Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Детский новогодний робин 2014


Детский новогодний робин 2014

Сообщений 91 страница 120 из 591

91

shimka80
http://wdesk.ru/_ph/48/2/789686276.gif

0

92

Olja_lja написал(а):

Лена, нужно модераторам написать, они поменяют...

Придумать только сперва.
Даша, мы тут немножко поболтали, это так по- женски. Ты уж нас прости!

0

93

shimka80 написал(а):

всего пару открыток на сегодня

:stupor:
не, я ещё сплю получается....это Лена у нас думы думает.....

0

94

Даша, напиши в моих пожеланиях (особенно для Кузьмы): мальчик будет 1 января под елкой открывать 24 конверта (или сколько получится), он не знает, что такое форум и посткроссинг;) Я к тому, чтобы он понял, что Конвертики от Деда Мороза и компании :D

И лучше Кузьме отправить все раньше (чтобы все до 1 января долетело). Мама все под елку положит (если рано прилетит, успеет спрятать). Но лучше раньше, чем позже.

Отредактировано shimka80 (17.11.2014 12:01:07)

0

95

shimka80
:D  и правда! Надо подписать дед Мороз и олени,Снегурочка и прочие, правда,надо подумать....

0

96

Татьянка написал(а):

shimka80
  и правда! Надо подписать дед Мороз и олени,Снегурочка и прочие, правда,надо подумать....

Именно;) :cool:

0

97

Татьянка написал(а):

shimka80
:D  и правда! Надо подписать дед Мороз и олени,Снегурочка и прочие, правда,надо подумать....

Подпись автора

    личная страничка
    мои альбомы
    Буду благодарна, если напишите о получении открытки на моей странице!
    http://smiles24.ru/data/smiles/anime-zima-384.gif

Да, будет странновато, если ребёнку прилетит 10-20 открыток от одного ооочень забывчивого дедушки, пусть и волшебного.
Не знаю как это делалось раньше (или это первый детский робин?), имеет ли смысл всем писать "от Деда Мороза", но дети старше лет пяти могут что-то заподозрить...

+1

98

Zauryad написал(а):

Да, будет странновато, если ребёнку прилетит 10-20 открыток от одного ооочень забывчивого дедушки, пусть и волшебного.
Не знаю как это делалось раньше (или это первый детский робин?), имеет ли смысл всем писать "от Деда Мороза", но дети старше лет пяти могут что-то заподозрить...

Может писать - "добрые новогодние духи и волшебники"? :D
Не знаю;)

+1

99

Я к подписи Дед Мороз добавлю-из Барнаула, можно? Мама скажет,что у дедушки есть помощники в разных городах ,ему же тяжко одному всех одаривать))))

0

100

а вот хочется послушать как будут мамы выкручиваться, оправдывая Дедушкин склероз  :rofl: , чтобы и мне быть готовой к этому

0

101

Хотя мой старший сын привык и знает, что мои подруги поздравляют его открытками на Новый год и День рождения... и всегда ждёт с горящими глазами эти праздники в предвкушении...
Поэтому если нам придут поздравления не только от Деда Мороза со Снегурочкой и его компании, а и от просто добрых друзей, то мы не будем расстроены, а будем в восторге!!!...

Отредактировано Olja_lja (17.11.2014 12:40:25)

0

102

Тааак, девочки! Я насчитала четырех деток из списка, которым буду подписывать сама от Деда Мороза! Правильно я подсчитала??
Остальным будет подписывать мой восьмилетний сын, т.к. это он! будет участвовать, с таким условием и подписалась на детский робин! )) Будет поздравлять других деток )

0

103

Keniya написал(а):

Тааак, девочки! Я насчитала четырех деток из списка, которым буду подписывать сама от Деда Мороза! Правильно я подсчитала??
Остальным будет подписывать мой восьмилетний сын, т.к. это он! будет участвовать, с таким условием и подписалась на детский робин! )) Будет поздравлять других деток )

Оксана, я тоже так думала...
Объявитесь, пожалуйста, кому надо именно от имени Деда Мороза! Чтобы Вам потом не было мучительно трудно придумывать объяснения...

0

104

shimka80
Может нам всем роли распределишь? Кому как подписываться, чтобы снегурки не затроились : )
Или зайчик намбер ван? Ту итп...

0

105

Даша, добавь, пожалуйста, к пожеланиям: открытки одинарные   :flag:

Отредактировано Keniya (17.11.2014 13:21:28)

0

106

Keniya написал(а):

открытки одинарные

прошедшие почту? или в конверте можно?

0

107

Точно в прошлом году по этому робину нам пришли все открытки, подписанные от имени участниц и их деток. И это было здОрово, т.к. сначала дочка сама подписывала всем деткам открытки, а потом получала от них поздравления, а я рассказывала где они живут и как это далеко (или не очень) от нас. Тем более дочка в курсе моего увлечения посткроссингом, поэтому для нее норма, что почти незнакомые люди присылают нам много красивостей и поздравлений. А Дед Мороз ей приносит подарки и кладет под елку, но там без открыток, максимум письмо может быть (сделанное в фотошопе)
А так, кто еще не отписался, пишите кому от кого подписывать открытку, а "координаты" отправителя я тогда на конверте напишу что ли...

0

108

Блин... Вот всех и запутала  :'(

0

109

Neffi написал(а):

А Дед Мороз ей приносит подарки и кладет под елку, но там без открыток, максимум письмо может быть (сделанное в фотошопе)
А так, кто еще не отписался, пишите кому от кого подписывать открытку, а "координаты" отправителя я тогда на конверте напишу что ли...

Письмо от ДМ уже заказано, значит мне все не от Деда Мороза.
Можно в конверте, можно без.

Отредактировано Zauryad (17.11.2014 14:14:32)

0

110

Olja_lja написал(а):

прошедшие почту? или в конверте можно?

По возможности, в конверте ) очень любит открывать конверт ) Я писала в пожеланиях )

0

111

Появилась возможность закрыть долги по адресам. К сожалению, у меня дома проблемы...

Сейчас все перечитаю, проверю и отправлю. Спать сегодня не лягу пока не сделаю. :D

0

112

Keniya написал(а):

Я писала в пожеланиях )

:D конечно, я заболталась...

Даш, закругляюсь.......

0

113

Прочитала всё. Отчитываюсь. :D
Записала и вычеркнула по одному участнику.
Компьютер не починили, т.к. муж в отъезде. :blush:
Сейчас всем напишу, к кому у меня есть вопросы. :flag:

Новеньким участникам в личку напишу поподробнее как отмечать, как отчитываться. Например, один участник мне написал, что ради робина специально зарегистрировался на форуме. Так что всё будет хорошо. :flag:  Беру на себя, если вдруг какой-нибудь участник потеряется. Всё в жизни бывает. У меня сейчас тоже... не до открыток... Но как раз именно открытки поднимают настроение. :love:  Сегодня такое приятное послание получила со словами поддержки. :love:

0

114

mymishutka
воооот, именно таких слов мы и ждали......
сдисциплинируй наш, Дашенька  :surprise:

+1

115

Отчитываюсь. :D

Отправила уточняющие вопросы. Как только мне ответят, то всем отправлю.

0

116

Я придумала!

Для меня:

- если пишет взрослый - то от имени Деда Мороза, Снегурки и т. д.
- если пишет ребенок - то от имени Саши - помощника Деда Мороза, от имени Маши - помощницы Снегурки и т. д.

:shine:

0

117

Отчитываюсь. :D

Адреса все у меня. Есть парочка уточняющих вопросов по отправке, как только мне ответят, рассылаю адреса.

0

118

Всем адреса отправила. :flag:
Прошу проверить свои, а то вдруг ошибка какая-нибудь.

0

119

Даша, спасибо за адреса;)
Я не поняла фразу "Если просят поздравить от  имени Деда Мороза, то лучше это написать, наверно, на конверте, а не на открытке."

И еще. Если рядом с именем мамы нет в скобках "для Пети или Саши", так и писать? Или в скобках всем писать, для кого конкретно?

Извините, туплю. Я первый раз.  :tomato:

Отредактировано shimka80 (18.11.2014 08:20:19)

0

120

shimka80 написал(а):

Даша, спасибо за адреса;)
Я не поняла фразу "Если просят поздравить от  имени Деда Мороза, то лучше это написать, наверно, на конверте, а не на открытке."

Лена, это я попыталась предложить "спрятать" данные о робине, чтобы дети не заподозрили, что Дед Мороз на форумах сидит. :D

shimka80 написал(а):

И еще. Если рядом с именем мамы нет в скобках "для Пети или Саши", так и писать? Или в скобках всем писать, для кого конкретно?

Лена, в прошлом году у одного участника были проблемы на почте: ящик зарегистрирован на маму, а в адресе писали маму и еще в скобках ребенка. Так вот конверты/открытки отправляли обратно/выкидывали, если не было обртаного адреса. С трудом отвоевывали. Поэтому я у всех уточнила. Если стоит только имя мамы, то пишем так. А поздравление уже на имя ребенка. Как-то так. :writing:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Детский новогодний робин 2014