Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Для любителей Спец Гашений ( КПД, КМ и просто штампы )


Для любителей Спец Гашений ( КПД, КМ и просто штампы )

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Swetik написал(а):

PaOla1501-Оля!Может быть нам самим составить F.A.Q. по заочным СГ ? Или что-то типа "Поделись опытом", а?
Просто я помню, что уже писала алгоритм моих действий(ну и вообще нужных действий) по заочным СГ, но найти это теперь очень непросто....

Вот тоже хотела предложить. Вынисите в первый пост правила, как ставить заочное гашение. Очень хочу попробовать, а как - не знаю.

Прочитала правила, вроде всё поняла. Один вопрос - как писать заявление? Напишите кто-нибудь образец, пожалуйста.

Отредактировано Veleslavova (27.09.2014 09:27:52)

0

152

Swetik написал(а):

PaOla1501-Оля!Может быть нам самим составить F.A.Q. по заочным СГ ? Или что-то типа "Поделись опытом", а?
Просто я помню, что уже писала алгоритм моих действий(ну и вообще нужных действий) по заочным СГ, но найти это теперь очень непросто.... %-)

Подпись автора

    "Тот человек,которого ты любишь во мне,конечно лучше меня: я не такой,но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя". Пришвин
    Мой профиль: http://www.postcrossing.com/user/Swetik
    Мой вишлист.

Я как то раз читала как это делается, но ничего не поняла, если подробно распишут я бы с удовольствием попробывал бы делать заочные гашения

0

153

вообще вот тема в которой все расписано... если нужно, могу сюда скопировать

Спецгашение (вся полезная информация)

0

154

от себя добавлю - я не пишу письма, а звоню по скайпу...

кстати иногда с гашениями кидают... будьте готовы... я еще в августе отправляла открытки, договаривалась с конкретным человеком по скайпу, открытки отправила, 6 августа их получили, но вот дальше никаких новостей... звонила в конце августа - сказали отправили обратно... но так ничего и не было.... ни я не получила, ни тем для кого там еще были подписанные открытки...

0

155

PaOla1501-Оля! Спасибо! Да, это то самое моё сообщение
.

Veleslavova написал(а):

Прочитала правила, вроде всё поняла. Один вопрос - как писать заявление? Напишите кто-нибудь образец, пожалуйста.

Ира! Я так понимаю ты просишь образец сопроводительного письма, которое ты вкладываешь в конверт с открытками?
В теме "Спецгашение.вся полезная информация" я написала пример такого письма. Всегда пишу такое письмо, потому, что они регистрируются, и ответственный за гашение должен погасить филматериал, и в случае чего будет с кого спросить...
Ну и у меня пока не было непоставленных гашений. Неудачные штемпели были-это да.

kytskoe написал(а):

Я как то раз читала как это делается, но ничего не поняла, если подробно распишут я бы с удовольствием попробывал бы делать заочные гашения

-

PaOla1501 написал(а):

Спецгашение (вся полезная информация)

-Саша, если ещё останутся вопросы-спрашивай конкретно-расскажу.

0

156

И я уже отправила открытки на гашение группы "МНП", потому что моим ехать дальше всех, переживаю.... :flirt:

0

157

Я тоже сегодня отправила свои на гашение "МНП", думаю к концу следующей недели дойдут, а значит как раз в понедельник 6-го уже могут их погасить. Надеюсь, все пройдет удачно и мы получим эти открытки

0

158

kytskoe написал(а):

    Я как то раз читала как это делается, но ничего не поняла, если подробно распишут я бы с удовольствием попробывал бы делать заочные гашения

-
PaOla1501 написал(а):

    Спецгашение (вся полезная информация)

-Саша, если ещё останутся вопросы-спрашивай конкретно-расскажу.

Подпись автора

    "Тот человек,которого ты любишь во мне,конечно лучше меня: я не такой,но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя". Пришвин
    Мой профиль: http://www.postcrossing.com/user/Swetik
    Мой вишлист.

А какие адреса писать???, если я хочу себе чистыми, или это надо только подпасанные открытки

0

159

Swetik, всё поняла, огромное спасибо! Буду пробовать!

0

160

kytskoe написал(а):

А какие адреса писать???, если я хочу себе чистыми, или это надо только подпасанные открытки

я думаю, что для получения обратно чистых открыток надо отправить конверт с написанным адресом и наклеенными марками.  Ну и записку сопроводительную обязательно, что куда ставить и как и куда отправить.

К слову, недавно я писала сообщение про Сочинский штамп. Всем желающим открытки были подписаны, конверт с сопроводительным письмом отправлен. Но я не думала, что надо расписывать досконально все, поэтому сегодня прибываю в некотором разочаровании от полученного гашения. Интересно, другим как проштамповали?
https://lh6.googleusercontent.com/-1E6CiLy5JyA/VCa9xOFfHXI/AAAAAAABAdY/pjnOKOQ1pZI/s288/1%2520001.jpg

0

161

я в понедельник всем на МНП отправлю )

0

162

kytskoe написал(а):

А какие адреса писать???, если я хочу себе чистыми, или это надо только подпасанные открытки

Саша! Я всегда в сопроводительном письме пишу P S. Например ЭОО просила продублировать штемпели на чистом месте карточки. Сделали все!

0

163

Я отправила сегодня карточки на МНП )

0

164

Привет!
Получила открытку вот с таким гашением, от кого не знаю
http://sd.uploads.ru/t/e2VZf.jpg
http://sd.uploads.ru/t/fLzyI.jpg

0

165

kytskoe написал(а):

от кого не знаю

По почерку это Марина kvadrarute

0

166

Девочки, сегодня с трудом удалось выбраться на гашение. Времени было в обрез. Отправила не всем, не обижайтесь.
Olja_lja, kvadrarute, PaOla1501, Swetik, olgaalexca, @Helena, А_Спутник, ждите! :flag:
Лене\flatrona соберу конвертик и эту карточку вложу.
Остальные не обижайтесь, пожалуйста. И так от начальства за отлучку получила :'( .

Отредактировано OlgaS (30.09.2014 18:04:58)

0

167

Olja_lja написал(а):

По почерку это Марина kvadrarute

Это действительно от меня. Александра, ты же сама откликнулась на мой призыв заочного гашения в Сочи)))

0

168

OlgaS написал(а):

Девочки, сегодня с трудом удалось выбраться на гашение. Времени было в обрез. Отправила не всем, не обижайтесь.
Olja_lja
kvadrarute
PaOla1501

Не поняла, это тем кому отправила или кому не обижаться)))

0

169

Может не совсем в ту тему, но пусть будет...Остались еще 2-а невостребованных картмаксимума.....Пишите кому интересно!

http://sd.uploads.ru/t/DQwvl.jpg
http://sd.uploads.ru/t/8JzsK.jpg

0

170

Kvadrarute написал(а):

Olja_lja написал(а):

    По почерку это Марина kvadrarute

Это действительно от меня. Александра, ты же сама откликнулась на мой призыв заочного гашения в Сочи)))

Подпись автора

    *******************
    Марина, ко мне на "ты".
    **************************************************************************
    Если вы выбрали для меня открытку из моего хочушного альбома, пожалуйста, напишите мне об этом. Заранее благодарю!

    Мой альбом - вишлист, обмен, коллекции, полученное по странам

Спасибо за открытку!  я не думала, что она так быстро придет!

0

171

Magdolina написал(а):

Может не совсем в ту тему, но пусть будет...Остались еще 2-а невостребованных картмаксимума.....Пишите кому интересно!

мне интересно

0

172

Magdolina написал(а):

Может не совсем в ту тему, но пусть будет...Остались еще 2-а невостребованных картмаксимума.....Пишите кому интересно!

Я бы хотела верхнюю...

0

173

Magdolina-Диана! Ой-ой-ой, мне тоже ОЧЕНЬ интересно!!! Но кажется уже поздно.....а жаль. КМ классные :cool:

0

174

Kvadrarute написал(а):

Интересно, другим как проштамповали?

Марина! Вчера и я получила открытку из Сочи! Штемпель классный :cool: и стоит тоже не на марках, а на открытке. Может специально так сделали, чтобы лучше видно было....

0

175

Swetik
Olja_lja

Девочки, если вам интересно, я могу в следующую закупку марок, заодно и вам эти картмаксимумы заказать...Но это скорее всего ноябрь-декабрь будет..

0

176

Диана! Я согласна подождать....

0

177

Magdolina написал(а):

Swetik
Olja_lja

Девочки, если вам интересно, я могу в следующую закупку марок, заодно и вам эти картмаксимумы заказать...Но это скорее всего ноябрь-декабрь будет..

Диана, я подожду...
Спасибо!

0

178

Magdolina
можно и мне КМ в следующую закупку!?  :flag:

0

179

Вам именно такие? Или можно другие какие подобрать? Много заказывать не смогу, сразу скажу...По одной-две на человека...

0

180

Magdolina написал(а):

Вам именно такие? Или можно другие какие подобрать? Много заказывать не смогу, сразу скажу...По одной-две на человека...

Диана, я бы с удовольствием получила как у тебя на снимке верхнюю. Если не получится, то любую другую.
И конечно я понимаю, что много невозможно и приобрести, и отправить; поэтому буду рада даже одной, если получится.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Для любителей Спец Гашений ( КПД, КМ и просто штампы )