Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея "Махнем не глядя-5"


Лотерея "Махнем не глядя-5"

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Напоминаю идею самой лотереи
Разыгрываются 3 чистые открытки (на моё усмотрение)
Розыгрыш/открытие новых лотерей будут проходить 3, 13 и 23 числа каждого месяца.
Победитель будет определяться разными способами (не только с помощью генератора случайных чисел)
От вас: номер, ник, ответ на вопрос.


Продолжаем разговор ...

Получила заказ из интернет-магазина.
За время моего увлечения посткроссингом, у меня поменялись «политика» заказов и подход к закупкам.
Какие подходы у вас?

0

2

#1 Vodolej
Я тоже вчера получила заказ...
"Политика" - это слишком громко сказано. В последние разы я заказывала новогодние (ну, это понятно), а попутно то, чего мне не хватает, и то, что я рассылаю постоянно, и то, что народ обычно просит. И это не обязательно только то, что мне нравится. Я знаю, что на международке многим нравятся маяки, национальные мотивы, старые автомобили-трамваи-поезда, цветы и сады и всё такое. Это и заказываю. Ну и, конечно, то, от чего сама не смогла отказаться  :D
СПАСИБО!

0

3

№2 Магдолина

Ну как таковой политики у меня нет...А подходы такие:
Во-первых мне важно чтоб была доставка в мою страну (а то есть такие магазины с просто суперскими открытками, а получить я их не могу, т.к. не высылают в Латвию  :'(  ) Во-вторых условия оплаты, не все магазины практикуют например оплату PayPal. которая для меня самая приемлемая и выгодная. Потом конечно смотрю цены открыток и самой доставки, взвешиваю все за и против...Заказы делаю время от времени, а не потому что кончились открытки или для кого-то, просто обновляю сортимент...
И конечно же за все то время что я делала заказы в разным магазинах, я уже выделила несколько в которых и закупаюсь время от времени...Т.к. меня они устраивают полностью, и качеством и разнообразием...

Спасибо за лотерею!

0

4

3. Беляночка

Спасибо!

Не могу сказать, что у меня есть прямо-таки такая особая политика
Заказываю то, что мне самой нравится, а так же то, что может подойти для отправки народу

0

5

4. shiha
всё всегда по разному... в основном заказываю то, что нравится лично мне, всякую милоту - думаю она и другим будет по вкусу...

0

6

№5 Раюстик

Особых принципов нет. Заказываю то, что нравится мне и моим родителям :)
Спасибо за лотерею.

0

7

6 Шерри

изменения моей "закупочной политики" выражаются в том, что я стараюсь купить два набора как минимум, "чтобы не было мучительно больно" расставаться с понравившимися открыточками)))

0

8

7 Kaseopeya

К сожалению, пока получается покупать только в белорусских интернет-магазинах. Главная политика покупки открыток - всё новое.

0

9

8 Люсиндра

Обычно закаываю то, что нравится мне - в таком случае минимум в двойном экземпляре, себе оставляю до тех пор, пока не получу такую же. Заказывала во многих магазинах, постепенно определилась с любимыми магазинами, чей ассортимент и качество открыток неизменно радуют. Заказываю некоторые открытки специально по предпочтениям форумчан, тогда уже точно зная кому какую открытку пошлю по робину например. Хочется все-таки радовать выбором!:)

Отредактировано Люсиндра (13.11.2014 23:02:45)

0

10

№9 Taksi
сейчас я заказываю под конкретные цели, для того,чтобы отправлять кому-нибудь.
а для себя  я люблю меняться-)) Купить себе самой это не кайф,
а вот порытьсяв чужих альбомах, найти, обменяться -вот это посткроссерское счастье-)

+1

11

10 Лана

Lusha написал(а):

Какие подходы у вас?

А никаких! Понравилась открытка - вот и заказываю, какие тут могут быть подходы?!
Спасибо за лотерею!

0

12

11. Краска
с легкостью заказываю в проверенных интернет магазинах, из которых уже получала заказы, смотрю, чтобы цены не были сильно завышены, хорошо, когда есть бесплатная доставка, заказываю всё для обменов, для себя чистые не храню.

0

13

12. svetamk
Никогда не заказывала открытки в интернет-магазинах. Так что о политике даже речи нет.

0

14

13. Ua-Ua
Спасибо!

Lusha написал(а):

За время моего увлечения посткроссингом, у меня поменялись «политика» заказов и подход к закупкам.
Какие подходы у вас?

Наверное, политика такова - раньше заказывала то, что нравится мне. Теперь - то, что популярно у большинства. Все равно на рассылку.

0

15

12. azalina21
Выбираю в интернет магазинах открытки которые нравятся мне. Дополнительно заказываю то, что будет интересно в международном посткроссинге.

0

16

Всем спасибо за участие в лотерее!
Завтра у нас с мужем 35 годовщина со дня свадьбы. Поэтому победитель будет определен исходя из этой даты.
Номера 35 у нас нет, поэтому 35 ---> 3+5=8
Победитель - номер 8

Отредактировано Lusha (23.11.2014 05:53:49)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые лотереи » Лотерея "Махнем не глядя-5"