Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Санкт-Петербург и Ленинградская область » Где остановиться на ночлег в Санкт-Петербурге?


Где остановиться на ночлег в Санкт-Петербурге?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А вдруг пригодится кому-нибудь (дабы избежать рекламы, ссылки сделал безымянными)  :idea: Мы посткроссеры и любим не только открытки подписывать, но и путешествовать. ...И приезжать на встречи посткроссеров!

Копия из Раздела "Болталка"  :writing:

А может быть есть другие варианты ночлега? Делимся опытом в этой Теме!

Natalia написал(а):

Добрый день!
Останавливался ли кто-нибудь в хостеле в Петербурге?
Можете какой- нибудь посоветовать?)

pink-lu-lu написал(а):

Я не очень отличаю хостелы от мини-отелей в Питере.


Отличие явное!
Хостел - вариант общежития, с размещением от 2-4 до 8-12 человек в номере, с общей кухней и санузлами на все номера - это не значит, что есть одна душевая и один туалет... их несколько ;). В основном в стоимость входят: постельное белье, полотенце, принадлежности для душа (гель, шампунь), Wi-Fi, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для обуви, камера хранения, индивидуальные сейфовые ячейки, т.е. в каждой комнате есть шкафчик для вещей под ключ (все это уточняется при бронировании). Стоимость разнообразная... бывают места от 300-400 руб. за сутки (одновременно в номере может быть и 10 человек, а можешь оказаться и один). Отдельные номера для мужчин и для женщин, иногда встречаются общие. Бывают номера и для двух человек, что удобно если вас двое (цена примерно в два раза выше, чем при заселении с десятью постояльцами). Иногда номера бывают в полуподвальных помещениях, но это не должно пугать. Хостелов великое множество... на вкус и цвет... Много и в центре.
Могу предложить - ЭТОТ. Если бронировать через группу в ВК, то чуть дешевле (кажется на 50 руб.). Чисто, тепло, уютно, центр, ближайшие метро Чернышевская(ближе) и Площадь Восстания(дальше) ;)


Мини-отель - как гостиница, но квартирного типа. Думаю здесь все понятно и рассказывать нет необходимости :) Их также большое кол-во, как в центре, так и на окраине. Цены от 1000-2000 до...
Обрати внимание на ЭТУ сеть отелей.

Кстати Прогулки по Петербургу - загляни, и запиши номер бесплатного телефона на всякий случай, по которому ты в любое время, находясь в любой точке СПб можешь узнать об интересующем тебя ночлеге... допустим хостеле или узнать ближайший от тебя хостел по приемлемой тебе цене и забронировать так скажем ОНЛАЙН, без дополнительной за это оплаты!!! При согласовании тебе сообщают точный адрес и номер телефона хостела.

Отредактировано Dimka (16.11.2014 18:44:39)

+2

2

Есть в центре (250-300 метров от Инженерного замка и полкилометра до Русского музея) Дом артистов цирка.
Сам ни разу не пользовался услугами мини отеля, однако, сочетание цена / качество более чем интересное: от 500 ру за место в двухместном номере.

Может кто из форумчан останавливался там?

Ещё могу посоветовать прозвонить студенческие общежития, часто там есть комнаты в аренду. Один раз снимал для знакомых в районе "Владимирской"

#безправнарекламу

0

3

Я жила пару дней в хостеле (они называют себя мини-отель) ''Яромир'', место - чудесное, Малая Конюшенная, за углм Дом Книги, в 20 метрах Невский, перейдешь его - и уже у Казанского собора! самый-самый центр, в общем.
Мне там очень понравилось, единственное, пятый этаж, высокие ступеньки, и комнаты в мансардах (окно выходит в небо)

0

4

Я останавливалась в Green Apple hotel http://www.greenapplehotel.ru/ru/index.php Уютный маленький отель.
Очень понравился персонал. Вежливые. улыбчивые. Так получилось. что должна приехать была раньше своего парня на пол дня, да еще поздно вечером, а бронировала с 14ч. дня, так мне пересчитали уменшив сумму.
Номер был не большой, "съела" огромная кровать, вместо душа было джакузи и это в  экономном номере)) Единственное что не понравилось - ржавая вода, но думаю за 6 лет должны были это исправить.

0

5

Я забронировала номер в Ра. Поделюсь потом впечатлениями.

0

6

В мае 2015 летала с мамой, останавливались в Хостел 365, недалеко от ст м. Обводной канал. У нас был двухместный номер с туалетной комнатой, телевизором, холодильником, в холле в двух шагах кулер стоял. За сутки отдавали 1700 рубликов.

Отредактировано Virginiya (08.08.2015 01:08:39)

0

7

Zuxare написал(а):

Я забронировала номер в Ра. Поделюсь потом впечатлениями.

Ждем отзыв  :glasses:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Санкт-Петербург и Ленинградская область » Где остановиться на ночлег в Санкт-Петербурге?