Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Детский новогодний робин 2014


Детский новогодний робин 2014

Сообщений 1 страница 30 из 591

1

Детский новогодний робин 2014 (Детский НГ RR 2014)
http://i067.radikal.ru/1410/e4/186051c916bf.jpg

Старайтесь подобрать яркую, рисованную, новогоднюю открытку - снеговик, Снегурочка, белочки, зайчики, Дед Мороз повеселее :D . Если детки хотят открытки, прошедшие почту, то указываем. По умолчанию отправляем в конверте с маленькими сюрпризиками!

Запись только детей (внуков, знакомых, племянников, кузенов и пр.)!!
Можно несколько детей.

При записи указывайте возраст детей и имена.
И адрес мне в личку.

Сроки в робине:
- запись в робин - с 15 октября до 11 ноября,
- рассылка адресов ведущим - 12 ноября,
- отправка открыток - с 12 ноября - до 15 декабря. Если не успели (а так же в ближайшие к вам города), срок - до 20 декабря.

Каждый участник робина должен отправить открытки всем остальным участникам.
На открытке должно быть:
- название робина,
- ваш ник и номер в робине.

http://s14.radikal.ru/i187/1410/81/a495734fa29b.jpg

В теме робина участники могут прописать, какие именно открытки в этом робине их интересуют.

О записи в робин, отправке и получении открыток пишите в этой теме.

При отчетах пишем свой номер, ник и номера открыток (отправл., получ.).

http://s019.radikal.ru/i609/1410/7c/6471cd115b38.jpg

Участники робина

1. Полина (9 лет) и Настя (5 лет) (mymishutka)
2. Александра( 9 лет) и Полина (3 года) (Татьянка)
3. Елизавета (6 лет) Есения (2 года 8 месяцев) (Elizabettt)
4. Аня (6,5 лет) (Neffi)
5. Леон (11 лет) (Шерри)
6. Маша и Антон (8 лет) (Kvadrarute)
7. Артём (9 лет) (Keniya)
8. Ульяна (4 года) (Lena-Lena)
9. Дарья(11лет) и Софья(2года) (MarianaStarcake)
10. Егор (11 лет) и Макар (6 лет) (Olja_lja)
11. Василий (14 лет) (Натали)
12. Александр (11 лет) (flatrona)
13. Ольга (3 года) (А_Спутник)
14. Доминика (почти 5 лет) (Тигра)
15. Маргарита (почти 5 лет) (Тигра)
16. Катя (5 лет) (Baccya)
17.  Ольга (4 года) и Надя (13 лет) (Kapusa)
18. Лена (11 лет) (olgaalexca)
19. Софья (9 лет) (vera.vera)
20. Настя (моя дочь - почти 7 лет) (shimka80)
21. Кузьма (сын подруги - 8 лет) (shimka80)
22. Елизавета (почти 3 года) (Zauryad)
23. Даша (12 лет), Ваня (5 лет), Тимоша (3 года) (vyatochka76)
24. Федор (10 лет), Георгий (4 года) (Verarakhm)

Пожелания


1. Полина (9 лет) и Настя (5 лет) (mymishutka)

Подойдут милые и добрые одинарные или двойные открытки на новогоднюю тему: детки, Дед Мороз, Снегурочка, Снеговик, нарисованные зверушки. Любят наклейки и календарики. Из животных больше всего любят зайчиков (Полина) и ёжиков (Настя).

2. Александра( 9 лет) и Полина (3 года) (Татьянка)
Пожелания  :surprise: -пусть будет сюрприз, они любят конверты, открывать их с горящими глазенками, значит,пожелание-  все открытки в конвертиках,и можно вложить что-то интересное,что порадует деток!

3. Елизавета (6 лет) Есения (2 года 8 месяцев) (Elizabettt)
Любые детско-новогодние открытки!

4. Аня (6,5 лет) (Neffi)
Добрые, сказочные новогодние открытки, можно с символами наступающего года -  овечками, мультяшные, снеговиками, Дедом Морозом, Снегурочкой и любые новогодние с детской тематикой.

5. Леон (11 лет) (Шерри)
Будет рад рисованной новогодней открыточке на какие-нибудь мальчишеские темы (типа, транспорт, космос или спорт...), звери зимой (фото и рисунки), мультфильмы. АККОРДЕОН!!! (они такие редкие, а он играет на этом инструменте и собирает).
Если ничего не подберется, будет рад и просто веселой новогодней.

6. Маша и Антон (8 лет) (Kvadrarute)
Подойдут любые новогодние детские открытки, но особенно с ДМ и Снегурочкой, снеговиками, для Маши с феями, для Антошки с чем-то мальчиковым. А еще оба фанатеют от Миньонов и даже фантику от жвачки с ними будут очень рады)))
Маша очень верит в Деда Мороза, поэтому если можно подписывайте открытки от его имени.

7. Артём (9 лет) (Keniya)
По возможности, в конверте ) Очень любит вскрывать конверт )
Открытки с Дедами Морозами, Сантами, оленями... волшебное и новогоднее ) Нравятся открытки Зарубина (репринт ;) )!
Открытки одинарные.

8. Ульяна (4 года) (Lena-Lena)
Пожелания: открытка двойная с Дедом Морозом  или Снегуркой в конверте новогоднем, чтобы ребенок сразу догадался , что от Деда Мороза, так же дочку порадуют наклейки на любую тематику и какие-либо жевательные конфетки.

9. Дарья(11лет) и Софья(2года) (MarianaStarcake)
Пожелания: открытка двойная с Дедом Морозом и( или) Снегурочкой,или Санта-Клаусом,или Снеговиком,открытка для ребенка с новогодней елкой и животными,добрые пожелания приветствуются ,и если можно календарик с годом Козочки( Дашенька у меня родилась в этот год), а также наклейки на любую тему.

10. Егор (11 лет) и Макар (6 лет) (Olja_lja)
Егор у меня заядлый любитель открыток, поэтому всегда с удовольствием получает их, рассматривает... А Макар пока только начинает втягиваться... Но уже у каждого есть свой шкафчик для открыток, наклеек, закладок и прочего, прочего, прочего...
Какую открытку прислать? Полагаюсь полностью на Ваш вкус! Единственное, что не хочется ничего резкого, хочется добра и волшебства...
В конверте или без? Тоже на Ваше усмотрение! И размер открыток не принципиален...

11. Василий (14 лет) (Натали)
Мотоциклы:)
В конверте.

12. Александр (11 лет) (flatrona)
Подпись.
Мой ребенок всех вас знает (и ваших детей так же помнит по прошлогодним робинам), поэтому ему присылать поздравления от вашего имени или пусть подпишет открытку ваш ребенок.
Любит сюрпризы в конвертах.

Вид.
Открытки могут быть разного формата, с изображением Деда Мороза, Снегурочки, снеговиков или зверюшек. Кстати, 2015 год - это его год!

Адрес.
Подписывать можно на имя моего ребенка. Нас хорошо знают на почте и спокойно отдают всю корреспонденцию как мне, так и сыну)))

13. Ольга (3 года) (А_Спутник)
Пожелания: яркие новогодние, с сюжетами, понятными трехлетнему ребенку. Репринтов Зарубина , Четверикова за последние 2 года много получили. Так что лучше без них. А оригиналы нынче дороги))

14. Доминика (почти 5 лет) (Тигра)
Любит деда мороза, подарки, елку, животных,и можно мультфильмы - в особом фаворе Рапунцель (ну и соответственно все принцессы после нее) и Тоторо (как и остальные аниме студии Гибли).

15. Маргарита (почти 5 лет) (Тигра)
Новогодняя тематика Дед мороз, елки, шарики, животные, ну и принцессы.

16. Катя (5 лет) (Baccya)
Феи, дед мороз, снегурочка))

17.  Ольга (4 года) и Надя (13 лет) (Kapusa)
Любые новогодние волшебные.

18. Лена (11 лет) (olgaalexca)
Любые новогодние открытки.

19. Софья (9 лет) (vera.vera)
Любит все яркое, сказочное и феечек.  Желательно в новогоднем конверте. Можно двойную.

20. Настя (моя дочь - почти 7 лет) (shimka80)
Поздравления от Деда Мороза, красивые, новогодние;)
Если можно, подписать печатными буквами, чтобы дети читали сами;) И в новогоднем конверте!!!!;) Подписать: "От Деда Мороза", а в уголке (чтобы только я заметила :D ) имя дарителя, Робин и т. д.

- если пишет взрослый - то от имени Деда Мороза, Снегурки и т. д.
- если пишет ребенок - то от имени Саши - помощника Деда Мороза, от имени Маши - помощницы Снегурки и т. д.

21. Кузьма (сын подруги - 8 лет) (shimka80)
Поздравления от Деда Мороза. Пираты, лего, трансформеры, собака бигль;)
Если можно, подписать печатными буквами, чтобы дети читали сами;) И в новогоднем конверте!!!!;) Подписать: "От Деда Мороза", а в уголке (чтобы только я заметила :D ) имя дарителя, Робин и т. д.

Мальчик будет 1 января под елкой открывать 24 конверта (или сколько получится), он не знает, что такое форум и посткроссинг;) Я к тому, чтобы он понял, что Конвертики от Деда Мороза и компании.

И лучше Кузьме отправить все раньше (чтобы все до 1 января долетело). Мама все под елку положит (если рано прилетит, успеет спрятать). Но лучше раньше, чем позже.

- если пишет взрослый - то от имени Деда Мороза, Снегурки и т. д.
- если пишет ребенок - то от имени Саши - помощника Деда Мороза, от имени Маши - помощницы Снегурки и т. д.

22. Елизавета (почти 3 года) (Zauryad)
Тематика НГ, зимние виды города (кроме СПб), особо приветствуются полярные мишки.
Подписывать все не от Деда Мороза.
Можно в конверте, можно без.

23. Даша (12 лет), Ваня (5 лет), Тимоша (3 года) (vyatochka76)
Открыточку можно одну на всех -любого размера и формата, добрую новогоднюю и если можно в конверте, в прошлом году им очень нравилось открывать их)))

24. Федор (10 лет), Георгий (4 года) (Verarakhm)
Можно одну открытку на двоих. Предпочтительнее 10х15, одинарная, а в конверте или нет - на ваше усмотрение. Тематика - любая новогодняя!

Статистика

1. mymishutka
отправлено всем (не дошла 3 - отправлен повтор)
получено все

2. Татьянка закрыт :flag:
отправлено  все  (все дошли)   
получено   все

3. Elizabettt
отправлено всем (не дошли 3, 7, 9, 21)
получено 2-14, 16-24
не получено 1, 15

4. Neffi   робин закрыт :flag:
отправлено всем
получено  все

5.Шерри
отправлено всем (не  дошла 17)
получено все

6.Kvadrarute
отправлено всем (все дошли)
получено 1-7, 9-24
не получено 8

7. Keniya робин закрыт :flag:
отправлено всем (все дошли)
получено все

8. Lena-Lena
отправлено всем (не дошли 6, 21)
получено все (кроме 3, 4, 5, 10)

9. MarianaStarcake
отправлено всем (все дошли)
получено 1-2, 4-24
не получено 3

10. Olja_lja
отправлено всем (не дошли 11)
получено  все

11. Натали
отправлено всем
получено 1-9, 11-24
не получено 10

12. flatrona робин закрыт :flag:
отправлено всем (все дошли)
получено все

13. А_Спутник (все дошли) робин закрыт :flag:
отправлено все
получено все

14. Тигра
отправлено всем  (не дошли 7, 21)
получено: все

15. Тигра
отправлено всем
получено все

16. Baccya робин закрыт :flag:
отправлено всем (все дошли)
получено все

17. Kapusa
отправлено всем (не дошли 21)
получено 1-4, 6-24
не получено 5

18. olgaalexca робин закрыт :flag:
отправлено всем (все дошли)
получено все

19. vera.vera
отправлено все (не дошла 9)
получено 1-14, 16-19, 21-24
не получено  15, 20

20. shimka80 (дочка)
отправлено все   (не дошла 19)
получено 1-2, 4-24
не получено 3

21. shimka80
отправлено все (все дошли)
получено 1-2, 4-7, 9-13, 15-16, 18-24
не получено 3, 8, 14, 17

22. Zauryad робин закрыт :flag:
отправлено   всем (все дошли)   
получено все

23. vyatochka76   робин закрыт :flag:
отправлено всем (все дошли)
получено все

24. Verarakhm робин закрыт :flag:
отправлено все (все дошли)
получено все

Отредактировано mymishutka (21.04.2015 11:05:01)

+4

2

Татьянка написал(а):

mymishutka
Спасибо за такой замечательный робин!
Записываюсь!
Александра( 9 лет) и Полина (3 года,она все открытки рассматривает,тоже рада будет!)

Записала! Татьяна, какие отдельные пожелания будут? Или общие новогодние?

0

3

mymishutka
Спасибо за такой замечательный робин!
Записываюсь!
Александра( 9 лет) и Полина (3 года,она все открытки рассматривает,тоже рада будет!)
Адрес выслала в ЛС.
Никаноровым Александре и Полине.

+1

4

mymishutka
Я тут корректировала сообщение, интернет очень тормозит...
Пожелания  :surprise: -пусть будет сюрприз, они любят конверты, открывать их с горящими глазенками, значит,пожелание-  все открытки в конвертиках,и можно вложить что-то интересное,что порадует деток!

0

5

Ой уже)))) я с вами:

Елизавета (6 лет) Есения (2 года 8 месяцев).

Пожелание любые детско-новогодние открытки!

+1

6

Даша, и мою Анечку (6,5 лет) запиши. Пожелания чуть позже

+1

7

Записываюсь! мой сын Леон будет рад открытке в конвертике))

ему, конечно, уже "много лет" - целых одиннадцать! Но он уже почти такой же ярый посткроссер, как и я))) Будет рад рисованной новогодней открыточке на какие-нибудь мальчишеские темы (типа, транспорт, космос или спорт...), звери зимой (фото и рисунки), мультфильмы. АККОРДЕОН!!! (они такие редкие, а он играет на этом инструменте и собирает).
Если ничего не подберется, будет рад и просто веселой новогодней.

Отредактировано Шерри (11.10.2014 19:49:11)

+1

8

Моих тоже запишите
Маша и Антон (8 лет).
Дети у меня не посткроссеры, но очень любят ходить к почтовому ящику и всегда радуются когда в нем много открыток. Представляю сколько будет радости когда они увидят на открытках свои имена.
Думаю подойдут любые новогодние детские открытки, но особенно с ДМ и Снегурочкой, снеговиками, для Маши с феями, для Антошки с чем-то мальчиковым. А еще оба фанатеют от Миньонов и даже фантику от жевачки с ними будут очень рады)))
Маша очень верит в Деда Мороза, поэтому если можно подписывайте открытки от его имени.

+1

9

Записала.:)

Девочки, прошу присылать адрес в личку, даже знаете, что он у меня есть. Мне так удобнее составлять список адресов.:)

0

10

Записываемся ))  Артём (9 лет)

По возможности, в конверте ) Очень любит вскрывать конверт )
Открытки с Дедами Морозами, Сантами, оленями... волшебное и новогоднее ) Нравятся открытки Зарубина (репринт ;) )!

Отредактировано Keniya (12.10.2014 23:42:27)

+1

11

7.Ульяна (4 года) Lena-Lena
Пожелания: открытка двойная с Дедом Морозом  или Снегуркой в конверте новогоднем, чтобы ребенок сразу догадался , что от Деда Мороза, так же дочку порадуют наклейки на любую тематику и какие-лиобо жевательные конфетки.

+1

12

Записываюсь)))
8. Дарья(11лет) и Софья(2года)
Пожелания: открытка двойная с Дедом Морозом и( или) Снегурочкой,или Санта-Клаусом,или Снеговиком,открытка для ребенка с новогодней елкой и животными,добрые пожелания приветсвуются,и если можно календарик с годом Козочки( Дашенька у меня родилась в этот год), а также наклейки на любую тему. Спасибо!

+1

13

mymishutka написал(а):

Запись только детей (внуков, знакомых, племянников, кузенов и пр.)!!
Можно несколько детей.

а можно детей несколько по разным адресам?

0

14

Никогда не участвую в робинах, но вот мимо этого не могу пройти мимо...
Возьмите и  меня в свою компанию...

Егор (11 лет) и Макар (6 лет)...
Егор у меня заядлый любитель открыток, поэтому всегда с удовольствием получает их, рассматривает... А Макар пока только начинает втягиваться... Но уже у каждого есть свой шкафчик для открыток, наклеек, закладок и прочего, прочего, прочего...
Какую открытку прислать? Полагаюсь полностью на Ваш вкус! Единственное, что не хочется ничего резкого, хочется добра и волшебства...
В конверте или без? Тоже на Ваше усмотрение! И размер открыток не принципиален...

+1

15

Тигра написал(а):

а можно детей несколько по разным адресам?

Можно! Просто тогда, наверно, каждого ребёнка записываем как отдельного участника.

0

16

Всех записала. :flag:

0

17

Меня запишите, Василий 14 лет

+1

18

Даша, запиши пожелания:
Добрые, сказочные новогодние открытки, можно с символами наступающего года -  овечками, мультяшные, снеговиками, Дедом Морозом, Снегурочкой и любые новогодние с детской тематикой.

0

19

Записала.

Натали, пожелания будут? Или общие новогодние?

0

20

да, мотоциклы. сын без ума от них

0

21

Сегодня зашла в магазин книжный, а таааам...... глаза разбегаются...... оказывается уже Новый год на носу  :D
открыточек-то закупила  ^^

0

22

Без нас никак нельзя!
Мы тут!
Прочитала всех записавшихся и сразу в голове промелькнуло: "Вроде бы и нетак долго здесь общаемся, а детки так быстро выросли. Вот только, кажется, недавно Есении было 8 месяцев, а уже почти три годика:-):-):-)"

Ой, унесли меня мысли куда-то....
Дашенька, мы - Александр, которому 11 лет, уже...как быстро вырос:-):-):-)
Пожелания... позже, надо уточнить у молодого человека:-)

+1

23

Участвую. Дочь Ольга 3 года.
Пожелания: яркие новогодние, с сюжетами, понятными трехлетнему ребенку. Репринтов Зарубина , Четверикова за последние 2 года много получили. так что лучше без них. А оригиналы нынче дороги))

0

24

так созрела таки)))
Нумер адын. Доминика на момент НГ можно сказать 5 лет - любит деда мороза, подарки, елку, животных,и можно мультфильмы - в особом фаворе Рапунцель (ну и соответственно все принцессы после нее) и Тоторо (как и остальные аниме студии Гибли).
И намбер Ту. Маргарита, возраст тот же (молочная сестра моей дочки))) - новогодняя тематика Дед мороз, елки, шарики, животные ну и принцессы.

Адреса разные.

0

25

Всех записала. :flag:
Спасибо, что поддержали идею! :love:

0

26

Тоже запишусь.
1. Ивар, 6 лет. Читает на русском и литовском. Интересны животные  и самолеты. Можно поздравлять и с рождеством (25  декабря)..
2. Ольга (4 года) и Надя (13 лет) одну на двоих. Любын новогодние волшебные.

0

27

Даша, запиши меня)
Лена, 11 лет.
Любые новогодние открытки.

0

28

Записала. :flag:

0

29

Даша, а можно сделать так, чтобы поздравления на открытках были от имени Деда Мороза или его приближённых?;))) :flirt:

0

30

Даша запиши меня.
Софья 9 лет 
любит все яркое. сказочное и феечек  желательно в новогоднем конверте. можно двойную.

Отредактировано vera.vera (29.10.2014 21:36:11)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Детский новогодний робин 2014