Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интернет-магазины » Открытки Н. Азарниной Снегурочки и новогодние открытки


Открытки Н. Азарниной Снегурочки и новогодние открытки

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Здравствуйте ВСЕМ!!!

Предлагаю авторские открытки Надежды Азарниной.

Открытки плотные, цифровая печать, лакового слоя нет, оборот белый с линиями для адреса и указанием автора и названия серии, подойдут для посткроссинга.  Размеры 10х15, 10х21, 12х18, у каждой серии он свой.  Цена открыток 21 - 23 руб/шт. в зависимости от размера + от 70 руб. доставка заказным письмом в пластике (простым не отправляю).  Открытка с автографом автора в подарок. При заказе от 50 шт. стоимость открыток будет 20 руб/шт. Отправляю письмо только после предоплаты.

Выбрать открытки можно здесь
http://fotki.yandex.ru/users/zlata-uraduga/album/388169
номера и размеры открыток указаны в описании фото

ТАКИХ ОТКРЫТОК БОЛЬШЕ НЕТ
http://fotki.yandex.ru/next/users/zlata … 150?page=2
https://fotki.yandex.ru/next/users/zlat … iew/849141

Оплата принимается на карту СБ, возможна оплата на Яндекс-кошелек, КИВИ по договоренности.
Вопросы по оплате и доставке пишите, пожалуйста, в ЛС.

Всем большое спасибо!

http://sa.uploads.ru/t/swh2K.jpg

Мой профиль с коллекцией и моими работами тут:
http://my.mail.ru/mail/zlata_design/photo

С уважением,  Надежда Азарнина.

Отредактировано Uraduga (23.11.2017 11:36:15)

+5

2

красивые открыточки 8-)

0

3

Да, открытки красивые, но цены   %-)  Вряд ли найдется много желающих посткроссеров их приобрести. Может мы организуемся на закупку, а Вы нам цену еще сбросите?

0

4

Neffi написал(а):

Да, открытки красивые, но цены     Вряд ли найдется много желающих посткроссеров их приобрести. Может мы организуемся на закупку, а Вы нам цену еще сбросите?

Согласна  :cool:

0

5

Neffi написал(а):

Да, открытки красивые, но цены     Вряд ли найдется много желающих посткроссеров их приобрести. Может мы организуемся на закупку, а Вы нам цену еще сбросите?

shimka80 написал(а):

Согласна

Согласна...

0

6

shimka80 написал(а):

Согласна

Согласна

0

7

shimka80 написал(а):

Согласна

согласна :cool:

0

8

Мой заказ:
1.№2- 1шт
2.№3- 1шт
3.№4- 1шт
4.№16- 1шт
5.№17- 1шт
6.№25- 1 шт
7.№26- 1 шт
8.№27- 1шт
9.№28- 1шт
10.№36- 1шт
11.№37- 1 шт

0

9

Смущают три вещи: цена, отсутствие лакового слоя, большинство открыток нестандартного размера.
Интересно одно -красивые снегурочки.

Отредактировано pink-lu-lu (12.11.2014 15:18:53)

0

10

pink-lu-lu написал(а):

Смущают три вещи: цена, отсутствие лакового слоя, большинство открыток нестандартного размера.
Интересно одно -красивые снегурочки.

Отредактировано pink-lu-lu (Сегодня 15:18:53)

Меня только цена смущает;)

0

11

shimka80 написал(а):

Меня только цена смущает;)

И меня цена смущает... :canthearyou:

0

12

Добрый день :)
Мой заказ:
По 1 шт номера:
3
4
8
25
26
27
28
36
37
38
42
45
47
48
51

№ 67- 2 шт

0

13

Neffi написал(а):

Да, открытки красивые, но цены     Вряд ли найдется много желающих посткроссеров их приобрести. Может мы организуемся на закупку, а Вы нам цену еще сбросите?

А сбросить цену насколько? Прошу извинить, но дешевле просто сделать не могу. Тогда вообще нет смысла их продавать, если просто рисовать и отдавать за 5 рублей  Хорошо тем, кто набрал фоток из Интернета и напечатал просто, или большим типографиям, на которых художники и фотографы работают. У меня такой возможности пока нет. :unsure:

0

14

Выбрать открытки можно здесь
http://fotki.yandex.ru/users/zlata-uraduga/album/388169
номера открыток указаны в описании фото

Uraduga!   Укажите, пожалуйста, размеры открыток.  Т.к. интересуют открытки размером 10х15

0

15

Uraduga написал(а):

А сбросить цену насколько? Прошу извинить, но дешевле просто сделать не могу. Тогда вообще нет смысла их продавать, если просто рисовать и отдавать за 5 рублей  Хорошо тем, кто набрал фоток из Интернета и напечатал просто, или большим типографиям, на которых художники и фотографы работают. У меня такой возможности пока нет

Во-первых,  никто не говорит про 5 рублей. Думаю, рублей 15 была бы оптимальная цена. Кроме того, и здесь, и на других посткроссерских форумах неоднократно проходили закупки именно у художников, которые почему-то не жаловались даже на меньшие расценки (обычно открытки стоят 10-12 рублей), а значит это вполне реально. И при таком раскладе, думаю, мы смогли бы купить у Вас 500, а может и 1000 и больше открыток. Конечно, Вы можете оценивать свой труд как считаете нужным, я просто предложила, другие участники поддержали, но вряд ли по таким ценам Вам удастся тут реализовать больше 50 штук.

+3

16

Keshulya написал(а):

Выбрать открытки можно здесь
http://fotki.yandex.ru/users/zlata-uraduga/album/388169
номера открыток указаны в описании фото

Uraduga!   Укажите, пожалуйста, размеры открыток.  Т.к. интересуют открытки размером 10х15

Указала)))

0

17

Neffi написал(а):

Во-первых,  никто не говорит про 5 рублей. Думаю, рублей 15 была бы оптимальная цена. Кроме того, и здесь, и на других посткроссерских форумах неоднократно проходили закупки именно у художников, которые почему-то не жаловались даже на меньшие расценки (обычно открытки стоят 10-12 рублей), а значит это вполне реально. И при таком раскладе, думаю, мы смогли бы купить у Вас 500, а может и 1000 и больше открыток. Конечно, Вы можете оценивать свой труд как считаете нужным, я просто предложила, другие участники поддержали, но вряд ли по таким ценам Вам удастся тут реализовать больше 50 штук.

Да, мы у художников закупаем;) По 9-10-13 рублей;) И, конечно, больше 1000 шт;)
Если что, я беру много открыток;)))

Отредактировано shimka80 (14.11.2014 10:58:13)

0

18

Добрый вечер!

Заказ:
Всех по одной
2
3
4
25
26
38
47
48
50
51
64
70

Итого: 12шт.
Спасибо!

+1

19

Neffi написал(а):

Во-первых,  никто не говорит про 5 рублей. Думаю, рублей 15 была бы оптимальная цена. Кроме того, и здесь, и на других посткроссерских форумах неоднократно проходили закупки именно у художников, которые почему-то не жаловались даже на меньшие расценки (обычно открытки стоят 10-12 рублей), а значит это вполне реально. И при таком раскладе, думаю, мы смогли бы купить у Вас 500, а может и 1000 и больше открыток. Конечно, Вы можете оценивать свой труд как считаете нужным, я просто предложила, другие участники поддержали, но вряд ли по таким ценам Вам удастся тут реализовать больше 50 штук.

Я подумаю, над таким вариантом, с теми, которые 10х15 Просто вариантов открыток много. Позволить себе напечатать офсет всех видов, чтобы цена была их маленькой я не могу, такими средствами не обладаю, а минимальная партия офсета 100 шт.  А цифровая печать у меня получается по 12 руб открытка, так за сколько ее мне отдавать? Я живу в маленьком городе, поэтому у меня нет вариантов с выбором типографии((( У такой известной художницы как О. Ионайтис и то не так много  получилось покупателей, если до сих пор не собрали чуть более 500 открыток. А уж мне куда тягаться.

0

20

shimka80 написал(а):

Да, мы у художников закупаем;) По 9-10-13 рублей;) И, конечно, больше 1000 шт;)
Если что, я беру много открыток;)))

Отредактировано shimka80 (Вчера 10:58:13)

Я верю, что есть возможность некоторым художникам продавать по таким ценам, особенно, если живут они в больших городах и есть где еще, кроме форумов продать свои открытки, а главное средства печатать их по 2-5 руб/шт. Я указала, что это цифровая печать, а не офсет. Извините, не хотела никого обижать, или расстраивать и все понимаю, сама коллекционер и знаю какие порой деньги трачу на пополнение коллекции. Но я правда просто физически пока не могу сделать дешевле((( Возможно как нибудь и и получится, тогда будут дешевле.

0

21

Uraduga написал(а):

Я подумаю, над таким вариантом, с теми, которые 10х15 Просто вариантов открыток много. Позволить себе напечатать офсет всех видов, чтобы цена была их маленькой я не могу, такими средствами не обладаю, а минимальная партия офсета 100 шт.  А цифровая печать у меня получается по 12 руб открытка, так за сколько ее мне отдавать? Я живу в маленьком городе, поэтому у меня нет вариантов с выбором типографии((( У такой известной художницы как О. Ионайтис и то не так много  получилось покупателей, если до сих пор не собрали чуть более 500 открыток. А уж мне куда тягаться.

Это уже 6-я ЗАКУПКА Ионайтис;))) Мы уже давно закупилась ее открытками;)

0

22

Uraduga написал(а):

Я верю, что есть возможность некоторым художникам продавать по таким ценам, особенно, если живут они в больших городах и есть где еще, кроме форумов продать свои открытки, а главное средства печатать их по 2-5 руб/шт. Я указала, что это цифровая печать, а не офсет. Извините, не хотела никого обижать, или расстраивать и все понимаю, сама коллекционер и знаю какие порой деньги трачу на пополнение коллекции. Но я правда просто физически пока не могу сделать дешевле((( Возможно как нибудь и и получится, тогда будут дешевле.

А разве офсет дешевле цифры? Я думала, что офсет дороже. Тогда тем более-для цифры открытки очень дорогие;( К сожалению.

0

23

shimka80 написал(а):

А разве офсет дешевле цифры? Я думала, что офсет дороже. Тогда тем более-для цифры открытки очень дорогие;( К сожалению.

Офсет дороже в том случае, когда тираж маленький. Чем больше тираж, тем дешевле. А стоимость цифровой печати никак не зависит от тиража.

0

24

evrauk написал(а):

Офсет дороже в том случае, когда тираж маленький. Чем больше тираж, тем дешевле. А стоимость цифровой печати никак не зависит от тиража.

Я имела в виду, что офсет лучше по качеству, чем цифра.

0

25

Красота стоит дорого!?=))

Мой заказ:

всех по 2 штуке: 2 / 4 / 25 / 26 / 27 / 28 / 36 / 37 / 38 / 50 / 51 / 70 / 71 / 72

Всего: 28 штук

Спасибо!=)

0

26

shimka80 написал(а):

Я имела в виду, что офсет лучше по качеству, чем цифра.

Не сказала бы... Бывает, что вообще не отличишь, особенно, если цифровая печать на хорошей бумаге и с лаком.

0

27

evrauk написал(а):

Офсет дороже в том случае, когда тираж маленький. Чем больше тираж, тем дешевле. А стоимость цифровой печати никак не зависит от тиража.

Да, совершенно верно, разница и в том, что офсет приходится печатать большую партию и сумма получается все равно большой, хотя и при огромном количестве открыток и при низкой стоимости 1 единицы, а цифру можно заказывать от 1 прогонного листа и сумма тогда получается не столь огромной, хотя себестоимость открытки становится выше. А качество действительно бывает разное и у офсета, порой достаточно плохого качества и наоборот.

0

28

shimka80 написал(а):

А разве офсет дешевле цифры? Я думала, что офсет дороже. Тогда тем более-для цифры открытки очень дорогие;( К сожалению.

Ну ничего пока не подалать, может купите когда нибудь, если вдруг у меня появится офсет и я тогда смогу снизить цену)))

0

29

А каждый сам за себя заказывает? Закупка получилась не совместной? Или все-таки можно рассчитывать хотя бы на ту цену, которая от 50-ти открыток?

0

30

только что перевела на карту 839 руб.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интернет-магазины » Открытки Н. Азарниной Снегурочки и новогодние открытки