Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РР Сказочный-3

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Здравствуйте,друзья ! Открываю продолжение робина, в котором будем отправлять друг другу открытки на сказочные темы.
Важно! В предыдущих робинах некоторые открытки совершенно не соответствовали сказочным ,поэтому призываю повнимательнее отнестись к выбору! Отправлять открытки можно по следующим темам:
- народные сказки (русские и зарубежные)
- авторские сказки русских и зарубежных писателей
- былины,былинные герои,эпос
-мультфильмы(только если они сняты по сказкам!) К этой категории открыток спрос особый.Кто-то может посчитать,например,крокодила Гену сказочным героем,а это далеко не так
- сказочные герои (гномы,эльфы,драконы и др) как отдельный персонаж,изображённый на открытке,на которой нет названия сказки
- репродукции картин,нарисованных по сказочным произведениям
Селфпринт отправляем только тем участникам,у которых он будет в пожеланиях!

Записываясь в робин
- не забудьте отправить мне в ЛС свой адрес,если Вы не уверены,что он у меня есть
- указывайте ссылки на свои полученные сказочные открытки во избежании повторов
- обязательно пишите пожелания

Срок отправки - 14 дней после рассылки адресов. Не забудьте указывать символ форума,название робина и свой порядковый номер на отправляемой открытке.

Повторные открытки отправляем через 40 - 45 дней(если ваша первая не дошла до адресата)

Статистику будем вести так
№пп  Optik63
Не отправлено-
Не получено -

Запись в робин до 15 сентября включительно
                                                                   
                                                                        Всем удачи!
Предложения,пожелания,замечания по робину принимаются только в доброжелательной форме  :D

Отредактировано optik63 (01.11.2014 14:57:35)

+1

2

Участники и пожелания

1 олга26  Пожелания - мне можно всё сказочное прислать, у кого что есть. начну альбом пришедших сказочных открыток с этого робина :)) но если у вас есть сказочные открытки для моих коллекций .то  это приветствуется
https://plus.google.com/photos/10641283 … banner=pwa

2 Helena  Пожелания: желательно открытки не из интернет магазинов, не селфпринт, не мультики, а если мульты, то КРОКОДИЛ Гена и Чебурашка, кротик, Сладкая сказка,сказочные сюжеты- ПАЛЕХ, былины, гравюры.

3 Vodolej  Мои полученные открытки http://qps.ru/35q4L

4 optik63  Мой сказочный альбом Не присылайте чёрно белые гравюры 

5 Ua-Ua      Пожелания - по возможности не ч/б открытки

6 Trufel     Пожелания:
Иллюстрации к сказкам, детским книгам, кадры из мультиков (для меня крокодил Гена, Кротик и т.п. вполне сказочные герои), можно и советские и современные.
Полученные тут
Антивиш: былины, гравюры, селфпринт, кукольные.

7. RONI  Пожелания - любые сказочные иллюстрации или мультфильмы, любые сказочные герои - гномы, эльфы, зайцы и т.д.

8. А Спутник    Предпочтения:цветные иллюстрации к сказкам и мультфильмам.
 

Статистика

1.Олга 26
Не отправлено -отправлены все
Не получено -   получены все           робин закрыт

2 Helena
Не отправлено -  все отправлены
Не получено - все получены            робин закрыт

3.Vodolej
Не отправлено - все отправлены
Не получено - получены все             робин закрыт

4 Optik 63
Не отправлено - все отправлены
Не получено -    получены все          робин закрыт

5 Ua-Ua
Не отправлено - все отправлены
Не получено -  все получены           робин закрыт

6 Trufel
Не отправлено - отправлены все
Не получено    - все получены         робин закрыт

7 RONI
Не отправлено - все отправлены  робин закрыт
Не получено -  получены все

8 А Спутник
Не отправлено - все отправлены
Не получено 2

робин закрыт

Отредактировано optik63 (30.12.2014 21:01:35)

0

3

Резерв

0

4

optik63 написал(а):

Группа №1 Народные сказки

Запишите меня в эту группу, пожалуйста...

0

5

привет! а меня в группу №9

0

6

Я вот смотрю на запись и думаю - может сделать всё как было в предыдущих робинах? Не затевать эту многосерийную санта-барбару с отдельными группами? Участников ведь совсем не много было.
Что скажете,любители сказок?

0

7

optik63 написал(а):

Я вот смотрю на запись и думаю - может сделать всё как было в предыдущих робинах? Не затевать эту многосерийную санта-барбару с отдельными группами? Участников ведь совсем не много было.
Что скажете,любители сказок?

Андрей, поддерживаю!!!;) :cool:
Можно оставить темы, которые ты перечислил;)

+1

8

Записываюсь в народные сказки и былинные герои (не мультики только) 😊

Отредактировано @Helena (07.09.2014 14:14:24)

0

9

Присоединяясь к лене-шимка80, робин вернуть к прежнему виду :yep:

0

10

А, может, как обычно - "сказки разные нужны, сказки разные важны", а???
Но если нельзя, тогда запиши меня, пожалуйста, в группу №2 "Авторские сказки".
Спасибо!  ^^

0

11

Я тут новый участник, не знаю, как было раньше, и настаивать не могу. Но меня устраивает так, как сейчас - потому что русских и советских открыток на тему сказок у меня нет, мне тяжело будет решать.

Я хочу записаться в народные, авторские, мультфильмы, сказочные герои, сюрприз.  Записалась бы в эпос - но у меня есть только не русский эпос, а германский и индийский.
И еще - селфпринт одобряется\принимается? (я делала сама со старинных ч\б открыток-вырезанок)

0

12

Шерри написал(а):

И еще - селфпринт одобряется\принимается? (я делала сама со старинных ч\б открыток-вырезанок)

Меня тоже этот вопрос занимает?!?
...хотя я часто отправляю самодельные открытки и недовольства никто не высказал ...или...из политкорректности?

0

13

Про селфпринт могу сказать, что он бывает очень разный... Но, наверно, надо как-то об этом надо узнать у адресата (потому что не все приветствуют...)

+1

14

Внимание! Робин будет возвращён к прежнему виду! Т.е. одна группа,как обычный ежемесячный робин. Прошу извинения у тех,кто уже записался,но действительно,не будем огород городить с разными группами.

Шерри
В одной группе проще участвовать - высылаешь открытки те,что у тебя есть,кроме селфпринта,конечно если человек не указал,что принимает такие открытки.

Я отредактирую правила и тогда уже будем записываться

0

15

Меня тоже запишите в робин, участвую.  :flag:

optik63 написал(а):

- указывайте ссылки на свои полученные сказочные открытки во избежании повторов

Ссылок нет.

optik63 написал(а):

- обязательно пишите пожелания

Пожелания - по возможности, НЕ черно-белые открытки. Насчет селфпринта - скорее нет, чем да.

Отредактировано Ua-Ua (08.09.2014 10:18:10)

0

16

Записываюсь.
Пожелания:
Иллюстрации к сказкам, детским книгам, кадры из мультиков (для меня крокодил Гена, Кротик и т.п. вполне сказочные герои), можно и советские и современные.
Полученные тут: https://picasaweb.google.com/1051447530 … 431/GabXLI
Антивиш: былины, гравюры, селфпринт, кукольные.

0

17

Записал.

0

18

И меня - тоже запишите (я еще летом готовилась к этому робину  :D )

Мои сказки и фэнтази

Да, собственно, особых "противопоказаний" нет. Только если селфпринт, то пусть он будет качественный (а то иногда приходят по международке куски журнальных иллюстраций или оберточной бумаги, криво наклеенные на листочек бумажки  :dontknow: ). Единственное пожелание - посмотрите альбом, пожалуйста (хотя я против повторок тоже ничего не имею)

0

19

Аня,давай уж тогда без селфпринта! Напишу просто - "мои пожелания в моём альбоме" ! Думаю,что всем будет понятно.

0

20

Записываюсь :-)
Пожелания: желательно открытки не из интернет магазинов, не селфпринт, не мультики, а если мульты, то КРОКОДИЛ Гена и Чебурашка, кротик, Сладкая сказка,сказочные сюжеты- ПАЛЕХ, былины, гравюры.
Имеющиеся загружу позже, спасибо :-)

Отредактировано @Helena (08.09.2014 23:03:23)

0

21

optik63 написал(а):

Аня,давай уж тогда без селфпринта! Напишу просто - "мои пожелания в моём альбоме" ! Думаю,что всем будет понятно.

Ой, Андрей, только мой альбом (который ссылка) это то, что у меня есть, а не то, что я хочу  :blush:

0

22

Vodolej

Исправил,Аня.

0

23

Спасибо

0

24

Запишусь высылать иллюстрации к  русским народным сказкам Мне можно любые сказочные иллюстрации или мультфильмы, любые сказочные герои - гномы, эльфы, зайцы и т.д.

0

25

:writing:

RONI
Жду адрес в ЛС!

0

26

опаньки. чуть все не пропустила :) Андрей, примите мои дополнения пжалста . мне можно всё сказочное прислать, у кого что есть. начну альбом пришедших сказочных открыток с этого робина :)) но если у вас есть сказочные открытки для моих коллекций .то  это приветствуется https://plus.google.com/photos/10641283 … banner=pwa

0

27

Пожелания добавил

0

28

Запись в робин будет закрыта на день раньше! Завтра вечером рассылаю адреса  и даю старт :tired:

0

29

Ура, ура, жду  :writing:

0

30

Запишите.
Предпочтения:цветные иллюстрации к сказкам и мультфильмам.

0