Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Обмены др.предметами-магниты, марки,календарики,пр » Овечка НеДолли - путешествие


Овечка НеДолли - путешествие

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую, друзья!
С удовольствием наблюдаю путешествия! Мне очень нравится эта идея!
НеДолли - овечка. Принята в нашу семью 2 года назад. 
Рада  отправиться в путешествие!
Родной город:
фото
фото
фото
фото
фото
фото

0

2

Готовы приютить овечку в Туле...тем более я как раз запланировала на август поход с дочей по нескольким музеям - думаю будет очень интересно))))

0

3

Приглашаю овечку в Кемерово.
Несколько путешествующих игрушек - Иван Иванович, Девочка-припевочка (а любимчик Тедди вообще из Кемерово)- уже побывали в Кемерово, но если овечка Недолли захочет отправиться в Сибирь, будем рады ее приезду, покажем те уголки города и окрестностей, которые не были освещены в предыдущих темах! Недолли съездеет в город-спутник Лесная поляна,   там очень красиво, интересный проект!

0

4

Привет! Спасибо за предложения! Недолли готовится к фотосессии, чтобы я виться перед Вами во всей красе.

0

5

Ua-Ua написал(а):

Приглашаю овечку в Кемерово.
Несколько путешествующих игрушек - Иван Иванович, Девочка-припевочка (а любимчик Тедди вообще из Кемерово)- уже побывали в Кемерово, но если овечка Недолли захочет отправиться в Сибирь, будем рады ее приезду, покажем те уголки города и окрестностей, которые не были освещены в предыдущих темах! Недолли съездеет в город-спутник Лесная поляна,   там очень красиво, интересный проект!.

Полностью присоединяюсь!

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Обмены др.предметами-магниты, марки,календарики,пр » Овечка НеДолли - путешествие