Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток с дамами 19 века


Закупка открыток с дамами 19 века

Сообщений 61 страница 76 из 76

1

Запись закрыта.
Добрый день!
Давненько мне хотелось купить вот такие открытки
http://i1050.photobucket.com/albums/s406/rodena83/diiferent/421043D0438043C043E043A0-27.png

но цена на них отбивала вообще всякую охоту это делать.
Нашла продавца, который готов продать 10 или больше наборов по цене 75 рублей за набор (6 открыток).

Я бы взяла пару наборов.
Итого осталось набрать желающих на 8 или больше наборов.
Итак, набор "Дамы 19 века", 6 открыток в наборе. Цена 75 рублей за набор. Закупка от 10 наборов.
Закупка состоится, минимальное количество набрано :)

Список участников закупки

- rodena                   2 набора
- Olja_lja                  2 набора
- НинаРу                   1 набор
- Раюстик                 2 набора
- Flower                    2 набора
- Ле Бо                     1 набор
- nezabudka              2 набора
- Vodolej                   2 набора
- Ketrin-brest             2 набора
- Baginson                 2 набора
- lavender                 2 набора
- Sekret                    1 набор


UPD Добавила в закупку ещё набор.
Набор открыток "Истории о маленькой девочке". В наборе 18 открыток. Цена 195 рублей. Закупка от 5 наборов.
Закупка состоится, минимальное количество набрано :)

Посмотреть

http://i1050.photobucket.com/albums/s406/rodena83/diiferent/41804410442043E044004380438043E043C0430043B0435043D044C043A043E0439043404350432043E0447043A04350.jpg

Список участников закупки

- rodena                   1 набор
- Раюстик                 1 набор
- Lysiandra                1 набор
- Sekret                    1 набор
- Vodolej                   1 набор
- Flower                     1 набор

Пожалуйста, записывайтесь в теме и пишите сразу, как вам удобнее перевести денежку - на киви-кошелёк или на карту Сбербанка.
Рекомендую подписаться на тему, чтобы быть в курсе событий. Объявления по закупке буду делать в теме.

Закупка состоится в случае, если найдется необходимое количество желающих.
Доставка до меня включена в стоимость, от меня к вам - по тарифам Почты России + стоимость почтового пластикового конверта. Если вы участвуете в других моих закупках, то всё отправляю одной бандеролью для экономии (либо по вашему желанию могу отправить отдельно).

Указана предварительная цена. Сумма для вашего удобства указывается в рублях, но т.к. закупка ведётся в долларах, то указанная сумма в рублях действительна на дату публикации темы. Если курс доллара растет, растет и цена, падает - цена, соответственно, становится ниже. Не забываем про это, пожалуйста. Колебания в пределах +-5-10 рублей/набор в связи с нестабильностью курса доллара вполне возможны.

Отредактировано rodena (14.07.2014 14:34:02)

0

61

rodena, все проспала. Пусть денежка останется в счет какой-нибудь следующей закупки. )))

0

62

Sekret написал(а):

rodena, все проспала. Пусть денежка останется в счет какой-нибудь следующей закупки. )))

Хорошо.
Не переживай, есть ещё проспавшие ;)

0

63

Девочки, ниже трекинги и сумма сдачи (т.е. кто участвует в закупках Дамы и Лавертон-1, то ваша общая сумма сдачи указана в теме Лавертон-2 ).
Прошу отписаться, что делать со сдачей.
Варианты (без комиссии, т.е. будет возврат указанной суммы):
- вернуть на счет мобильного;
- вернуть на киви-кошелёк;
- оставить на следующую закупку (планирую открыть новую закупку лавертоновских открыток до конца месяца);
- ваш вариант.
У кого первый/второй варианты, в личку пишем номер.
Ник                    Трекинг                                                 Сумма сдачи
Olja_lja               34688575004189                                     11,5 руб.
НинаРу               34688575004417                                    14,5 руб.
Раюстик              см. трекинг в теме Лавертон-2
Flower                 см. трекинг в теме Лавертон-2
Ле Бо                   34688575004431                                    14,5 руб.
nezabudka            см. трекинг в теме Лавертон-2
Vodolej                 34688575004189                                     211,5 руб. (указано оставить на будущую закупку)
Ketrin-brest           34688575004202                                     11,5 руб.
Baginson               34688575004479                                     11,5 руб.
lavender               см. трекинг в теме Лавертон-2
Lysiandra              см. трекинг в теме Лавертон-2
Sekret                   34688575004394                                      219,5 руб.
Katunka                 см. трекинг в теме Лавертон-2
vera.vera               см. трекинг в теме Лавертон-1

Для тех, кто ещё не читал, напомню по набору "Истории"  Закупка открыток с дамами 19 века

0

64

Добро пожаловать в тему новой закупки!
Закупка открыток Лавертон-3 (Новый год, Миядзаки, Детки, Лаванда и пр)

0

65

:flag: Ура!!!! До меня доехали прекрасные дамы!!!! Они действительно прекрасны!
Спасибо, Оксана!   :surprise:

+1

66

Vodolej написал(а):

:flag: Ура!!!! До меня доехали прекрасные дамы!!!! Они действительно прекрасны!
Спасибо, Оксана!   :surprise:

Спасибо, что отписалась!
Рада, что открытки понравились. Я тоже от низ в восторге - не зря я так долго на них смотрела и слюной капала  :D

0

67

Я обычно из красивого набора оставляю себе ОДНУ открытку (чтоб, значитЬ, особенно не жадничать), а теперь сижу и ломаю голову - которая из них мне нравится БОЛЬШЕ ВСЕГО  :crazyfun:

0

68

Vodolej написал(а):

Я обычно из красивого набора оставляю себе ОДНУ открытку (чтоб, значитЬ, особенно не жадничать), а теперь сижу и ломаю голову - которая из них мне нравится БОЛЬШЕ ВСЕГО  :crazyfun:

Именно поэтому я себе два набора взяла :)))))

0

69

Спасибо! Открыточки уже дома

+1

70

НинаРу написал(а):

Спасибо! Открыточки уже дома

Отлично :)
спасибо, что отписалась!  :flirt:

0

71

Оксана, открытки получила - спасибо большое! :love:

+1

72

Раюстик написал(а):

Оксана, открытки получила - спасибо большое! :love:

:flirt:

0

73

Оксана, открытки получила, большое спасибо!

+1

74

Olja_lja написал(а):

Оксана, открытки получила, большое спасибо!

:flirt:

0

75

rodena написал(а):

Прошу отписаться, что делать со сдачей

rodena написал(а):

Olja_lja               34688575004189                                     11,5 руб.

оставить на шоколадку ;)

0

76

Olja_lja написал(а):

оставить на шоколадку ;)

Спасибо  :flirt:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Завершенные совместные закупки » Закупка открыток с дамами 19 века