Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы: Цветник


От субботы до пятницы: Цветник

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Добрый день!

Сегодня мне очень хочется лета.
А потому я предлагаю вам цветочную полянку, которая мне очень нравится:
http://sa.uploads.ru/t/jp7lB.jpg

Записывайтесь и ответьте на смешной вопрос: как вы думаете, а живые цветы - это хороший подарок на Новый год???  :D

Закрою лотерею - как всегда - в пятницу, теперь уже 21-го ноября.

Удачи!

Поздравляю победителя!!
№11. Беляночка
http://sa.uploads.ru/t/oVsIy.jpg

:flag: До завтра! :flag:

Отредактировано Vodolej (21.11.2014 22:48:42)

+2

2

№1 Татьянка
Спасибо за лотерею!
Аж дух захватило!Открытка такая красиваяя!
Да, я была бы рада  букету живых цветов на Новый год! :surprise:

0

3

№2 Фло
Гляжу на открытку и думаю, будет ли у меня когда-нибудь такой цветник(((
Я бы тоже была рада и букету, и цветущему растению в горшочке или кашпо
красивом.
Спасибо за лотерею!

0

4

3 Roni
Все-таки,  думаю, лучше еловые или сосновые ветви подарить в эти дни. Ну, например, от орхидеи в горшочке не отказалась бы ))) спасибо за лотерею!

0

5

№4 Магдолина

Открытка просто отпад!!!! Красоты неописуемой...

Нет, на Новый год как то живые цветы не очень, исключение если у Вас день рождение приходится на это праздник..

Спасибо за лотерею!

0

6

№5 Натали. От цветов и елей пойду дальше-лучше подарить Шампанское (никогда не лишнее на нг)

0

7

6 Люсиндра

Мне кажется на Новый Год все-таки лучше подарить красивую композицию с еловыми ветвями, шишками и пр. Или например букет из игрушек, фруктов, конфет. Сейчас что только не придумывают. А вообще неизменны и всегда к месту- шампанское, мандарины и красная икра. Не далее чем сегодня мечтала о черной, что- то так захотелось, но слишком уж дорого... Спасибо за лотерею!:)

0

8

7 Эллен
Цветы от любимого приятно получать в любое время!

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Эллен (15.11.2014 22:29:36)

0

9

8 Лана

Цветы дарить и получать всегда приятно, вот только букет под елку не положишь, это если лично дарить. Хотя если цветы растут в горшке, то можно и под елку...
Спасибо за лотерею, очень люблю цветочные открытки!

0

10

№9 Раюстик

Конечно, можно и на НГ дарить цветы! Есть даже такой цветок - Пуансеттия. Очень красивый :)
Спасибо за лотерею!

0

11

10 Pani_Jenie
Очень надеюсь, что мне повезет, очень люблю Анютины глазки!
По поводу цветов на Новый год - почему бы и нет? Зима, снег, мороз - а тут нежный, трогательный цветок (букет, куст)! Я родилась зимой и в детстве очень расстраивалась, что нет цветов (да, было такое время, сейчас и не верится!). А сейчас всегда так радуюсь цветам на день рождения (а это тоже январь), была бы приятно удивлена и на Новый год!

0

12

11. Беляночка

Очень милая открытка

Считаю, что цветы можно дарить всегда, в том числе и на НГ. Цветы всегда радуют

0

13

12. Матроскин

Какое разноцветье!) Шик)))
Аня, а почему нет? Я только за горшочные цветы) или луковичные, у меня вот в прошлый год у самой получилось вырастить гиацинты к новому году, очень хороший и нежный подарок!)

Благодарю за лотерею!

0

14

13. PaOla1501

цветы - это всегда хорошо ) а на НГ и в горшочках и в коробочках - самое оно ) только главное упаковать хорошо, что бы пока подарок нести, он не замерз... особенно если на НГ будет снег и мороз )))

0

15

14 advanta
Мне дарили цветы на Новый год лишь однажды. И это было оооочень приятно!

0

16

15. Sneg

Ах...как я хочу чтоб у меня на даче была такая полянка....  :love:
А живые цветы - это всегда прекрасный подарок. Мне мама как-то раз на Новый год подарила цветущую фиалку, так это было так мило и неожиданно. До сих пор помню. :-)

0

17

Стоп лотерея!  :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » От субботы до пятницы: Цветник