Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете....- часть 9


Обо всём на свете....- часть 9

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Alena_w написал(а):

но похвастаюсь

Хорошенькая, кокетка такая!  :cool:

0

182

Magdolina написал(а):

Alena_w

Хочу такое же платье  :D Аленкин, ты художник! Классная куколка.. :flag:

Диана, спасибо большое))) Платье да, самой нравится)

0

183

Virginiya написал(а):

Alena_w написал(а):

    но похвастаюсь

Хорошенькая, кокетка такая!  :cool:

Женечка,спасибо!)))

0

184

Проблемка у меня... почему то в последнее время официалки приходят только из России. В чем дело не пойму за 3 недели 7 шт. и все из Росиии :dontknow:

0

185

Татьяна78 написал(а):

Проблемка у меня... почему то в последнее время официалки приходят только из России. В чем дело не пойму за 3 недели 7 шт. и все из Росиии :dontknow:

У меня в один день 5 штук пришло и все из Японии  :D

0

186

Проверьте галочки на предмет "Получать открытки из одной и той же страны в одной время". Ну или совсем уберите галочку "Получать открытки из своей страны"

0

187

Я ведь не из Японии )))) У меня с галочками все в порядке )))

0

188

Ну я больше Татьяне писала :) А если несколько открыток из одной и той же страны, то все-таки имеет смысл убрать галочку, отвечающую за получение открыток из одной и той же страны в одно время. Ну или просто так сложилось - у Японии резко образовалось много свободных номеров, и их решили все в одну сторону отправить :)

Отредактировано eslynx (29.06.2014 20:58:48)

0

189

Девоньки у меня нет галочки  тут..  Check if you prefer to have several postcards traveling to the same country at the same time. Надо поставить,да? вроде не меняла ничего  :dontknow:

0

190

Нет, если поставить, тогда будут из одной и той же страны приходить. А на " Check if you would like to (also) send and receive postcards to and from your own country. " есть галочка? Её надо убрать тоже.

0

191

eslynx Лина есть там галочка, но если я уберу её из России не буду получать? Я в принципе не против, но когда постоянно Россия приходит, то интереса мало.

0

192

Спецом зашла посмотреть, у меня все галки убраны. Значит просто совпало так, что сразу столько пришло... ^^

0

193

Татьяна78, да, тогда из России совсем не будут приходить, только из других стран. Можно отключить на время, потом, когда захочется, снова включить.

0

194

Спасибо девочки, все убрала. посмотрим .... 8-)

0

195

Татьяна78 написал(а):

Проблемка у меня... почему то в последнее время официалки приходят только из России. В чем дело не пойму за 3 недели 7 шт. и все из Росиии

А может нам бойкот устроили?  :D

0

196

Keniya написал(а):

А может нам бойкот устроили?  :D

Отключайте Россию и никакого бойкота, мне из разных стран приходят, и разные выпадают.

0

197

Ua-Ua написал(а):

Отключайте Россию и никакого бойкота, мне из разных стран приходят, и разные выпадают.

Это шутка была )) Россию я и не включала ни разу... Здесь хватает )

А вообще, конечно, люди адекватные на международке, с обменами все нормально...
Только один раз попался украинский адрес с пропагандой в профиле... фу! Неприятно было отправлять... Ну и пришлось вежливо ответить с сарказмом  :dontknow:

Отредактировано Keniya (30.06.2014 15:46:05)

0

198

Не могу найти Юбилейную цепочку  o.O

0

199

Лена- Два года форуму "Открытка" - юбилейная цепочка

0

200

Девчонки, у меня галки стоят везде,
но, если вы заглянете в мой профиль, то увидите - я "специализируюсь" на России и Германии  :D  а приходят отовсюду) 
Правда, сегодня дошла в Тайвань, попадаются иногда другие страны) Меня это не напрягает, пусть будет как будет)
Птиц я не трогаю с тех пор, как зарегистрировалась)

Отредактировано LIDOCH (30.06.2014 19:38:39)

0

201

У меня на одном профиле тоже стоят все галки. То есть там я отправляю исключительно в Германию и Россию  :D  . Кстати, статистика там лучше открыток на 30.

А на другом не стоит галок. Там всё медленнее. При том, что профили создала одновременно.

Отредактировано Ancha_v_poncho (30.06.2014 20:17:31)

0

202

Planol написал(а):

Лена- Два года форуму "Открытка" - юбилейная цепочка

Спасибо, Оля :flag:

0

203

Забыла добавить, однажды мне сразу выпало 2 адреса в Канаду -
в одно и то же место, одному и тому же человеку, только адреса разные)

0

204

А мне наоборот пришло  от одного и того же человека из Кении, ID открыток разное. Я сначала подумала, что человек решил еще раз отправить, а потом глянула, нет - номера то разные...Вот и такое бывает...

0

205

Я как-то с двух профилей вытащила один и тот же адрес в Италии... А у меня второй профиль на мамино имя (чтоб не путаться при регистрации). Так пришлось папу просить подписать открытку, чтоб получателя не смущать  :D

0

206

Дорогие форумчане!
Приглашаю всех на Интервью с Анной/Ancha_v_poncho  :flag:

0

207

Vodolej написал(а):

Я как-то с двух профилей вытащила один и тот же адрес в Италии... А у меня второй профиль на мамино имя (чтоб не путаться при регистрации). Так пришлось папу просить подписать открытку, чтоб получателя не смущать

Вот... на днях подписываю открытки по адресам с двух профилей, смотрю, ава знакомая, и открытку девушке минут 10 назад подписывала )) Оказалось, в одно и то же время выпал один адрес на два моих профиля ))

0

208

Приглашаю в РР ЦВЕТНОЙ, в группах ЗЕЛЁНАЯ и СИНЯЯ не хватает по одному участнику :flag:
                                                 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

0

209

С двумя профилями так  :D 
Мне хватает одного  :yep:

0

210

А у меня тоже два. Второй создавала, когда делела инструкцию для регистрации на комовском сайте в картинках  для старого форума... кстати, на пикасе у меня все картинки так и валяются... выложить что ли их здесь отдельной темой.

+1


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете....- часть 9