Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Для любителей Спец Гашений ( КПД, КМ и просто штампы )


Для любителей Спец Гашений ( КПД, КМ и просто штампы )

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Swetik написал(а):

Оля! Тогда может быть ты откроешь группу? Раз уже и открытки есть и марки куплены!

olgaalexca написал(а):

Хорошо) Вечером напишу в теме)

Девочки, Света или Оля, возьмите меня, пожалуйста в эту группу :blush:

0

242

Открытки из Липецка со СГ МНП отправила.

0

243

@Helena написал(а):

Открытки из Липецка со СГ МНП отправила.

Молодец !!! Будем ждать !!!

0

244

Swetik написал(а):

Письмо написала! Жду ответа, подтверждения даты гашения и на чьё имя писать, вдруг начальник ПО сменился

Света, что тебе ответили?

0

245

olgaalexca-Оля! Пока ничего не ответили....конечно, адрес у меня есть, но я боюсь, что вдруг поменялся начальник ПО, которой я и отправляла письмо в прошлый раз.А это ведь заказное.Подождём до понедельника....

0

246

Девочки! Даю ссылку на наш сюжет о посткроссинге
http://www.tv2.tomsk.ru/tv2/uspevaem/vi … otkrytkami

0

247

Ура!!! :flag: Корреспонденция в Комсомольске-на-Амуре вручена адресату!!!! Вручено-9.10, а прибыло в место вручения 3.10. Я очень переживала....начинаем ждать открытки....

0

248

Я сегодня получила открытки из Омутинки служебным письмом. Опять расстроилась - штамп поставили только на марки, то есть где была 1 марка вторым штампом не подстраховали и не проштамповали. Штампы у половины проставлены прямо по марке, поэтому не везде четко читается. Ну и у меня "самый" удачный штамп - полностью поставлен на марку и надо приглядываться, что же там. Обороты у открыток немного грязные, одну открытку помяли. В общем, как то так все. Завтра упакую и отправлю. Ждите.

0

249

Kvadrarute написал(а):

Штампы у половины проставлены прямо по марке, поэтому не везде четко читается.

Зато насколько скрупулезно тебе  расписали, что ты не так сделала. Я бы им свое "фи" высказала за порчу открыток и  неправильное штемпелевание ))

+1

250

Neffi написал(а):

Зато насколько скрупулезно тебе  расписали, что ты не так сделала. Я бы им свое "фи" высказала за порчу открыток и  неправильное штемпелевание ))

так они же мне еще и письмо прислали, в котором еще раз расписали все ошибки с ссылками на законы, указы и приказы и формой правильного заполнения карточек  :crazyfun:  Связываться с ними не хочется. Очень пожалела, что не открыла группу с Тобольским штампом. Штамп там красивее и открытки проштамповали быстро и без комментариев. Я кому то из вас тоже отправила, но похоже, что получила пока только я.

0

251

Это всё цветочки...и Липецк тоже, были в Ельце сегодня, мечтала увидеть его с пяти лет, когда побывала там впервые с отцом проездом в Воронеж на самосвале, увидела и влюбилась. Сегодня мечта осуществилась...на обратном пути, думаю, дай заеду на Почтамт и хотя бы несколько открвточек отправлю со штемпелем МНП, что вы думаете ...мне заявили, что его нет, не выдавали и никогда не видели...так что, все остальное мелочи жизни, хорошо открытки не подписала, даже штемпель ЕЛЬЦА обычный расхотелось иметь...Черноземье оставит неизгладимый след в моём сердце и душе  :yep: . Можно даже книгу отдельную написать!

Отредактировано @Helena (11.10.2014 20:22:58)

0

252

@Helena мне очень жаль, что у тебя все так неудачно сложилось.

Отредактировано Kvadrarute (11.10.2014 20:24:41)

0

253

Kvadrarute написал(а):

@Helena мне очень жаль, что у тебя все так неудачно сложилось.

Марина, у меня очень удачно сложилось в плане задуманного, другой вопрос, в посткроссинге здесь не все так, как хотелось бы и , главное, менталитет людской очччень отличается от Севера, Урала, Сибири, не даром душа и тело не приняли Липецк, он не стал родным и с большой радостью из него уехала  в абсолютную неизвестность в юном возрасте!

0

254

@Helena написал(а):

Черноземье оставит неизгладимый след в моём сердце и душе

Лена, ну не все так плохо. Когда я звонила в Грязи, мне очень даже мило ответили, что штемпель есть и можно присылать открытки на гашение. Посмотрим, что из этого вышло. Кстати, в Ельце ты с кем общалась по поводу штемпеля? Если не с начальником, то скорее всего ничего удивительного, что остальные ничего про это не знают. Заметила, что в некоторых п/о штемпелями СГ, художественными марками заведуют исключительно начальники, а другие даже не в курсе событий :dontknow:

0

255

Kvadrarute написал(а):

Я сегодня получила открытки из Омутинки служебным письмом. Опять расстроилась - штамп поставили только на марки, то есть где была 1 марка вторым штампом не подстраховали и не проштамповали. Штампы у половины проставлены прямо по марке, поэтому не везде четко читается. Ну и у меня "самый" удачный штамп - полностью поставлен на марку и надо приглядываться, что же там. Обороты у открыток немного грязные, одну открытку помяли. В общем, как то так все. Завтра упакую и отправлю. Ждите.

Поддерживаю Иру (Неффи), надо им написать об их не надлежащем выполнении обязанностей!

0

256

Swetik написал(а):

Ура!!!  Корреспонденция в Комсомольске-на-Амуре вручена адресату!!!! Вручено-9.10, а прибыло в место вручения 3.10. Я очень переживала....начинаем ждать открытки....

Neffi написал(а):

Лена, ну не все так плохо. Когда я звонила в Грязи, мне очень даже мило ответили, что штемпель есть и можно присылать открытки на гашение. Посмотрим, что из этого вышло. Кстати, в Ельце ты с кем общалась по поводу штемпеля? Если не с начальником, то скорее всего ничего удивительного, что остальные ничего про это не знают. Заметила, что в некоторых п/о штемпелями СГ, художественными марками заведуют исключительно начальники, а другие даже не в курсе событий

Не хочу продолжать эту тему, а на вопрос ответить надо, общалась с начальником, на грудях красовался бэйджик, да и оператор так её представил. Это что...в Липецк звонила несколько раз и девятого октября в том числе, говорили что ничего о нём не знают. И только тогда, когда я простояла у стойки Почтамта не менее пятнадцати минут и обьявила, что приехала специально из Ярославской области для СГ (при этом меня приняли за сумасшедшую), только после этого заведующая зашевелилась...я думаю им было стыдно предъявлять мне ТАКОЙ штемпель и подушку, она отдельная песня. До ТОГО она утверждала, что штемпеля нет.

Отредактировано @Helena (12.10.2014 17:32:39)

0

257

Дорогие девочки! Вчера получила 2 потрясающих открытки с гашениями по группе заочных гашений международная неделя письма:
-от Оли-PaOla1501-МНП Самара. Штемпель чёткий и красивый! И на марке и на свободном поле :cool:
-от Оли-olgaalexca-МНП Чебоксары.Штемпель тоже очень красиво стоит на марке.
Отдельное спасибо Вам, девочки, за великолепный подбор марок!!!! Супер и очень в тему!
Вы молодцы!!! СПАСИБО!!!

0

258

Swetik написал(а):

Дорогие девочки! Вчера получила 2 потрясающих открытки с гашениями по группе заочных гашений международная неделя письма:
-от Оли-PaOla1501-МНП Самара. Штемпель чёткий и красивый! И на марке и на свободном поле 
-от Оли-olgaalexca-МНП Чебоксары.Штемпель тоже очень красиво стоит на марке.
Отдельное спасибо Вам, девочки, за великолепный подбор марок!!!! Супер и очень в тему!
Вы молодцы!!! СПАСИБО!!!

Как приятно читать такие отзывы. Жаль, что обо мне так не напишут((( У меня с гашением в этот раз все с самого начала кувырком. Специально для этого гашения устраивала обмен с финкой, чтобы открытки были действительно международные и не стала заказывать в наших магазинах. В итоге открытки пришли фуфловые, а заказывать что-то уже было поздно, да и не было в магазине того, что нравилось. Эпопею с Омутинским штампом я уже писала. Хотела хоть Тюменским штампом вас порадовать, но и он не у всех удачно получился. Короче, девочки, я заранее прошу прощение. Уже который день хожу расстроенная и даже в темку боюсь заглядывать.

0

259

Марина,дорогая! Конечно и жалко, и обидно....понимаю. Но и такой опыт тоже опыт. Хотя с заочными гашениями это всегда 50\50 повезёт\не повезёт. Не переживай сильно, зато открытки с историей будут. А вот жалобу написать нужно было. Чтобы не делали так впредь. Чтоб не повадно было и хоть немножко знали что-то сверх приёма платежей и выдачи посылок  :angry: Я своему ПО периодически ликбезы провожу.....и есть положительные сдвиги-не закрывают штемпели СГ своими входящими; не ставят штампы на "лицо" открытки; знают тарифы. А заочно.....трудно очень. Остаётся только "понять и простить" :D и не портить себе настроение! Не переживай!!!!  :shine:

0

260

Света, спасибо за поддержку! Октябрь у меня по жизни месяц депрессухи, поэтому любой пустяк перерастает в трагедию вселенского масштаба)))
Хотела спросить, а к НГ мы будем устраивать заочные гашения?

0

261

Марина! Я за любой кипиш, кроме голодовки  :D А уж Новый Год, конечно!!!  :cool: только мне надо порыться в своих альбомах и выяснить-какие СГ уже есть, чтобы не повторяться...

0

262

Swetik написал(а):

Дорогие девочки! Вчера получила 2 потрясающих открытки с гашениями по группе заочных гашений международная неделя письма:-от Оли-PaOla1501-МНП Самара. Штемпель чёткий и красивый! И на марке и на свободном поле  -от Оли-olgaalexca-МНП Чебоксары.Штемпель тоже очень красиво стоит на марке.Отдельное спасибо Вам, девочки, за великолепный подбор марок!!!! Супер и очень в тему! Вы молодцы!!! СПАСИБО!!!

Быстро же она долетела!
Света, тебе еще не ответили из Самары?

0

263

olgaalexca-Оля! Самара молчит! Часа 2 назад написала ещё раз! Не ответят-напишу жалобу их вышестоящему руководству!!! :angry: ,хотя и не хочется....

0

264

Swetik написал(а):

olgaalexca-Оля! Самара молчит! Часа 2 назад написала ещё раз! Не ответят-напишу жалобу их вышестоящему руководству!!!  ,хотя и не хочется....

Я пока группу не открыла- подождем ответа.

0

265

Я получила СГ МНП от Ольги olgaalexca из Чебоксар и от Кати sovun-ya из Брянска, хотя Кати не было же в общей группе. Спасибо, девочки! Постараюсь в ближайшие дни показать картинки СГ. Мою почту я тоже вроде бы "обучила" как обращаться сш СГ, оба пришли красивенькие, не перегашенные. Зато начинаю нервничать по поводу своего СГ, которое ко мне намного ближе, нежели Брянск или Чебоксары, а следовательно должно бы уже придти. Если сегодня-завтра не будет, позвоню начальнику ПО, может, как и в случае у Марины, не понравилось как марки наклеены или адреса написаны :canthearyou:

Кстати, Оля или кто-то будет отмечать полученное?

0

266

Получила вчера открыточку от Кати-sovun_ya с гашением МНП из Брянска!!! Спасибо, Катюша!!!

0

267

Девочки я в шоке. Звоню сейчас в Грязи, говорю что присылала открытки на СГ МНП и знаете что мне нач. п/о отвечает )) никогда не догадаетесь: так МНП еще не было. ???? В общем после просвещения она пообещала проштемпелевать все 10-м числом и отправить. Так что ждем товарищи.  Начальники п/о жгут )) и смешно и грустно

0

268

Neffi написал(а):

Девочки я в шоке. Звоню сейчас в Грязи, говорю что присылала открытки на СГ МНП и знаете что мне нач. п/о отвечает )) никогда не догадаетесь: так МНП еще не было. ???? В общем после просвещения она пообещала проштемпелевать все 10-м числом и отправить. Так что ждем товарищи.  Начальники п/о жгут )) и смешно и грустно

интересно когда оно у них было запланировано? Мне больше грустно, чем смешно.

0

269

Kvadrarute написал(а):

Мне больше грустно, чем смешно.

это да.......
читаю и не знаю: то ли плакать, то ли смеяться...

0

270

А моё почтовое отделение не учится....опять перегасили СГ  :mad:
И учила, и просила, и ругалась....
Самое большее, что мне пообещали, так это 10 рублей за испорченную марку  :tired:
А то, что вся прелесть в самом штампе СГ, то про это первый раз слышат  :smoke:
Прослушали мою лекцию последний раз и ..... шлёпнули свой штамп поверх СГ... вот и жалуйся на них.... :sceptic:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Для любителей Спец Гашений ( КПД, КМ и просто штампы )