Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Детский новогодний робин 2014


Детский новогодний робин 2014

Сообщений 511 страница 540 из 591

511

Lena-Lena написал(а):

Мне присылать пот этому Робину больше ничего не нужно, НГ прошел(так сказать -дорога ложка к обеду.....)

Впереди и другие праздники есть, к которым можно выслать не дошедшие конверты.  Я пока жду, не отправляю повторки, т.к. смотрю начали приходить мои конверты, отправленные в середине декабря. Где они только все это время были, остается гадать

0

512

Neffi, конверт ,который сегодня получила дата отправления 13.01.2015 г , прибыл в Кемерово 19.01.2015 принесли только сегодня.
Условия отправки по этому Робину написаны выше...
Neffi, а по вашим открыткам и конвертам я уже заметила-отдельная тема...мне кажется нужно менять почтовое отделение от почтовых маньяков подальше :D

Отредактировано Lena-Lena (27.01.2015 15:29:04)

0

513

Neffi написал(а):

Впереди и другие праздники есть, к которым можно выслать не дошедшие конверты. 

В таком случае давайте НГ вместе с  8 марта отсылать... :dontknow:  :disappointed:

0

514

Lena-Lena написал(а):

Neffi, конверт ,который сегодня получила дата отправления 13.01.2015 г , прибыл в Кемерово 19.01.2015 принесли только сегодня.
Условия отправки по этому Робину написаны выше...
Neffi, а по вашим открыткам и конвертам я уже заметила-отдельная тема...мне кажется нужно менять почтовое отделение от почтовых маньяков подальше

Так вы мой конверт по этому робину получили? А то информации нет.
Я все конверты по всем НГ робинам отправила до 20-го декабря, и деткам в первую очередь, чтобы успели получить к НГ. А теперь в недоумении - где они были? Может вынимающий из п/я заболел или вообще в больницу попал, а мешочек у него дома так и лежал до его выхода на работу?
Не поняла по условиям....
Вообще у меня первый раз такое безобразие случилось с конвертами, причем на другом форуме все конверты добрались целыми и не вредимыми, и вовремя. А п/о тут ни при чем, я опускаю всю корреспонденцию в уличные ящики, причем в основном, особенно когда большими партиями, в два проверенных, которыми всегда пользуюсь. Вот в декабре получилась отчего-то такая "засада" :dontknow:

0

515

подожду до 15 февраля и, если не дойдут, мои два последних конверта к Lena-Lena и Kapusa, то отправлю повторки - конечно  же, уже не с новогодними поздравлениями и гостинцами.

Очень жаль, что не дошли - я отправляла все одновременно! На почтовых весах еще проверяла вес каждого конверта...

0

516

Даша, не получила от 3 и 15.

Мне так жаль, что мои первые конверты не дошли до некоторых участников  :'(

0

517

Получила конверт от 21shimka80. Лена, спасибо большое за замечательную открытку лида- студии и магнит кирдий+ наклейки!
*****
Я не получила от #15.
***
Neffi Ирина, может дело совсем не в почте твоего города? Когда у кого- то много неполученных, проблема обычно в ПО получателя.

0

518

Получили от Лены Шимки конвертик за 21 номер!
https://lh3.googleusercontent.com/-yJ90Hr7DoqA/VMe42zWQz2I/AAAAAAAAunU/otequcusN78/s512/img261.jpg
Спасибо большое за продолжение праздника!  :flag:

От Тигра получили один конверт по №14 и по №15. Соглашусь, что это не "комильфо", тем более, что условия все обсуждались подробно при записи, но доп. конверта или открытки высылать не нужно.

24. Verarakhm
отправлено все (все дошли)
получено 1-24
не получено нет

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА СОЗДАНИЕ ПРАЗДНИКА МОИМ ДЕТЯМ!!!   :love:

0

519

Получила конверт от Лены (21)
Большое спасибо.
17 Kapusa

Отправлено все
получено 1-4, 6-24

0

520

Lena-Lena написал(а):

8.Lena-Lena
Отправлено : все
Получено: 1,2, 6, 7,9,11, 12, 13, 14, 16,17,18,19,20,22,21,23, 24
ЖДУ :
3 Elizabett
4 Neffi
5 Шерри
10 Olja_lja
15 Тигра
16 Baccay

Мне присылать пот этому Робину больше ничего не нужно, НГ прошел(так сказать -дорога ложка к обеду.....) 
В связи с чем мой отчет
Отправлено: всем.
Получено: все.
Всем СПАСИБО!!!!!

"дорога ложка к обеду" - мне кажется не совсем уместно, даже обидно отправителям, за работу почты мы не отвечаем. Повторные можно отправить просто на детскую тему. Оставляю выбор за отправителями. Получатель свое решение озвучил.

0

521

Давайте без обид только...
Я не обвиняю отправителей вовсе!Почта есть почта...
Просто НГ кончился , зачем сейчас отправлять повторки? напрягаться опять?
МНЕ НЕ НУЖНО!!! Юля Шерри, Neffi  не надо!!!!

0

522

Всё отметила. :flag:

0

523

Я так ничего и не поняла. Сначала вы пишите:

Lena-Lena написал(а):

Neffi, конверт ,который сегодня получила дата отправления 13.01.2015 г , прибыл в Кемерово 19.01.2015 принесли только сегодня.

теперь

Lena-Lena написал(а):

Юля Шерри, Neffi  не надо!!!!

Так определитесь уже - получили или нет.

Lena-Lena написал(а):

Просто НГ кончился , зачем сейчас отправлять повторки? напрягаться опять?

А как мы могли знать до НГ, что конверты не дойдут? И успеть опять же до НГ отправить повторки?

0

524

Читала, читала....я столько души вложила в свои отправления, так старалась, подбирала...а потом бац...вторая четверть...Лена, если столько не дошедших к тебе, то может быть дело в твоей почте? или в твоём получателе-юридическом лице?

0

525

Да... Так хорошо все начиналось;)

0

526

shimka80 написал(а):

Да... Так хорошо все начиналось;)

это даааа....но вот так бывает...почта иногда чудит...может и дойдут конвертики-то...

0

527

Neffi,я писала про конверт от Елены shimka80, что дата отправки конверта была 13.01.2015, а принесли мне его 26.01.2015. Поясняю почему: с НГ почта России вела новое правило, что приносить корреспонденцию будут приносить по доверенности, за которую нужно сходить к ним и заплатить 38 руб за каждый месяц, я об этом узнала только числах в 20. Поэтому они мне почту стали редко заносить или же я сама у них узнаю о письмах, так ка нахожусь с ними через дорогу. Этот адрес я указала для этого Робина, чтобы разделить и не спутаться с другим Робином НГ, в котором участвовала. Также вторая причина , что бы  письма шли на этот адрес, так ка это отделение работает безукоризненно- все всегда приносят в целости и сохранности в отличии от домашнего адреса, где постоянно меняется или вообще нет почтальона, которая приносит мне по 10-20 открыток раз в 2-3 недели. Все открытки и письма я отправляю только через это отделение, а не через то, где прописка.
Поэтому я и говорю девочки повторок не надо, зачем дубль два Вам?В другой раз друг друга порадуем.  :blush:

0

528

Lena-Lena написал(а):

Neffi,я писала про конверт от Елены shimka80, что дата отправки конверта была 13.01.2015, а принесли мне его 26.01.2015. Поясняю почему: с НГ почта России вела новое правило, что приносить корреспонденцию будут приносить по доверенности, за которую нужно сходить к ним и заплатить 38 руб за каждый месяц, я об этом узнала только числах в 20. Поэтому они мне почту стали редко заносить или же я сама у них узнаю о письмах, так ка нахожусь с ними через дорогу. Этот адрес я указала для этого Робина, чтобы разделить и не спутаться с другим Робином НГ, в котором участвовала. Также вторая причина , что бы  письма шли на этот адрес, так ка это отделение работает безукоризненно- все всегда приносят в целости и сохранности в отличии от домашнего адреса, где постоянно меняется или вообще нет почтальона, которая приносит мне по 10-20 открыток раз в 2-3 недели. Все открытки и письма я отправляю только через это отделение, а не через то, где прописка.
Поэтому я и говорю девочки повторок не надо, зачем дубль два Вам?В другой раз друг друга порадуем.

Я еще до НГ написала, что вторую партию конвертов буду отправлять после праздников. Это я не забыла, так получилось...

0

529

Lena-Lena написал(а):

с НГ почта России вела новое правило, что приносить корреспонденцию будут приносить по доверенности, за которую нужно сходить к ним и заплатить 38 руб за каждый месяц, я об этом узнала только числах в 20.

Лена, доверенность нужна только для заказной корреспонденции. Срок действия доверенности для почты один год, заплатить за неё необходимо только один раз, а не каждый месяц. Хотя общий срок действия доверенности в три года никто не отменял... Для простых писем никакая доверенность не нужна. Если у Вас такие требования для простой корреспонденции, позвоните на горячую линию Почты России или напишите письменную претензию.

0

530

Olja_lja написал(а):

Лена, доверенность нужна только для заказной корреспонденции. Срок действия доверенности для почты один год, заплатить за неё необходимо только один раз, а не каждый месяц. Хотя общий срок действия доверенности в три года никто не отменял... Для простых писем никакая доверенность не нужна. Если у Вас такие требования для простой корреспонденции, позвоните на горячую линию Почты России или напишите письменную претензию.

У нас тоже от организации требуют доверенность на любую корреспонденцию, т.к. нет почтальона и мы должны ходить и забирать почту сами, если хотим получать вовремя, а не раз в неделю (или реже), когда ее сможет кто-нибудь разнести. Но мы ничего за доверенность не платили. И вообще не понимаю кому платить за доверенность, ведь ее выдает руководитель вашей организации.

0

531

Olja_lja
мне сказали , что доверенность на 1 год для всего. сумма 456 руб(38 руб один месяц). если не хочу платить все-равно с доверенность получать к ним каждый раз на каждое письмо. я являюсь руководителем, платить деньги им.
shimka80
я думала может повторка,ничего страшного , поэтому и пишу , что не заморачивайтесь вы...

0

532

Lena-Lena написал(а):

платить деньги им.

А за что платить? Доверенность же не почта выдает, а организация. А раз вы руководитель, то вообще действуете безо всяких доверенностей на основании устава или каких там у вас учредительных документов. Им копии представляете и все. Или у почтовиков и Гражданский кодекс свой особенный?

0

533

Neffi написал(а):

И вообще не понимаю кому платить за доверенность, ведь ее выдает руководитель вашей организации.

Lena-Lena написал(а):

мне сказали , что доверенность на 1 год для всего. сумма 456 руб(38 руб один месяц). если не хочу платить все-равно с доверенность получать к ним каждый раз на каждое письмо. я являюсь руководителем, платить деньги им.

Neffi написал(а):

А за что платить? Доверенность же не почта выдает, а организация. А раз вы руководитель, то вообще действуете безо всяких доверенностей на основании устава или каких там у вас учредительных документов. Им копии представляете и все. Или у почтовиков и Гражданский кодекс свой особенный?

платим за хранение доверенности на почте  :D  Если же носить разовую доверенность на каждое письмо, то такая доверенность бесплатная :)
А про 456 рублей, эт Ваша почта придумала такие правила...позвоните на горячую линию...
И как директор действуете без доверенности, принесите подтверждающую выписку и приказ о назначении...

Отредактировано Olja_lja (28.01.2015 12:19:24)

0

534

Olja_lja написал(а):

платим за хранение доверенности на почте  :D

Но это бред и никакого права требовать плату за это они не имеют. У нас до такого маразма еще не дошли...

0

535

Ничего не поняла про доверенности)) Просто позвольте поблагодарить еще раз всех за счастливые глаза моего ребенка))
http://se.uploads.ru/t/oiclQ.jpg

+7

536

Получили конвертик от Елены (21. shimka80).

http://se.uploads.ru/t/jxSNc.jpg

Спасибо за собачек)))))


12. flatrona
Отправлено всем (не дошла 2)
Получено 1-14, 16-24
Не получено  15

0

537

Отметила. :flag:

0

538

Получила повтор от Лены (№18.  (olgaalexca). Спасибо большое за поздравление и интересные подарки-открытки)
http://se.uploads.ru/t/fewip.jpg
http://se.uploads.ru/t/oKG7A.jpg

классные мотоциклы!

http://se.uploads.ru/t/fwDek.jpg
http://se.uploads.ru/t/ZelIU.jpg

0

539

Отметила.

0

540

Спасибо огромное за поздравления и разные приятности!!!  :flag:

3. Елизавете, Есении и Анне (Elizabettt)
http://se.uploads.ru/t6oOy.jpg

14. Доминике, Мирославу и Наташе (Тигра)
http://se.uploads.ru/pvJtS.jpg

17.  Ольге, Наде и Валентине (Kapusa)
http://se.uploads.ru/fkXwN.jpg

21. Кузьме и Лене (shimka80)
http://se.uploads.ru/7dcEi.jpg

Итак ))
7. Keniya
отправлено всем (все дошли)
получено 1-14, 16-24
не получено 15

Отредактировано Keniya (02.02.2015 00:22:22)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые робины, цепочки, тэги » Детский новогодний робин 2014