Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » Закупка - Наталья Деревянко


Закупка - Наталья Деревянко

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Друзья!
Предлагаю закупку открыток художницы из Запорожья Натальи Деревянко.
Эта закупка несколько необычна. Самих открыток еще нет. Весь тираж, 800 штук будет печататься специально для нас там, в Запорожье. Меньше покупать невыгодно, доставка из Украины в Россию очень дорогая.
Особенность закупки состоит в том, что будет печататься 80 видов по 10 штук каждого и каждый участник закупки должен заказать все 80 видов. Ну то есть кто-то, кому 80 много может заказать и 40, но другой должен взять другие 40.
Мне нужно для того чтобы закупка состоялась набрать 6 участников, каждый из которых возьмет по 80 разных открыток, всего 480. Остальные 320 я возьму себе в магазин.
Открытки будут стоить для Вас 14 рублей за штуку, их обещают напечатать на плотной бумаге 320 г/см3 без лака правда. Доставка 80 открыток по России будет стоить около 80 рублей. Я могу организовать самовывоз по Москве на более приемлемых условиях чем обычно, а может быть даже кому-то и привезти эти открытки, я часто езжу по городу по делам.
Еще одна особенность этой закупки в том, что выбрать эти 80 открыток мы должны сами из предложенных. Как это сделать, я ума не приложу. Буду думать над этим.
Внизу по ссылкам изображения.

Знаки зодиака
Тут надо выбрать 12 штук так чтобы знаки зодиака не повторялись.

Принцесса на горошине и все-все-все
Отсюда взять, скажем штук 50-60

Мои сказки
и отсюда оставшиеся 8-18.

Не надо выбирать те изображения, где не квадрат или прямоугольник, на открытках они получаются не очень красиво и их заказывать мы не будем.

Пишите свои соображения. То есть не так чтобы вот прямо перечисляйте все 80 штук, которые хотите видеть, это долго и сложно, а просто, предпочтения. Пока я буду в отъезде соберется какое-то общее мнение, я сделаю отбор и представлю уже готовый набор из 80 штук и тогда Вы сможете согласиться с ним или отказаться.

Напоминаю мне нужно 6 человек, которые купили бы по 80 разных открыток.

Отредактировано MaxAl (19.08.2014 12:59:12)

0

2

Я возьму 80 штук.

0

3

А они все нестандартного размера?

0

4

Я тоже возьму 80 штук. Хотелось бы конечно чтобы у нас собрался уникальный набор из тех открыток, которые не печатают другие магазины.

Отредактировано Люсиндра (19.08.2014 22:01:20)

+1

5

Ketrin-brest
Да нет, я думаю они все будут стандартного размера. Те изображения, которые представлены по ссылкам - это не открытки, это картины. Разумеется макеты будут адаптироваться под стандартный размер, в связи с этим как раз я думаю нужно исключить те работы, которые имеют совсем уж далекий от прямоугольника 2х3 размер как например вот эта
http://derevyanko-art.com/rus/my-works/ … -love.html
Люсиндра
Это интересная мысль, я с удовольствием учту это пожелание, правда для этого мне надо иметь представление что именно продают другие магазины, я этого не знаю.
А вообще я приблизительно наметил некоторые работы, которые надо бы включить в тираж, их можно посмотреть тут
https://picasaweb.google.com/1170419891 … 083/Sale03
Но эта работа еще будет продолжаться, я надеюсь с вашим участием.

0

6

Максим, можно я сразу скажу, что из твоего альбома продается?
Почти все, что ты выбрал;))))

MaxAl написал(а):

Ketrin-brest
Да нет, я думаю они все будут стандартного размера. Те изображения, которые представлены по ссылкам - это не открытки, это картины. Разумеется макеты будут адаптироваться под стандартный размер, в связи с этим как раз я думаю нужно исключить те работы, которые имеют совсем уж далекий от прямоугольника 2х3 размер как например вот эта
http://derevyanko-art.com/rus/my-works/ … -love.html
Люсиндра
Это интересная мысль, я с удовольствием учту это пожелание, правда для этого мне надо иметь представление что именно продают другие магазины, я этого не знаю.
А вообще я приблизительно наметил некоторые работы, которые надо бы включить в тираж, их можно посмотреть тут
https://picasaweb.google.com/1170419891 … 083/Sale03
Но эта работа еще будет продолжаться, я надеюсь с вашим участием.

Отредактировано shimka80 (19.08.2014 22:28:46)

0

7

Я участвую, уже хочу эти замечательные открытки! Если честно, меня бы и квадратные устроили, лишь бы это никак не отразилось на картинках.

Отредактировано Kvadrarute (19.08.2014 22:36:44)

0

8

Максим, а что значит адаптированы? Вот квадратные работы они так и будут квадратными,
остальное пространство белым будет,так?
И вообще, а нельзя 20 наборов по 40 штук? Но выбрать лучшие и нормальные по размерам?
А доставка из Украины сколько будет стоить?

Отредактировано pink-lu-lu (19.08.2014 22:37:47)

0

9

Отметила в альбоме, какие открытки есть в магазинах;)

MaxAl написал(а):

Ketrin-brest
Да нет, я думаю они все будут стандартного размера. Те изображения, которые представлены по ссылкам - это не открытки, это картины. Разумеется макеты будут адаптироваться под стандартный размер, в связи с этим как раз я думаю нужно исключить те работы, которые имеют совсем уж далекий от прямоугольника 2х3 размер как например вот эта
http://derevyanko-art.com/rus/my-works/ … -love.html
Люсиндра
Это интересная мысль, я с удовольствием учту это пожелание, правда для этого мне надо иметь представление что именно продают другие магазины, я этого не знаю.
А вообще я приблизительно наметил некоторые работы, которые надо бы включить в тираж, их можно посмотреть тут
https://picasaweb.google.com/1170419891 … 083/Sale03
Но эта работа еще будет продолжаться, я надеюсь с вашим участием.

0

10

pink-lu-lu написал(а):

Максим, а что значит адаптированы? Вот квадратные работы они так и будут квадратными,
остальное пространство белым будет,так?

Нет, так не будет, так это как раз не адаптированы, а напечатаны как есть, так сейчас никто не делает. Да и не квадратные там работы, а скажем 20х25, ну уберут маленько с той стороны, что 20 чтобы стало 16, или растянут, это я не знаю. Это будет делать сам автор, художник. Хотя с другой стороны у Дергилевой белые поля, да, она считает принципиальным соблюдение пропорции картины. Как-то же печатала Деревянко эти открытки ранее. Они есть у нее в продаже на ярмарке мастеров, она, кстати, предлагает квадратные тоже, но я против квадратных.

pink-lu-lu написал(а):

И вообще, а нельзя 20 наборов по 40 штук? Но выбрать лучшие и нормальные по размерам?

Нет, так нельзя.
Нужно понимать, что для художника, к тому же живущего в Запорожье вся это тягомотина с созданием макета, печатью открыток, отправкой их почтой в Москву, получение денег в каком-то банке, все это для нее чистой воды альтруизм. Она делает это для рекламы и для рекламы ей надо чтобы из 500 работ выбрали хотя бы 80, а не 20. Да и нужно подумать и обо мне, одно дело 320 открыток 80-ти видов, то есть по 4 каждой, их я продам быстро, а если у меня будет 320 открыток 20-ти видов, то есть по 16 каждого, то это как АртВипКард будет, год лежать будут. Как покупают открытки в магазине?
Вот есть Дергилева, 25 штук, давай все по одной, а Афремов 80 видов, тоже давай все по одной, они даже Даринчи норовят все по одной купить. А вот Сканцева всего 10 видов и никто не берет все по две, опять, все по одной. Так что мне надо 80 видов.

pink-lu-lu написал(а):

А доставка из Украины сколько будет стоить?

Доставка из Украины это мой геморрой, вас он не касается. Цена 14 рублей это окончательная цена для покупки открыток в Москве.

0

11

Максим, очень много квадратных и обычных открыток, которые ты отобрал есть в магазине Посткардпресс, там вообще  Деревянко 20 видов.

Отредактировано Люсиндра (19.08.2014 23:49:17)

0

12

MaxAl написал(а):

Люсиндра
Спасибо. Я посмотрю.
Но тут также важно не забывать, что, конечно, хорошо иметь такие открытки, которых нет в других магазинах, но не надо с этим перестараться. Мне не нужны открытки, которые не будут продаваться, только потому что они уникальные. Другие магазины тоже не дураки и выбрали самое ходовое. Я-то свои отбирал по этому принципу, так что наложение все равно будет.

А почему ты решил, что они не будут продаваться? Наоборот. Всем уже надоели открытки, которые мелькают в магазинах. А тут новенькие;)

+1

13

MaxAl написал(а):

Люсиндра
Спасибо. Я посмотрю.
Но тут также важно не забывать, что, конечно, хорошо иметь такие открытки, которых нет в других магазинах, но не надо с этим перестараться. Мне не нужны открытки, которые не будут продаваться, только потому что они уникальные. Другие магазины тоже не дураки и выбрали самое ходовое. Я-то свои отбирал по этому принципу, так что наложение все равно будет.

зря ты так думаешь. Я, например, готова купить все открытки, которые еще не печатались. Я ее коллекционирую, поэтому чем больше нового, тем лучше. А другим продавцам может быть не предоставлялась возможность большого выбора.

Отредактировано Kvadrarute (20.08.2014 15:30:04)

0

14

Kvadrarute написал(а):

зря ты так думаешь. Я, например, готова купить все открытки, которые еще не печатались. Я ее коллекционирую, поэтому чем больше нового, тем лучше. А другим продавцам может быть не предоставлялось возможность большого выбора.

Я бы тоже с радостью купила только те открытки, которых нет в других магазинах. У нас на acards.by тоже мнеого ее работ можно купить. Вот только очень много квадратных :suspicious: , а я их не люблю

0

15

Привет, Максим! Я бы тоже взяла 80 шт. Спасибо!

0

16

я готова купить 80 шт, или уже все?

Максим, спасибо! получила вчера открытки, очень довольна, а вы мне еще русалку положили, я вообще плясала!

0

17

Так они не будут брать ходовые!!! Они их могут в других магазинах взять!!! А у тебя - новые, которых нет;)
Хотя ладно. Твои правила;) Попробуем!

0

18

MaxAl написал(а):

shimka80
Люсиндра
Kvadrarute
Ketrin-brest
Flower
китоваирина
Друзья!
Пора делать выбор 80 сюжетов.
https://picasaweb.google.com/1170419891 … 083/Sale03
Оставляйте свои комментарии, например около тех сюжетов, которые не нравятся.
Или я сделаю выбор сам.

Так у тебя их 79?

0

19

MaxAl написал(а):

shimka80
Люсиндра
Kvadrarute
Ketrin-brest
Flower
китоваирина
Друзья!
Пора делать выбор 80 сюжетов.
https://picasaweb.google.com/1170419891 … 083/Sale03
Оставляйте свои комментарии, например около тех сюжетов, которые не нравятся.
Или я сделаю выбор сам.

Я выбираю те, где не стоит коммент "есть в магазинах".

0

20

Я бы взяла эти https://picasaweb.google.com/1157213674 … directlink
И 10 на твой вкус.

0

21

Я просмотрела вчера все альбомы Натальи и выбрала бы эти https://picasaweb.google.com/1148077033 … 05/3201402
Сначала идут те, которых у меня нет, а в конце те, что есть, но для торговли я бы их тоже выбрала.
Замечания по ходу рассматривания картинок:
1. Из серии "Гороскоп", в принципе, можно напечатать все открытки. Понять, что это гороскоп, зачастую можно только прочитав название работы, отсюда вывод, что если я собираю открытки данного автора мне все равно сколько у меня вариантов рака, водолея или рыбы. Для меня главное, что мне открытка нравится.
2. Максим, твой выбор меня немного расстроил, потому что в нем много открыток, которые продаются сейчас в магазине. Я поняла, что как бы мне хотелось только новинок, некоторые открытки, которые уже продаются в магазинах, очень красивые и их тоже нужно напечатать. Но мне бы хотелось, чтобы их было хотя бы штук 10-15, а не половина заказа.
3. Надеюсь, что в закупке не будет открыток из папок Современное сакральное, Семь дней сотворения мира, Святые )))

0

22

Если можно стать шестой, я бы с удовольствием присоединилась...

Отредактировано muspellsheym (15.09.2014 09:36:06)

0

23

MaxAl написал(а):

muspellsheym
Можно.
Но пока мне, увы, совершенно некогда скачивать изображения и просматривать что есть в других магазинах, а чего нет. Много работы и так.
Скорее всего будем брать штук 50 новых и штук 30 старых.

Ок. Буду, значит, шестой.)

0

24

Закупка выходит на финишную прямую. Достигнута договоренность. Печатать будем не 80, а 70 видов открыток. Все новые, которые ранее не печатались, ну насколько я смог проследить.
Каждый участник закупки должен купить 70 открыток.
Это как бы две хорошие новости. Есть и одна плохая.
Продажный Запад, желая насолить встающей с колен России резко изменил курс доллара к гривне, поэтому открытки для вас будут стоить не 14 рублей, как было сказано ранее, а 15. Зато и доставка по России от меня не 80 рублей, а 70.
Таким образом тот, кто записывается на закупку должен перевести мне 70х15 = 1050 (+ 70 если нужна доставка по России).
Платить нужно будет скоро, но не завтра вот прямо.
Те, кто согласен на эти условия прошу подтвердить свое участие.

0

25

Согласна

0

26

Тоже согласна, спасибо!

0

27

Забыла, с доставкой :)

0

28

Согласна с доставкой.

0

29

согласна, с доставкой

0

30

+доставка

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » Закупка - Наталья Деревянко