Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Подарим улыбку » Несколько адресов для поддержки


Несколько адресов для поддержки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Информация из ЖЖ.

:flag:
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я живу в небольшом уральском городке...
У меня есть сын Максим, ему 16 лет, он инвалид с детства и почти все время находится дома.
Одним из его увлечений является география. Сын любит читать статьи про города нашей страны, про историю их возникновения и устройства, а также об их современном развитии. Он с удовольствием рассматривает достопримечательности городов, разглядывает как старинные, так и современные их фотографии. Это помогает ему мысленно путешествовать и добавляет ему хорошего настроения.

Я осмелюсь обратиться к вам с просьбой - не могли бы вы прислать для моего сына любые брошюры(книги), открытки, или сувениры от вас. Все, что вы хотите отправить, абсолютно любые вещи!
Спасибо! Я искренне желаю вам всего самого хорошего и доброго!
С наилучшими пожеланиями,Татьяна Бунькова.
Мой почтовый адрес: 623855 Россия, Свердловская обл. ,г.Ирбит, ул.Семилетки,38-1

Информация с сайта http://www.chitaitext.ru/novosti/permya … otkrytki-/
:flag:
Сайт о самостоятельном туризме Mishka.Travel совместно с фондом «Дедморозим» запускают проект «Покажи мне мир!». В крае есть два детских дома, чьи ребята из-за болезней не могут выезжать далеко. Путешественники через почтовые открытки могут немного рассказать детям о далеких берегах, других странах и неизвестных городах.

«Все, что от вас требуется, – отправить на адрес детских домов открытки с фотографией места, где вы находитесь, и коротким рассказом о нем. Неважно, город это будет или деревушка, в России или в Танзании, напишите вы о каком-то историческом факте или же просто расскажете о погоде – каждая ваша открытка сделает мир чуть-чуть ближе ребятам. Открытки будут храниться в детдомах и использоваться на уроках страноведения как дополнительный материал», — сообщают организаторы. У этого проекта нет сроков и дат окончания.

Адреса для открыток:
618350, Пермский край, г. Кизел, п. Рудничный, ул. Аносова, д. 5, детский дом
618122, Пермский край г.Оса, ул Мелентьева, д. 3, детский дом.

+4

2

Даша, большое спасибо за адреса  :love:
Обязательно отправлю

+1

3

И я с радостью отправлю!!!!!!;)

Спасибо;)

+1

4

адреса записала

+1

5

mymishutka
Дашенька, спасибо за информацию. Не пройду мимо.

+1

6

Даша, спасибо за сообщение, запишу адреса и подбиру открытки :-)

Отредактировано @Helena (19.06.2014 19:55:25)

+1

7

Отправлю открытки с городами)

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Подарим улыбку » Несколько адресов для поддержки