Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Любимое ретро )


Любимое ретро )

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет!

У меня закончился очередной набор Истории мод Васильева для отправки, осталась обложка... из неё-то и будет открытка, которую я разыграю ))

Вот такая!
http://sa.uploads.ru/icf9A.jpg
Еще раз уточню (ведь не все любят такие открытки), открытка из обложки!

И скажите мне, как вы относитесь к подписанным не вам открыткам???
(У меня уже приличная стопка скопилась повторных или не моей тематики... и вот задумалась...)

0

2

1 пенни
ааааа! какая красота! люблю Васильева и ретропляж обожаю!

как сказать... если открытки классные и по моей теме, я стараюсь не обращать внимания на подпись. в конце концов, я ее положу в альбом или повешу на стенку и она будет радовать меня своим ''лицом''. а с другой стороны, не хочется думать, что твою открытку кто-то передаривает...
у меня такое тоже бывает, стараюсь не предлагать подписанные в том сообществе, из которого они были отправлены (например, открытки из жж не предложу в ру-посткроссинге, и открытки с Ф не отправлю форумчанам) как-то так.

0

3

№2 Dimka

Наверное у меня нет еще открытки изготовленной из обложки. По крайней мере, я не устраивал подобный обмен. В данном случае, мне понравился сюжет и мне очень захотелсь принять участие в лотерее  :glasses:

Есть двойные экземпляры открыток, но я никогда их не переотправлю другому человеку... они же все адресованы мне. Открытки подписаны и оформлены для меня  8-) Не хочу скрывать, конечно меня это чуть огорчает...

Спасибо за лотерею!

0

4

3 Лана

Мое любимое черно-белое ретро!!! Мне все равно, что из обложки! Спасибо за лотерею!
К подписанным не мне открыткам отношусь нормально, особенно если они подписаны для человека или человеком, которого я знаю, это даже забавно, главное, чтобы открытка нравилась. Меня не огорчит, если подписанную мною открытку переадресуют другому, кому она больше подходит, я даже обрадуюсь, что открытка нашла своего человека, так как я всегда очень переживаю при выборе открыток, хочется угодить вкусам получателя, но понимаю, что это не всегда получается.

0

5

4. azalina21
А я положительно отношусь к подписанным не мне открыткам. В ней уже частичка истории. Возможно там стихи или афоризм интересный, а может какие волнительные слова...

0

6

№ 5 spoju

Очень люблю наборы Васильева,а эта обложка замечательная,у меня ещё такого плана открыток не было.
К подписанным не мне отношусь отрицательно,даже если открытка из очень дорогой и редкой коллекции,читать чужие послания мне не по душе. Повторы,которые приходят  тоже никому не отдам:) Пусть картинки одинаковые,но послания на них разные и от разных людей.
Спасибо за лотерею!

0

7

№6 Вилламо

Красивая открытка.

Многие раздаривают подписанные открытки. Возможно, вскоре буду делать также.
Оставлю только открытки своих родных.
8-)

0

8

№7 Раюстик

Красивая открытка :)
Если мне открытка нравится, то ничего страшного не вижу в том, что она подписана кому-то другому :yep:
Спасибо за лотерею!

0

9

8 Люсиндра

Отличная открытка! Главное, чтобы открытка нравилась и ничего страшного, если она подписана не для меня. Спасибо за лотерею!:)

0

10

9. Я в пользу Оли/Penny (номер 1)

К подписанным не мне открыткам отношусь двойственно, в том плане, что вот если открытка подписана совершенно незнакомым мне человеком и попала мне в руки, то я очень даже спокойно на это реагирую, а вот если открытка подписана кому-то мне знакомому и от мне знакомого человека, то мне становится не по себе... (во закрутила, да?  :D ). Вот как-то так...

Подписанные мне открытки никому не отдаю, даже если они у меня во множественном числе :)
Даже те несколько открыток, которые ну вот воообще мне по душе, лежат у меня...

0

11

10. Беляночка

Какая открыточка...
Спасибо!

Если открытка подписана не мне... даже и не знаю... чтобы мне присылали открытки, адресованные не мне, еще не бывало...

0

12

11 masinda
Оксана, есть вариант, когда люди сканируют их, выкладывают и предлагают послать желающим. Еще есть мой робин - НеЛюбимчики

0

13

Всем спасибо за участие и ответы!
Выиграло число 1 Penny  :flag:

+1

14

Keniya написал(а):

Всем спасибо за участие и ответы!
Выиграло число 1 Penny

ааа! спасибо!!!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Любимое ретро )