Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выбираем ведущего декабрьской цепочки. Голосуем до 13 ноября!


Выбираем ведущего декабрьской цепочки. Голосуем до 13 ноября!

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Выбираем ведущего декабрьской цепочки
Дверь в лето

31% - 7
Taksi

18% - 4
Penny

18% - 4
MaxAl

31% - 7
Голосов: 22

1

Прошу голосовать.
Сначала нужно проголосовать и потом Вам будут видны промежуточные результаты. Если Вы сначала посмотрите результаты, то голосовать уже не сможете. Считаются только голоса поданные в опросе путем нажатия кнопки.

Голосуем до 13 ноября

0

2

Сегодня голосуем последний день! Вечером подведу итоги.

Кто не еще не проголосовал, прошу это сделать, т.к. у нас назревает равное количество голосов  ^^   

Может именно Ваш голос будет решающим!  :flag:

0

3

СТОП! Голосование окончено!

С перевесом в один голос победила - Катя - Дверь в лето! Она и будет ведущей декабрьской цепочки!

0

4

Magdolina написал(а):

С перевесом в один голос победила - Катя - Дверь в лето! Она и будет ведущей декабрьской цепочки!

Диана, а в таблице у двух участников одинаковое количество голосов. Или кто-то позже СТОПа проголосовал?

0

5

Kaseopeya написал(а):

Magdolina написал(а):

    С перевесом в один голос победила - Катя - Дверь в лето! Она и будет ведущей декабрьской цепочки!

Диана, а в таблице у двух участников одинаковое количество голосов. Или кто-то позже СТОПа проголосовал?

Да, видимо после...потому что когда я нажимала СТОП было 7 : 6

0

6

И я видел, что после фразы СТОП было у Кати 7, а у меня 6.
Как-то даже странно, видимо кто-то не прочитал про СТОП и проголосовал.

Отредактировано MaxAl (13.11.2014 22:35:14)

0

7

Magdolina написал(а):

С перевесом в один голос победила - Катя - Дверь в лето! Она и будет ведущей декабрьской цепочки!

Ура! Спасибо! На выходных открою тему)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Выбираем ведущего декабрьской цепочки. Голосуем до 13 ноября!