Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » Ищу человека для создания картмаксимумов "Дикие кошки"


Ищу человека для создания картмаксимумов "Дикие кошки"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ищу человека, живущего в Москве, который сможет получить открытки, купить марки и сделать картмаксимумы "Дикие кошки".
Нужно будет сделать следующее:
1) Сообщить мне свой адрес и ФИО полностью. Я закажу печать открыток, которые отправят на ваш адрес.
2) Сообщить мне реквизиты карты Сбербанка, чтобы я перевела вам деньги на марки и пересылку мне.
3) Получить открытки

Если открытки успеют прийти до спецгашения, то
4) В день спецгашения (предположительно 1 августа) на почтамте 101000 купить марки, наклеить их на лицевую сторону открыток, соблюдая соответствие видов (марку с манулом - на открытку с манулом, марку с камышовым котом - на марку с камышовым котом и т.д.), погасить специальным штемпелем, т.е. сделать аккуратный и красивый картмаксимум.
5) Отправить готовые КМ мне заказным письмом или бандеролью, сообщить трек-номер.

Если открытки не успеют прийти до спецгашения, то нужно будет просто получить открытки, купить к ним марки и отправить все это мне заказной бандеролью или письмом.

Объем довольно большой - 11 комплектов (4 разные открытки + 4 разные марки)

В качестве оплаты исполнитель забирает себе 1 комплект (4 открытки с изображением камышового кота, манула, бенгальской кошки, лесного кота и соответствующие им марки) - будет ли он делать из них картмаксимумы или просто оставит себе чистые марки и чистые открытки, остается на усмотрение исполнителя.

Желательно, чтобы исполнитель был не мимо проходящий человек, а кто-то, кто хотя бы некоторое время уже присутствует на форуме, чтобы хотя бы небольшое заочное знакомство имело место быть.

Кто возьмется за этот труд? Пишите, пожалуйста, сюда или в ЛС. Решить все надо побыстрей, т.к. сроки поджимают.

Буду также благодарна, если поможете найти подходящие изображения амурского (дальневосточного) кота и камышового кота (хауса, болотной рыси) - размером не менее 1000 px по меньшей стороне, четкие, без лишний изображений, желательно с животными в естественной среде обитания, со светлым участком, чтобы марку и штамп было хорошо видно. фото для манула и лесного кота подобраны.

А еще буду рада, если посоветуете магазин в Москве или очень близко от неё, где напечатают открытки малым тиражом (4 вида по 11 шт.), по небольшой цене (пока что у меня есть вариант 12 руб./шт.+бесплатная доставка), плотные (пока что вариант мелованный картон 330 гр.), и чтобы лицевая сторона была матовая (у меня пока, к сожалению, вариант с глянцевой лицевой стороной - боюсь, что штамп смажется, жду ответ от магазина)

Отредактировано eslynx (20.07.2014 19:32:32)

0

2

eslynx Лина, может тебе еще в робине Спецгашений написать? Там как раз часто появляются те, кто ходит на  СГ

+1

3

О, точно. Пошла я туда, ссылку на эту тему закину.

0

4

Я бы помог, тем более, что давно намереваюсь и себе сделать картмаксимумы, но во-первых я думаю, что открытки до 1 августа точно не дойдут, а во-вторых сходит на главпочтамт для меня проблема, далеко, долго и не знаю куда соваться, тут наверное действительно помогут те, кто часто ездит на спецгашение. С печатью открыток я тоже помочь не смогу, такие маленькие тираж и решительно никто печатать не хочет, ни по 12 рублей, ни по 20. Я могу помочь с марками, скоро поеду в почтовый салон, я вообще теперь часто туда буду ездить. Ну и могу отправить-получить если что-то надо.

0

5

Максим, спасибо. Если не получится организовать задуманное, я обязательно обращусь к вам по поводу марок. Буду очень признательна, если поспособствуете их получению.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обмены и продажи » Ищу человека для создания картмаксимумов "Дикие кошки"