Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете.....часть 10


Обо всём на свете.....часть 10

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

А наносите ВВ-крем просто на чистую кожу или на какой-нибудь дневной крем?  м лочком для снятия макияжа каким пользуетесь? Каким-нибудь специальным?

0

902

Я всегда с ужасом жду, что мне выпадет Китай или Тайвань. У меня по ним ужасная статистика. Как ни выпадет смотрю, что пользователь уже больше месяца не появляется..Ну смысл таким высылать?  :angry:

0

903

Ancha_v_poncho написал(а):

А наносите ВВ-крем просто на чистую кожу или на какой-нибудь дневной крем?  м лочком для снятия макияжа каким пользуетесь? Каким-нибудь специальным?

Да, просто на чистую кожу. Он довольно жирненький, так что основу под него не надо. Молочко - нет не специальное, простое любое для снятия макияжа. Сейчас у меня серия "Чистая линия"...

+1

904

А сейчас холодно. Как в морозы ВВ-крем? Кожу предохраняет от мороза?

(Просто я в морозы пользуюсь дневным жирным кремом.)

0

905

Ancha_v_poncho написал(а):

А сейчас холодно. Как в морозы ВВ-крем? Кожу предохраняет от мороза?

(Просто я в морозы пользуюсь дневным жирным кремом.)

Вот этого не знаю  :dontknow:  Т.к. зимой им не пользуюсь...

+1

906

Ancha_v_poncho
ВВ-кремы есть разных фирм, я пользуюсь таким:

http://sf.uploads.ru/t/Iz32b.jpg

0

907

Ancha_v_poncho написал(а):

А сейчас холодно. Как в морозы ВВ-крем? Кожу предохраняет от мороза?

(Просто я в морозы пользуюсь дневным жирным кремом.)

Аня, я и зимой пользуюсь, он  защащает кожу, у него структура очень плотная, главное подобрать правильный ВВ-крем, я испробовала несколько пробников, чтобы выбрать для себя подходящий, у меня еще был нюанс, я смуглая, а практически все ВВ-кремы выбеливают. ( я про коерйские ВВ-кремы) 
Но наношу ВВ-крем зимой на базу-балансинг (специальную под ВВ-крем), правда тут опять есть НО, база должна "сесть" в течение 10-15 минут,  потом только наносить ВВ-крем, с ним тоже нельзя сразу на улицу, минимум минут  за 15-20 до выхода, поэтому время нужно на всё рассчитать.

+1

908

Я про корейские ВВ имела ввиду, они в фаворе мировом насколько я знаю...Да чуть отбеливающий эффект есть...

+1

909

Азиатские ВВ в осноавном более плотные, дают конечно лучший эффект, лучше чем даже тональники,
но и эффект отбеливания и тон и плотность мне все это как то не глянулось.
Правда я давно их стала в Тае покупать, может сейчас полегче стали.
Я вот Гарнье сейчас пользуюсь, он конечно по легче, но не очень нравится, тем что плывет при
нанесении, пока не "застынет".
Да, основу под Гарнье не наношу, а вот под азиатские надо было. На улицу выходила, как после
обычного крема, не ранее 15-20 минут после нанесения

+1

910

Virginiya написал(а):

Я про корейские ВВ имела ввиду, они в фаворе мировом насколько я знаю...Да чуть отбеливающий эффект есть...

Да, Жень, азиатские хорошие) Я пользуюсь Мизоновским..мне очень нравится.. И вообще стала переходить потихоньку на азиатскую косметику. У них фактор защиты от солнца намного выше, чем у "европейцев")
Правда, в последний раз не удержалась..купила ВВ от Шисейдо) он легче, чем корейские...короче, мне очень понравился :cool:

Отредактировано птичка певчая (10.01.2015 13:30:40)

+1

911

Девочки, спасибо большое всем за советы!
Поняла, что сначала надо попробовать. Подойдёт ли, не подойдет. Понравится, не понравится. К тональному-то я привыкла.

Хвалят корейские ВВ-кремы, а вот Гарнье чаще ругают.

0

912

Ancha_v_poncho написал(а):

Девочки, спасибо большое всем за советы!
Поняла, что сначала надо попробовать. Подойдёт ли, не подойдет. Понравится, не понравится. К тональному-то я привыкла.

Хвалят корейские ВВ-кремы, а вот Гарнье чаще ругают.

Я и удивилась, увидев ВВ и Гарнье  :blush:
Я думала, что только корейские ВВ и существуют :flirt:
Аня, потом расскажите, как понравилось

0

913

Может быть я удивлю вас, девушки, но ВВ-крем сейчас не выпускает только самая ленивая косметическая компания)))
Он есть и у белорусской Белиты и у сетевого Эйвона.
http://i.otzovik.com/2013/10/09/568466/img/81797884.jpg
http://marafet.net/uploads/images/e/b/7/0/2290/95534e2ed5.jpg
..

0

914

Вот что у Белиты есть не знала..надо будет поискать..

0

915

Приглашаю в РР "ПозитиФФчик-ВОПРОС"  :flag:

0

916

Nata_Grin написал(а):

Может быть я удивлю вас, девушки, но ВВ-крем сейчас не выпускает только самая ленивая косметическая компания)))
Он есть и у белорусской Белиты и у сетевого Эйвона.

Белиту люблю... Надо посмотреть.
Но у меня большая проблема - мне надо очень-очень-очень светлый оттенок, а он бывает через десять - на двадцатую марку.

0

917

Раз, администрация Форума иногда закрывает глаза на проскакивающую рекламу...

У меня вопрос так сказать вот о чем... Что вы думаете о бытовой технике Delimano (пр-во Китай) торговой марки словенской компании Studio Moderna, которая распространяется по акции за фишки, в сети магазинов Пятерочка?

Отредактировано Dimka (11.01.2015 15:53:59)

0

918

я б в пятерочке даже туалетную бумагу не купила

Dimka написал(а):

Раз, администрация Форума иногда закрывает глаза на проскакивающую рекламу...
            У меня вопрос так сказать вот о чем... Что вы думаете о бытовой технике Delimano (пр-во Китай) торговой марки словенской компании Studio Moderna, которая распространяется по акции за фишки, в сети магазинов Пятерочка?
            Отредактировано Dimka (Сегодня 20:53:59)

0

919

kytskoe написал(а):

я б в пятерочке даже туалетную бумагу не купила

Однажды покупал :)
В остальном, регулярно хожу в магазины этой сети. Ценовая политика и хороший ассортимент привлекают.

0

920

kytskoe написал(а):

я б в пятерочке даже туалетную бумагу не купила

А чем туалетная бумага в Пятерочке отличается от другой туалетной бумаги?  :question:

+1

921

Любопытно, а чем плоха туалетная бумага в "Пятерочке"?  Покупаю в разных местах и одна и та же, скажем так, марка туалетной бумаги, ничем не отличается друг от друга в разных магазинах.  Нет, ну конечно,  я не покупала туалетную бумагу в элитных  магазинах, где ершики, пардон, для унитаза, стоят по 1000 евро (есть такое, поверьте) ...то наверное да, есть с чем сравнить :crazyfun:

Отредактировано Alena_w (11.01.2015 16:15:25)

0

922

shimka80 написал(а):

А чем туалетная бумага в Пятерочке отличается от другой туалетной бумаги?  :question:

Alena_w написал(а):

Любопытно, а чем плоха туалетная бумага в "Пятерочке"?


Ничем  :no:

...лично я и мои родные пользуемся бум. салфетками, бум. полотенцами и т.п. местного производителя... и качество отличное (современное оборудование) и цена низкая. Выбор... для любого кошелька и потребителя! Естественно в разных магазинах цены разные!!!

0

923

Dimka написал(а):

Раз администрация Форума иногда закрывает глаза на проскакивающую рекламу...

Дима, ты серьезно думаешь, что администраторы видят абсолютно все, что проскакивает на форуме?  :huh:

0

924

Пятерочка, пятерочки-рознь)) Есть большие, есть маленькие. Саша,наверно, имела ввиду обстановку (дизайн) в магазине. Признаемся честно, в "5" не очень. Хоть у меня "Перекресток" под домом-все равно тяжело в него ходить, огромный , не Ашан, но все равно большой для каждого дня. Я, например, Дикси не люблю, там корзинки железные. Фу, не люблю железные корзинки))

0

925

А почему все молчали про новые русмарковские новогодние открытки (А5)? Я, как дура, сегодня приехала в Салон, а они лежат родные( Главное вовремя!!! Купила, конечно. Открытки

Отредактировано Натали (11.01.2015 19:19:44)

0

926

Penny написал(а):

Дима, ты серьезно думаешь, что администраторы видят абсолютно все, что проскакивает на форуме?  :huh:

Оля, до сего момента  :yep:

...я наивный, да, что уж скрывать  :unsure:

0

927

Натали написал(а):

А почему все молчали про новые русмарковские новогодние открытки (А5)? Я, как дура, сегодня приехала в Салон, а они лежат родные( Главное вовремя!!! Купила, конечно. Если надо могу отскринить, показать

Есть и такие  :question:

...Проще ссылкой с сайта вставить каждое изображение ;)

0

928

Натали написал(а):

Пятерочка, пятерочки-рознь)) Есть большие, есть маленькие. Саша,наверно, имела ввиду обстановку (дизайн) в магазине. Признаемся честно, в "5" не очень. Хоть у меня "Перекресток" под домом-все равно тяжело в него ходить, огромный , не Ашан, но все равно большой для каждого дня. Я, например, Дикси не люблю, там корзинки железные. Фу, не люблю железные корзинки))

:D А какие любишь корзинки? И почему?;)

Отредактировано shimka80 (11.01.2015 19:18:53)

0

929

Спасибо, Дима. Исправила, вставила ссылку)

shimka80 написал(а):

А какие любишь корзинки? И почему?

Как какие? Легкие, пластиковые))

0

930

Натали написал(а):

Пятерочка, пятерочки-рознь)) Есть большие, есть маленькие.

А представьте, в моем городе сетевые совсем недавно появились. В районных городах давно были, а вот в административном центре района(мой город!!!) УВЫ! Но теперь... из моего окна я "вижу" три разных сетевых, а с крыши как минимум еще три  :D  И это в нескольких метрах друг от друга!

Куда в моем городе можно сходить!? Вот иногда ШУЧУ... пошел на экскурсию! Куда  :question: Догадайтесь ;)


Вы наверное смеетесь... А вот, если серьезно... мой город - это одна главная дорога и она же одна центральная улица, которая иногда заканчивается территориально и начинается другая. Воообщем нужно видеть, т.е. побывать.

Отредактировано Dimka (11.01.2015 19:27:53)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете.....часть 10