Я предпочитаю что-нибудь "косметическое" сделать, чем всё ободрать и заново...
Хуже ремонта только переезд!!!

История про ремонт??
Да пожааайлуйста.
Два года назад решили, что "мы счас, по-быстрому, поклеим обои в прихожей". Ну - что там делать-то, в прихожей?? Три метра площади... А как раз обои в ней от старых хозяев нам не нравились категорически.
В процессе оказалось, что, во-первых, обои наклеены на что-то такое, что отдирается только по сантиметру, и только ножом, и только с применением мокрой тряпки (ага, а у нас потолки три метра). Что ни одной прямой стены в нашей прихожей нет  :D . А в одном углу под потолком явно "замуровано" какое-то осиное гнездо, потому что угол там круглый...
Результат: мучались три дня, в последний день легли спать часа в четыре утра, потому что на следующий день (то есть, уже в тот день) у нас был поезд.
Что называется, "как вспомню - так вздрогну".

СПАСИБО!

0

11

№ 10 azalina21
У нас только кухня осталась без ремонта. Боюсь даже думать об этом. Все ломать, менять, прокладывать новые трубы, установить новую посудомойку, купить новую мебель... УЖАС!!!
Открытка  под № 2 понравилась.

Отредактировано azalina21 (17.11.2014 16:31:43)

0

12

11 shiha
я на первую - с девочкой!

ремонт делать конечно же не люблю, но приходится.. в этом году в феврале нас крупно залили соседи (спасибо что не кипятком, а холодной водой)- неделю квартира сохла, а потом мы втянулись в ремонт.. доделали аж в августе! зато всё новенькое (обои, потолки, плинтуса)... а я научилась принимать гостей в квартире с ремонтом, в которой вся мебель кочует из комнаты в кухню и обратно...
так что могу сказать, что ремонт - это прекрасно!

0

13

12 Птичка певчая
Я на первую записываюсь...она обалденная!
Спасибо за лотерею)
В ремонте я люблю только обои клеить))

0

14

13 Эллен
1- я открытка Нравится больше всего.

Не люблю ремонты..

0

15

№14 mymishutka
Ремонт - вещь иногда очень нужная. Главное - иметь крепкие нервы. :D
Запишусь на первую.
Спасибо за лотерею.

0

16

15. svetamk

Хотела бы № 1.
А ремонт - это грустно. Не люблю его ни в каком виде.

0

17

16 Gafijka

запишусь на номер 1

ремонт не люблю, но очень хочу сделать в одной из комнат и устроить там детскую...но муж против, пока ищу аргументы что бы его  переубедить

0

18

17 masinda

0

19

№18 Раюстик

Все открытки понравились, но первая просто :love:
Я ремонтом пока не занималась сама, но люблю его - в моей комнате стало лучше :)
Спасибо за лотерею!

0

20

19 Шерри
Очень красивые открытки - спасибо за лотерею! запишусь на первую))

Ремонт? Это необходимое, нужное и очень дорогое  зло! Но зато потом красиво)))

0

21

20. Sneg

Какие прелестные открыточки! Особенно первая... А ремонт-это потоп или стихийное бедствие... по-другому я думаю не бывает. Мне нравится фраза:

Ремонт квартиры в стиле «хай-тек» плавно перешел в стиль «хай так», и закончился стилем «хрен с ним».

Я думаю любой ремонт именно этой фразой и заканчивается!  :D

0

22

21. Plumka

Через мой первый в жизни самостоятельный ремонт я прошла беременная, и т.к. нервничать было нельзя, я на многое закрывала глаза, поэтому для меня ремонт был даже местами приятным занятием :) А через три дня после окончания я с чистой совестью поехала рожать.
Запишусь на первую открытку, она очень красивая!
Спасибо!

Отредактировано Plumka (20.11.2014 22:46:01)

0

23

22. Ilma
Подписываюсь на первую, такая милая. Спасибо за лотерею.
Я люблю организовывать ремонт, выбирать материалы. результат хороший и все в квартире радует взгляд,   в квартире уютно. Я за ремонт.

0

24

Лотерея закрыта

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Поделюсь хорошим настроением!