Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Для любителей Спец Гашений ( КПД, КМ и просто штампы )


Для любителей Спец Гашений ( КПД, КМ и просто штампы )

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

по поводу НГ группы - я готова... только нужно обзвонить будет почты... может кто живой будет )))

0

332

Мне ответили из Владивостока: штемпель в наличии! Правда не написали ни на чье имя отправлять, ни в какие сроки проходит гашение. Поэтому, думаю, надо тогда быстрее собирать группу, чтобы через неделю-полторы  отправить.
Я еще, конечно, подожду ответа из Тамбова

0

333

Я конечно в группе, но сегодня не готова сказать-куда буду отправлять( у мужа Д Р  :love: )
Завтра сосредоточусь на работе и на увлечении и напишу!!!!! :writing:
Но то, что я в группе-это точно!!!! :yep:

0

334

Девочки, я тоже с Вами...
Только у меня напряжёнка с новогодними марками, а открытки без литеры...

0

335

Olja_lja написал(а):

Только у меня напряжёнка с новогодними марками, а открытки без литеры...

Оля! Я уверена, ты что-нибудь придумаешь! Ты ведь у нас умная девочка!
У меня пока вообще ни марок, ни открыток. Поеду в выходные искать по ПО открытки и марки.

подсказка

Я как-то на одно из гашений за неимением марок по теме клеила на открытки литеры с почтовых карточек.... :idea: и штемпель виден изумительно  :cool:

0

336

Swetik написал(а):

Оля! Я уверена, ты что-нибудь придумаешь! Ты ведь у нас умная девочка!
У меня пока вообще ни марок, ни открыток. Поеду в выходные искать по ПО открытки и марки.

:blush:

Swetik написал(а):

Я как-то на одно из гашений за неимением марок по теме клеила на открытки литеры с почтовых карточек....  и штемпель виден изумительно

:)

0

337

Девочки, если кто то будет на заочное гашение отправлять открытки с литерой В - Вы можете выбрать для меня открытку в моей обменной теме, а я Вам такую же отправлю на другое гашение )

тема здесь ) Новогодний обмен 1:1 открыткми евро-формата с литерой В !!!

Отредактировано PaOla1501 (11.11.2014 23:39:31)

0

338

Смотрите какое шикарное гашение http://rusmarka.ru/catalog/spec/position/27863.aspx

0

339

Да, Марина, согласна! Гашение шикарное :cool: Но где же его взять? а на заочное отправлять-ни марки, ни открытки.... :'(

0

340

Я возьмусь, скорее всего. Марки с ледоколами у меня есть, сейчас думаю про открытки. Если бы сайт Русмарки работал нормально  :mad: , то я бы еще на этой неделе все отправила. А теперь придется ждать вторника, у нас Филателист воскресенье и понедельник закрыт.  :'(

0

341

а у нас никого из Мурманска нет ?

0

342

Девочки! написала письмо в УФПС Башкортостана. Там аж 6 штемпелей СГ С Новым Годом в разных городах! Ждём ответа!
И давайте уже хоть предварительно список сделаем участвующих в группе!!!! Чтобы посчитать количество открыток к закупке, а то что-то у нас на ГП открыток не много  :question: , почему-то.....

0

343

Swetik
Света, если Башкирия тебе ответит- я могу им отправить. Открытки есть и "марка"( могу еще докупить ) и из инет магазинов с новогодними марками( тогда их приберегу). Уфу, наверно, смогу поставить лично.  Просто у нас сейчас временный работник в филателии(а штемпели у него) и режим работы абсолютно не совместим с моим, но надеюсь к декабрю выйдет постоянный продавец и удлинят изменят время работы в лучшую для меня сторону. Если согласитесь, то отсканирую открытки какие у меня в наличии.

Отредактировано А_Спутник (16.11.2014 08:46:22)

0

344

Альфия, да конечно я не против. Но там аж 6 штемпелей, и думаю, что все должны быть ещё действующими.
Что ответят, тогда определимся, ладно? Уж больно там штемпели красивые :cool:

0

345

Я могу поставить чебоксарский штемпель, но он наверное уже у многих есть.

0

346

Swetik
Уфимский штемпель тоже, наверно, почти у всех в наличии. Так что 5 на уточнение.

0

347

Кому нужен Киевский - говорите.

0

348

Приблизительный список группы будет?
У меня гашение ... хорошо, что перенесли с этой пятницы.
Но скорее всего на следующей неделе, в понедельник!!!
Или же поставлю на открытка и пойдет уже как сувенирный.... с другим календарным штемпелем....

0

349

Давайте уже с новогодней группой определимся. Я хочу на следующей неделе отправить конверт. Мне ответили и из Тамбова, и из Владивостока.  Я, пожалуй, отправлю поближе, в Тамбов. Если кто желает взять Владик, напишу присланные ими координаты. Или оставлю себе до следующего года.

flatrona написал(а):

Кому нужен Киевский - говорите.

Мне нужен

0

350

Чебоксары и Уфу - хочу!
Так как это уже другой год и  совсем другой вид имеет штемпель))))

0

351

flatrona написал(а):

Приблизительный список группы будет?

Я пока наметила список как  в МНП + Olja_lja. Просто вдруг еще кто присоединится...

0

352

Neffi написал(а):

"flatrona написал(а):  Кому нужен Киевский - говорите."

Мне нужен

Записала)))

0

353

Neffi написал(а):

Я пока наметила список как  в МНП + Olja_lja. Просто вдруг еще кто присоединится...

Ориентир конечно есть, но .... тишина тут наблюдается)))))

0

354

Девочки, посмотрите какой красивый новогодний штемпель будет в Волгограде!
Его только недавно выложили на Русмарке))
http://sa.uploads.ru/t/elcJK.jpg

0

355

Я тоже с удовольствием поучаствую, но...у меня есть долги и сама пока в другие города на СГ не имею возможности отправить.

0

356

flatrona я хочу твой штемпель

0

357

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, будет ли интерес у участников форума к зарубежным Открыткам и Конвертам со спецгашением. У меня есть очень интересные подборки, например одной религии Ватикан около 100 штук?
Заранее спасибо.

0

358

я вот уточнила - штамп есть в Мурманске ) если кому то нужно - могу туда открытки отправить !

пока что мы с Мариной договорились на обмен 1:1 на евро-открытке с литерой В ...

хочу напомнить, если кто то хочет поменяться со мной НГ открыткой евро-формата 1:1 - вот моя тема с обменом

Новогодний обмен 1:1 открыткми евро-формата с литерой В !!!

и да - мне ОЧЕНЬ желательно СГ на евро-открытках... что то мне другие НГ в этом году вообще не нравятся...

У меня кстати тоже нет ни Уфы ни Чебоксар )

Тамбовский штамп красивенький, если Ира отправит )

Отредактировано PaOla1501 (21.11.2014 00:51:12)

0

359

Добрый день, уважаемые форумчане.

03/12/2014 могу поставить вот это гашение: http://rusmarka.ru/catalog/spec/position/27863.aspx

Карточка есть вот такая: http://rusmarka.ru/catalog/cardb/position/19917.aspx

И еще вот такая:
http://sa.uploads.ru/t/23CXu.jpg
10х15 см
(да, виновника торжества на ней найти непросто, но он есть)

Если кому интересно, пишите.

В ответ хочу любые СГ (ФД или переводные), отправленные по почте в день гашения.

+1

360

PaOla1501 написал(а):

Примерный список

1. Swetik
2. olgaalexca
3. flatrona
4. Neffi - Тамбов ?
5. А_Спутник
6. PaOla1501  - Мурманск ?
7. Kvadrarute

кто еще ? и кто с городами определился ???

Оля, еще записывалась Olja_lja

Olja_lja написал(а):

Девочки, я тоже с Вами...
Только у меня напряжёнка с новогодними марками, а открытки без литеры...

и Лена @Helena

@Helena написал(а):

Я тоже с удовольствием поучаствую, но...у меня есть долги и сама пока в другие города на СГ не имею возможности отправить.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Для любителей Спец Гашений ( КПД, КМ и просто штампы )