Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Про фигурное катание


Про фигурное катание

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Каждый год осенью с нетерпением жду начала фигурно-катательного сезона,
сижу в кресле и переживаю за наших фигуристов.
Очень люблю передачу "Ледниковый период",  болею за Оксану Домнину.
Хочу разыграть такую открытку

http://sa.uploads.ru/t/n9oJh.jpg

А Вам нравится фигурное катание?

0

2

№1 Магдолина

Да..люблю..и мужу нравится..Вот  как раз сегодня смотрели Ледниковый период. Правда ни за кого не болеем, а просто наслаждаемся зрелищем..

Спасибо!

0

3

2. Шерри

Всегда любила смотреть фигурное катание, очень люблю мужское и есть несколько любимых фигуристов, которые уже в принципе ушли "в профессионалы", но я слежу за их карьерой и выступлениями. Почти каждый год - стараемся! - посещаем ледовое шоу "Holiday on ice" это каждый раз такой восторг!!!

0

4

3. Натали
А я фигурное катание только в детстве смотрела, с бабушкой, еще когда 3 канала были)))

0

5

4 Keniya

Спасибо за лотерею!
Фигурное катание нравится, но смотрю и болею за русских - только когда олимпиады всякие... Шоу разные совсем не смотрю.

0

6

5.Люсиндра

Фигурное катание люблю, смотрю в основном только крупные соревнования. Ледниковый период тоже смотрю с интересом, в этом году из любимчиков Артур Смольянинов. Харизматичный актер такой! Болею за него, хотя и не люблю его партнершу Татьмянину. Татьяна Навка - на нее тоже смотреть одно удовольствие. Да все молодцы! Такой труд! Спасибо за лотерею!:)

0

7

6 Alena_w
Фигурное катание не просто люблю, я его с детства обожаю!!!
Спасибо за лотерею!)

0

8

7. Ua-Ua.
Спасибо!

Keniya написал(а):

Фигурное катание нравится, но смотрю и болею за русских - только когда олимпиады всякие... Шоу разные совсем не смотрю.

Вот и я так же.
Сама на коньках ни бум-бум.

0

9

8 Лана

Мне нравится фигурное катание, с удовольствием смотрю показательные выступления, но не болею... А вот свекровь у меня настоящая фанатка фигурного катания, ни одной передачи не пропустит с этим видом спорта. Раньше, когда был старенький телевизор и ломался, просилась смотреть к соседям или к нам приезжала и не отрывалась от экрана до самого конца, как бы поздно передача не заканчивалась.
Спасибо за лотерею!

0

10

9 Roni
Люблю фигурное катание, 6 лет дочку водила, на тот каток, гдетДомнина в Кирове начинала и к тем же тренерам, все хорошо было, но потом ,на горке она вывихнула ногу и не захотела ходить. Может, зря я ее не заставила....так что с удовольствием смотрю фигурное катание и шоу. надо сказать, что 6 лет занятий - даром все-равно не прошли. Хорошая фтзическая подготовка, осанка, потом она быстро освоила горные лыжи, сноуборд и ролики.

0

11

10. Птичка певчая.
Я люблю фигурное катание...посмотреть спорт по телевизору и поболеть за наших) И сама кататься очень люблю)  :cool:

0

12

11 Татьянка
Люблю смотреть выступления фигуристов, соревнования.На коньках ,увы,кататься не умею,пару раз вставала и всё закончилось травмпунктом...А вот старшая дочка и муж катаются, у нас рядом есть хоккейная коробка,туда и ходим.
Спасибо за лотерею!

0

13

Ооооо, какое чудо!
Если вдруг повезёт, то попрошу подписать открыточку своей ученице - она фигуристка и собирает карточки на эту тему  :flirt:
Я люблю фигурное катание, считаю этот вид спорта идеальным - именно здесь изумительное сочетание физических упражнений и эстетики их выполнения!  :cool:

№12, Душенька

0

14

13. shiha
очень люблю! спасибо!

0

15

№14 Раюстик

Мне нравится фигурное катание, но, к сожалению (или не к сожалению), у меня нет времени на телевизор.
Спасибо за лотерею! :)

0

16

15 Зинаша
Фигурное катание нравится, но проект смотрю очень-очень редко

0

17

16. Беляночка

Фигурное катание люблю, но смотрю редко

0

18

17. Njully
Люблю фигурное катание, но смотрю от случая к случаю :)
Спасибо за лотерею!

0

19

Стоп!
http://randomus.ru/img/185224.png
Выиграл номер 1!
Диана, поздравляю!

0

20

Урааа!!! Спасибо!

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Про фигурное катание