Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Дианой/Magdolina


Интервью с Дианой/Magdolina

Сообщений 121 страница 134 из 134

1

http://sd.uploads.ru/IpHiE.jpg

Отредактировано Dimka (01.09.2014 01:13:16)

0

121

Люсиндра написал(а):

Диана, ведь ты можешь и не выходить на работу, а например взять себе фирму и вести из дома удаленно, да? В этом плане профессия бухгалтера очень удобна. Допускаешь ли ты, что ты вообще не будешь работать в коллективе, а будешь или домохозяйкой или работать удаленно? И есть ли то, чем ты с удовольствием занялась бы, когда у тебя будет на это время? Например когда отдашь дочку в ясли.

Да, Юль, конечно я могу работать отдаленно. Но дело в том, что я этого не хочу. Я устала быть главным. Хочу просто делать свою  работу, которую я люблю. Знаю, что многие не могут работать монотонную рутинную работу, а я могу и мне нравится. Хочу быть помощником главного. Вот когда отдам Лерку в садик, буду искать такую. Думаю дома не буду сидеть. У нас не такая большая квартира, чтоб каждодневно убирать и наводить порядок, да и стоять у плиты я каждый день не люблю, даже не смотря на то,что готовить мне нравится. Неее, однозначно на работу!!! Если бы мне моя работа не нравилась, тогда другое дело, можно было бы и думать о роли домохозяйки или другие какие варианты.

0

122

Magdolina написал(а):

У меня открыток не так много, так что пока все умещается в пару папок и коробочку!

Диана, а ведешь ли ты учет полученных, отправленных открыток? Если ДА, то в каком виде?

0

123

Диана, скажи... тебе наверняка интересна судьба отправленных открыток. Тебе приятнее когда отпиваются о получении в личке или достаточно сообщения в Темах, Тэгах? Как обычно ты сама поступаешщь когда получаешь открытку?

0

124

Диана, что для тебя открытка?
Для кого-то это просто картонка с картинкой, а для тебя?

0

125

Дианочка, и  напоследок  хочется спросить , какой оборот открытки ты любишь ( когда подписано разноцветными ручками, много марок,наклеек и прочего или просто подпись синей пастой и ничего лишнего)?

0

126

Dimka написал(а):

Диана, а ведешь ли ты учет полученных, отправленных открыток? Если ДА, то в каком виде?

Да, конечно веду! Обязательно! Столько разных обменов, лотерей, если не вести учет, можно кому-то что-то не доотправить. А так глянул в табличку и все видно! Примерно это выглядит так:
http://i.imgur.com/eKow6Wu.png
У меня в одном Exel файле несколько закладок (sheets): Лотереи, Робины, прямые обмены и т.д.

Dimka написал(а):

Диана, скажи... тебе наверняка интересна судьба отправленных открыток. Тебе приятнее когда отпиваются о получении в личке или достаточно сообщения в Темах, Тэгах? Как обычно ты сама поступаешщь когда получаешь открытку?

В основном я отписываюсь в соответствующей Теме. Но также в процессе обмена и общения, я уже знаю кому из участников надо и ЛС  выслать о получении. Но вот насчет конвертов полученных, я всегда отписываюсь в личку. Конечно же я и сама слежу за судьбой моих открыточек, на то у меня и табличка есть. Если я вижу что человек нигде не отписался (а по времени уже вроде должен был получить), то я и сама могу написать, спросить о получении. Но лично для меня, мне все равно где отписываются о моих получалках. Я просматриваю все Темы и по любому увижу.

Отредактировано Magdolina (15.09.2014 13:12:42)

0

127

Dimka написал(а):

Диана, что для тебя открытка?
Для кого-то это просто картонка с картинкой, а для тебя?

Я на каждую открытку смотрю по разному. Потому что каждая интересна по своему. Одни веселые и занимательные, другие познавательные, другие красивые и художественные. Но однозначно могу сказать, что открытка для меня не просто картонка. С помощью нее можно познавать другие страны, знакомится с художниками!

0

128

Татьянка написал(а):

Дианочка, и  напоследок  хочется спросить , какой оборот открытки ты любишь ( когда подписано разноцветными ручками, много марок,наклеек и прочего или просто подпись синей пастой и ничего лишнего)?

Танюш, все прекрасно в меру!

"Сама люблю много чего на оборот открытки наклеить нарисовать, (если место позволяет) и приятно самой тоже такие рисованно-художественные обороты получать. Правда иногда так заклепают, что и слова не вставить. Такое не очень уважаю  :no: Все таки приятно и пару слов прочитать. Хотя бы банальное Привет и как дела? " (С)

0

129

Диана, время бежит... и наше Интервью необходимо заканчивать. Спасибо тебе за участие! Было очень приятно...
И последний вопрос ;)
К кому из форумчан полетит от тебя открытка?

0

130

Дима, я предугадывала такой вопрос, поэтому я всем уже выслала немного заранее! (зная что от меня долго идут открытки)  :flag:

И СПАСИБО за интервью! Почувствовала себя знаменитостью!  :D

+4

131

Диана, было приятно читать твои ответы! Спасибо!!!

0

132

Диана,спасибо за интервью,было очень приятно с тобой побеседовать и узнать получше!Удачи тебе!

0

133

Magdolina
Диана, спасибо за тебе большое за интересные ответы на все вопросы!
И как раз сегодня ко мне прилетела от тебя открыточка - спасибо! Покажу в отведенной для этого теме.

0

134

Диана, спасибо за интересное интервью, приятно было пообщаться и познакомиться поближе :)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Интервью с участниками » Интервью с Дианой/Magdolina