Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс "Чемоданное настроение-2"


Конкурс "Чемоданное настроение-2"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Июль подходит к своему плавному завершению. Кому-то предстоит отпуск, кто-то нежится на солнышке у моря сейчас, а кто-то уже успел отхватить свой кусочек отдыха....даже если ваш отпуск-это дача, с удовольствием приму ваши работы на конкурс.
Пора делиться фотографиями, эмоциями, впечатлениями!  :flirt:
В связи с этим объявляю конкурс "Чемоданное настроение-2, а два - потому что начало было положено в прошлом году.

http://s29.postimg.org/xbzqgla7b/image.jpg

Принимаются любые ваши фотографии, которые ассоциируются у вас с отдыхом, теплыми воспоминаниями, интересными объектами из разных стран, городов и пр. Фото могут быть и прошлых лет, необязательно этого года  ;)
Жду ваши фото с 22 по 31 июля включительно В ЛИЧКУ ИЛИ НА ЭЛЕКТРОНКУ - zhenechka1983@yandex.ru. В теме фото НЕ ВЫСТАВЛЯЕМ. Ваше участие на фото не возбраняется.
Нужно выбрать 1 фото, я понимаю, что это будет не легко))))
  :flag:
Голосование будет проходить с 1 по 10 августа.
Победителю достанется наборчик с великолепной Одри+ сувенирчик из Хабаровска!
http://s29.postimg.org/6h30njgf7/image.jpg
Жду всех желающих  :flag:
Участники
1. Ua-Ua
2. Penny
3. Umashturman
4. Natalia
5. Душенька
6. Magdolina
7. Veleslavova
8. Татьянка
9. IrinaUlai
10. shimka
11. MaLin4iK
12. Pani_Jenie
13. rzhanka
14. Salaskina
15. майская
16. swet

Отредактировано Virginiya (01.08.2014 11:49:06)

+4

2

Что-то не очень активно, а жаль! Поучаствую с удовольствием, мучаюсь с выбором фото теперь))

0

3

umashturman написал(а):

Что-то не очень активно, а жаль! Поучаствую с удовольствием, мучаюсь с выбором фото теперь))
.

Галочка, все ок!
Фото неимоверной красоты на электронку поступают и в личку, просто никто не отмечается в теме  :blush:

0

4

Отмечусь. Выслала фото для участия.

0

5

Добрый вечер!

Выслала фото на электронную почту.

0

6

А мне наоборот нравится, что никто не отмечается, так сюрпризней потом будет узнать, кто у нас тут все таки принимает участие и отгадывать по фото, кто есть кто....Но это мое мнение...

0

7

Диана, а голосование итак будет анонимным своего рода. Я не подпишу, чьи это фотографии в Голосовании, только когда выявится победитель, все узнают, чьи прекрасные впечатления засняты на той или иной фотографии  :yep:
Это обычная практика моих фотоконкурсов  ;)

0

8

участвую :flag:

0

9

майская написал(а):

участвую

Таня, не забудь фото прислать))))Осталось 2 дня до окончания принятия фото  :flag:

Отредактировано Virginiya (29.07.2014 13:33:26)

0

10

Напоминаю, сегодня последний день приема ваших фото :flag:
Завтра уже выложу на голосование.
Кто еще не успел-успевайте  ;)

0

11

Женя, я тоже поучаствую! отправила тебе на электронку))

0

12

эх, а я только сейчас увидела...
и куда только мои глаза смотрели???

0

13

shiha написал(а):

эх, а я только сейчас увидела...
и куда только мои глаза смотрели???

Людмила и все, все, приглашаю к Голосованию в теме ГОЛОСОВАНИЕ! Конкурс "Чемоданное настроение-2"
Столько фото прекрасных, а голосов мало
(((

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс "Чемоданное настроение-2"