Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс оборотов почтовых открыток


Конкурс оборотов почтовых открыток

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех форумчан!
Факт 1. Я очень люблю и ценю красивое/необычное/оригинальное оформление почтовых открыток.
Факт 2. Все мы почти каждый день отправляем и получаем открытки, а значит, есть возможность совместить приятное с полезным и поучаствовать в конкурсе.
Факт 3. На носу день рождения форума, проводится множество праздничных конкурсов и лотерей, и это повод провести еще один маленький конкурс.

Итак, суть конкурса. Вы должны приготовить открытку (-и), которая отправится в путь только после окончания голосования этого конкурса (чтобы не раскрывать интригу). Нужно красиво/оригинально/необычно оформить оборот этой открытки. Рисунки, наклейки, цветные фломастеры, карандаши и краски... Все, на что хватит фантазии. Всё, что вы используете в робинах "ПозитиФФчик" и т.п. Адресат любой - кто-то с форума, с проекта международного посткроссинга, любого другого сайта, вы сами. Скан вашего оборота (лицевую сторону можно не представлять, но если она совпадает по замыслу с оборотом, тоже показывайте) необходимо прислать мне на эл.почту (в профиле выбираем "Послать e-mail) или в ЛС. Все данные, которые могут выдать вас как автора, лучше скрыть (по желанию это я сделаю сама).
Не отправляйте открытку, пока голосование не закончится! Все работы будут выставлены на голосование без указания автора.
Допускается представить на конкурс открытки, полученные вами от кого-то. В этом случае получите согласие отправителя на сохранение тайны авторства до окончания конкурса.
На конкурс можно представить от одной до трех открыток. Все, что сверх - выставляется вне конкурса для поддержания настроения и всеобщего любования.

Сроки
пока что установим такие:
10.06.2014 - 16.06.2014 - прием работ на конкурс
17.06.2014 - 22.06.2014 - голосование
23.06.2014 - подведение итогов и награждение победителей

Призы будут маленькими, но победители получат их сразу после подведения итогов в ЛС: сертификаты одного из интернет-магазинов почтовых открыток. Разумеется, спасибные открытки за участие в конкурсе от меня и почёт, признание и "я тоже хочу получить такую открытку!" от всех форумчан :)
Один участник может получить лишь одно призовое место. Таким образом, если на конкурс было представлено две открытки, одна из которых заняла второе место, а другая - третье, победителю присуждается только второе призовое место. Третье место присуждается другому участнику.

Сертификаты

1 место
http://img-fotki.yandex.ru/get/4703/82531975.6c/0_b5c49_3c277bc_orig.png
2 место
http://img-fotki.yandex.ru/get/9667/82531975.6c/0_b5c4a_43d1b2fe_orig.jpg
3 место
http://img-fotki.yandex.ru/get/9930/82531975.6c/0_b5c4b_575b6a1b_orig.jpg

Любые возражения, замечания, пожелания по деталям проведения конкурса приветствуются!
Поехали :)

Отредактировано eslynx (14.06.2014 14:57:39)

+3

2

Линочка, замечательная идея, как всё успеть?!? :disappointed:

0

3

Время еще есть :)
Праздник - всегда небольшая суматоха. Всего много и разом. Но посткроссеры - люди активные, они всё успевают :)

0

4

Линочка, а можно прислать оборот полученной открытки или карточки,
естественно, в пользу человека, от которого я получила?
И можно одну или сколько хочешь? Только сколько хочешь я не смогу отсканировать раньше 16-го(

0

5

Если никто не возражает, давайте так:
Полученную открытку присылать на конкурс можно, только договоритесь с адресантом, чтобы имена отправителя/получателя до конца конкурса сохранялись неизвестными другим.
Прислать можно несколько работ. Из них выбрать, например, три, которые пойдут на конкурс, а остальные - внеконкурсные. Мы их тоже покажем в теме конкурса, однако в общем голосовании они участия не примут. Но если какая-то внеконкурсная открытка вызовет всеобщий "Ах!", устроим какой-нибудь приз зрительских симпатий.
16 июня еще будут приниматься работы на конкурс. Если в этот день все оперативненько сделать, как раз в сроки уложимся. Ну в крайнем случае еще утро 17-го есть.

0

6

Спасибо  :)

0

7

Закончен приём работ на конкурс.
Голосование

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые конкурсы » Конкурс оборотов почтовых открыток