Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТОВ


МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТОВ

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И снова я!  :flag:

В понедельник, 17 ноября - Международный день студентов!  :writing:
В понедельник и определю победителя вот этой открытки!
Расскажите, а вы, будучи школьниками и студентами, уроки выполняли с удовольствием и прилежно или " из под палки"?  :D

http://sa.uploads.ru/t/aXAbh.jpg

победитель 2.  azalina 21

Отредактировано Alena_w (18.11.2014 12:36:54)

+2

2

1. Мечтательницы.

Бывало всякое  :blush:
Спасибо!

0

3

2.  azalina 21
Смотря какие уроки... В школе любимые-литература, история. Я читала много вперед страниц от одноклассников, было интересно. Точные науки не очень... Приходилось "терпеть" объяснения родителей и мучаться мыслью:"Зачем только спросила?" Второе высшее для работы актуально было, поэтому старалась вникать во все... :writing:

0

4

3. Ua-Ua.
Спасибо!
Учиться всегда нравилось, особенно в универе было очень интересно, преподаватели знатоки своего дела.

0

5

4.Фло
Как человек сознательный - училась без всякого контроля,
но все равно в сессию приходилось заниматься побольше
Спасибо за лотерею!

0

6

#4 Vodolej
Ух ты! В понедельник у моих студентов профессиональный праздник?? Лучше я им об этом говорить не буду  :D

А вообще я теперь "на другой стороне баррикад", а оттуда всё смотрится соооооовсем по-другому  :playful:
СПАСИБО!

0

7

5. Шерри

Я всегда была прилежнейшей ученицей и студенткой, мне все давалось легко.

0

8

5. devkanoisa

ооооо... я прямо сейчас студент, и я абсолютно все делаю из под палки. Невозможно уже все это терпеть, хотя осталось доучиться совсем чуть-чуть... А вот на первых курсах с удовольствием делала)

0

9

7 Лана

Учится всегда нравилось, особенно готовиться к экзаменам и сдавать их - все равно как выигрыш по лотерейному билету. А вот каждый день... ну это по-разному бывало...
Забавная открытка, спасибо за лотерею!

0

10

8. natu-shan

Привет! Спасибо за лотерею!

Уроки в школу не делала вообще или очень редко) - то есть по настроению. Бывало - получала двойки по математике.
Делала лишь то, что реально интересно. Либо если нечего больше делать...
Вышла хорошисткой. Всем желаю того же!

0

11

9  Gafijka

Я любила учится, но только те предметы, которые мне нравились.
Остальные делала только для "оценки"

Спасибо за лотерею!

0

12

№11 Магдолина (впереди меня нумерация хромает)

До 9 класса учиться не очень нравилось, хотя и была прилежной ученицей. С 10 по 12 ну так себе, когда как...А вот в техникуме нравилось - т.к. на много предметов ходить не надо было, а во-вторых я открыла для себя бухгалтерию со статистикой - моя стихия! Так что училась с удовольствием!

Спасибо за лотерею!

Отредактировано Magdolina (16.11.2014 17:54:26)

0

13

12. shiha
в школе училась прилежно, учёба давалась легко, так что проблем не было, уроки делала очень быстро (особенно если предмет был любимым или интересным), иногда приходилось вникнуть в суть, но никогда не "брала попой" - терпения не хватало: учебник летел в одну сторону, я гулять в другую...
в институте больше тусовались, чем учились - обожала делать лабораторные работы со всякими вычислениями, так что помогали друг другу..
в общем у меня всё 50 на 50.

0

14

№13 Раюстик

Я еще пока школьник :) И будущий студент :)
Домашнее задание (обязательное и дополнительное) почти всегда делаю с удовольствием - быстро и легко :yep: Иногда, конечно, тяжело бывает, но я люблю сложности :D
Спасибо за лотерею!

0

15

14. Беляночка
Спасибо за лотерею!

все зависело от предмета :D

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ СТУДЕНТОВ