Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Наградим активных организаторов лотерей!


Наградим активных организаторов лотерей!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Дорогие друзья! Мне кажется, что форумчане, активно устраивающие лотереи на форуме, много делают таким образом для нашего сайта. И очень хотелось бы всех отметить!
Но лотерей так много (загляните в архивный раздел "Закрытые лотереи" - их больше ТЫСЯЧИ!), что посчитать и написать всех совершенно невозможно (по крайней мере, для меня). Да и голосование - это не тот случай.
Прошу вас написать тех устроителей лотерей, которые вам больше всего запомнились-понравились, которых вы считиаете активными - ну и по любым другим критериям выбирайте! Писать можно сколько угодно человек :flag:

Всем будет маленькая награда :love: Вот такая: https://lh3.googleusercontent.com/-Fk9OH5DivAw/U6iEOulrG2I/AAAAAAAAL4U/pUSaUePcBXU/w36-h34-no/%25D0%25BB%25D0%25BE%25D1%2582%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B5%25D0%25B8.png
Ведь вы привносите в жизнь других людей красоту , и делаете это бескорыстно!

shimka80
Alena_w
Vodolej
rzhanka
@Helena
katosha
Gale
Verarakhm
Искатель
pink-lu-lu
Зинаша
Magdolina
Раюстик
Dream (Aqwilon)
LIDOCH
shiha
А_Спутник
Verarakhm
eslynx
Penny
Лана
innamamamilana
Lusha
melony
Ua-Ua

Цветок лотоса повится в профилях завтра))

Отредактировано Penny (23.06.2014 23:44:46)

+2

2

Конечно же на ум сразу приходит Simka80... Вот это Человечище - именно с большой буквы. А еще я за Alena_w, запомнились ее лотереи с самодельными куколками...Так что у меня две кандидатуры:

shimka80
Alena_w

0

3

Мне первым делом на ум приходят недельные лотереи Ани Vodolej. Часто проводят лотереи Лена shimka80, Таня rzhanka, Alena_w.
Но дело даже не в количестве. Есть просто много интересных лотерей, часто лотереи проводят по поводу/после путешествий, как, например, @Helena, katosha
Отмечу также лотереи Gale, Verarakhm, Искателя, pink-lu-lu, Зинаши... Ох, я бы тут всех написала, потому что каждая лотерея уникальна по-своему - интересные открытки, интересные задания, интересные схемы лотерей (вспомнить бы, кто первый проводил лотерею по принципу "выбираем открытку не себе, а кому-то другому").
Кто-то проводит лотереи регулярно, как по расписанию, кто-то периодически, по случаю. Лотереи большие и маленькие, разносторонние, часто с уникальными открытками или посланиями. По-моему, они здорово раскрашивают форум прежде всего своим хорошим настроением. Так что спасибо всем, кто лотереи проводит и в них участвует.

+2

4

Magdolina написал(а):

shimka80
Alena_w

+Vodolej

0

5

Я поддержу shimka80, Alena_w, Vodolej!!!Еще хочется отметить Magdolina, @Helena, и Раюстик! А так хочется всех написать ... кто их проводил!

0

6

Я в лотереях участвую крайне редко, поскольку в 99% случаях в них предлагаются открытки, которые мне неинтересны. Но запомнилась мне лотерея Влада Dream в которой разыгрывались великолепные картмаксимумы, и даже не одна, а несколько таких лотерей было.

0

7

Мой голос за shimka80.  Елена молодец!

0

8

shimka80
Alena W
Vodolej
LIDOCH
rzhanka

0

9

Очень много участников форума проводят лотереи, красиво оформляют открытки,с любовью и от души!
Но,чаще всего проводят лотереи вот эти девочки-за них и голосую!

shimka80
Alena W
Vodolej

0

10

Да, у нас много участников, проводящих лотерет, в номинации многочисленные - это Лена и Алёна, shimka80 и Alena_w,
в номинации регулярные - Аннушка-Vodolej, самыми интересными и познавательными назову лотереи Люды -shiha, больше всего понравились лотереи Великого путешественника Тани-rzhanka, очень интересные с национальным колоритом у Галочки -Gale и у Альфиюши- А_Спутник, добрые-добрые у Верочки-Verarakhm, увлекательные тайско-слоновьи у Оленьки-pink-lu-lu, надо бы всех перечислить :love:
Лотереи это сплошная радость, даже когда не выигрываешь. Спасибо всем-всем, кто их проводит :-)
Забыла ещё об одном направлении лотерей-ХУДОЖЕСТВЕННОМ! Оформление оборотов почтовых карточек, Лина-eslynx провела несколько таких,где предложила к розыгрышу оформленные с большим вкусом, гармоничностью и умеренностью свои почтовые карточки, это был настоящий праздник, несколько раз возвращалась в тему и с удовольствием их разглядывала  :cool:

Отредактировано @Helena (16.06.2014 20:36:57)

0

11

А почему все забывают Penny? :)
А так же
Лана
innamamamilana
shiha

0

12

Это кого сразу вспомнила :flirt:
shimka80
Alena_w
Penny
Vodolej
rzhanka
Раюстик
Verarakhm

0

13

Я за всех!!!!!! :D

Оля Penny - помню ее лотерею с Леонидом Филатовым (дорого сердцу) и с бабулькой-дедулькой :love: (Эх, не мои они)
Лена Alena_W - лотереи с опросниками;) Очень я такое люблю;))) :cool:
Дима Искатель (сначала написала Мечтатель - клянусь!!!)))))) - а просто люблю все, что Дима делает;))))
Люда shiha - лотереи с душой (помню, как победила и получила Высоцкого!!!)
Диана Magdolina - человек недавно с нами, а уже полюбился;))
Лариса Lusha - копает человек, копает!!! :cool: Хочет понять нас, посткроссеров;) И открытки классные;)
Инна innamamamilana - замечательные открытки и особенный взгляд на все вопросы;)
Аня Vodolej - добрые лотереи, так все... По-домашнему :D
Рая Раюстик - см. пункт про Диму Искателя;))))) :cool:

А вообще, друзья! Стала я смотреть архив лотерей... Так там все Шимка мелькает и мелькает;)))) Надо завязывать с этим делом;)

+2

14

shimka80 написал(а):

Надо завязывать с этим делом;)

Лена, не надо так, сгоряча. Подумай хорошенько и оставь как есть  ^^

+1

15

shimka80 написал(а):

Я за всех!!!!!! 
            Надо завязывать с этим делом;)

Ты что????  :huh:  Я и все мы ПРОТИВ!!! Ни за что!! Даже не думай!!!  :flag:  :jumping:

+1

16

shimka80 написал(а):

Надо завязывать с этим делом;)

лотерей много не бывает ;)

0

17

Навскидку пока
shimka80 и Alena_w - многочисленные и разнотемные
shiha - интересные
Vodolej - регулярные и разнообразные
Verarakhm - интересные по разнообразию 
rzhanka - с красивыми открытками

Это кого вспомнила

0

18

Лена shimka80 - многочисленные и щедрые
Таня rzhanka - щедрые и путешественнические)
Алена Alena_w - интересные и разноплановые
Аня Vodolej - регулярные (сколько лет уже? :D )

да и многих других хочется выделить:

Люда shiha, Лина eslynx, Вера Verarakhm, Оля Penny, Диана Magdolina, Дима Искатель, Рая Раюстик, Галя Gale, Ирина melony, Лена @Helena, Оксана Ua-Ua, Оля pink-lu-lu...

Вообще все молодцы, кто проводит лотереи!!!

+1

19

Очень запоминающиеся:
shimka80
Alena_w

0

20

очень щедрые и запоминающиеся конечно же от Лены shimka80

0

21

я за чудесных девочек Леночку shimka80,  Верочку Verarakhm, Аленушку Alena_w
Спасибо большое за лотереи :flag:

0

22

Лена\shimka80 и Аленка\Alena W

0

23

Я наиболее часто участвую в лотереях shimka80 и Alena_w. Спасибо им огромное за щедрость!

0

24

Мой список не отличается от мнения остальных
shimka80
Alena W
Vodolej

0

25

Самые щедрые участники... организаторы лотерей -

Лена/shimka80
Алена/Alena_w
Аня/Vodolej

0

26

Подвела итоги в первом посте :flag:

0

27

Дорогие мои, всем огромное спасибо за добрые слова в отношении меня и моих лотерей! Очень приятно читать! И огромное удовольствие вас радовать лотереями! СПАСИБО за вашу отзывчивость и тепло!  :love:

0

28

Друзья, я была очень приятно удивлена цветочку, так неожиданно и приятно! Всем огромное спасибо!

0

29

:jumping: До следующих лотерей!!!

СПАСИБО;)

0

30

Спасибо!!!
Очень приятно что мои лотереи запоминаются!

До новый лотерей :flag:

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Наградим активных организаторов лотерей!