Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка Acards - ищем ОРГАНИЗАТОРОВ


Закупка Acards - ищем ОРГАНИЗАТОРОВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Друзья!

Ищем организаторов на закупку в Москву, Питер, другие города (другие города при желании можно передать в закупку в Питер или в Москву). Напомню, что посылки в другие города пересылаются организатору в окончательном виде (упакованные, подписанные, запечатанные, взвешенные). Желающих выступить организатором просим отписаться с указанием города. Всего будет 2 или 3 организатора (один в Питер, один в Москву и один в другие города. Посылки в другие города будут включать стоимость пересылки по России согласно весу каждой посылки.

Условия:
- бесплатная пересылка организатору
- срок передачи до середины сентября (можно оговорить с каждым организатором отдельно)
- передача посылок поездом
- всем дополнительные открытки, организаторам отдельно оговаривается бонус
- при общей стоимости закупки более 11.000 рос.рублей стоимость скидки с открытки 2 р (кроме уцененных открыток и наборов) С уцененных открыток скидка 0 р, скидка с наборов считается так: набор из 5 открыток, каждая открытка поштучно стоит 12 р, значит со скидкой набор стоит 50р)

Спасибо всем за участие в предыдущей закупке! Еще по 2 посылочкам вопросы, но надеемся, что в скором времени их разрешим :)

Новинки открыток Николая Фомина, Юлии Селины, Анны Жандарович, Алексея Долотова и другие можно посмотреть на сайте Acards.by в разделе Новинки

http://sf.uploads.ru/t/NP0aZ.jpg

Отредактировано Valerianka (23.07.2014 11:03:32)

0

2

Я могу, но не уверена, что Тюмень подойдет.

0

3

Если что, можно иметь меня в виду - я из Тулы...

0

4

Спасибо :) По организатору в другие города определим ближе к началу закупки, когда узнаем возможности передачи через поезд в выбранный город!

0

5

Если у питерских получателей по первой закупке нет возражений - могу снова быть организатором.
Только я по срокам не поняла - старт будет примерно в начале августа и закупка продлится месяц?

0

6

Да, примерно так! Стартуем, как только будут организаторы! На Питер есть :), на другие города пока два желающих, но можно еще! Ждем Москву! :)

sovita написал(а):

Если у питерских получателей по первой закупке нет возражений - могу снова быть организатором.
Только я по срокам не поняла - старт будет примерно в начале августа и закупка продлится месяц?

0

7

Я из Москвы, могу попробовать.

+1

8

Давайте тогда пробовать :) скоро размещу отдельные объявления на каждую из закупок!

ULEULUS написал(а):

Я из Москвы, могу попробовать.

0

9

Дайте, пожалуйста, ссылку где можно посмотреть все открытки.

0

10

acards.by

pink-lu-lu написал(а):

Дайте, пожалуйста, ссылку где можно посмотреть все открытки.

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка Acards - ищем ОРГАНИЗАТОРОВ