Обмен открытками

Объявление

  








Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете....- часть 9


Обо всём на свете....- часть 9

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

MaLiN4iK написал(а):

мне понравились маленькие открыточки как календарики, они по 15р.

А что берут такие открытки? Они ведь для букетов, у многих даже дырка в левом верхнем углу пробита, чтобы лентой привязать к цветам. У меня такие совсем мало заказывают.

0

32

http://img-fotki.yandex.ru/get/9761/82531975.6d/0_b5ccb_3dcce450_orig

+1

33

MaxAl написал(а):

А что берут такие открытки? Они ведь для букетов, у многих даже дырка в левом верхнем углу пробита, чтобы лентой привязать к цветам. У меня такие совсем мало заказывают.

Я беру такие открытки, чтоб использовать для записок: например, просят неподписанные, а написать что-то хочется)

0

34

innamamamilana
Ни фига себе, это получается ты отправляешь не подписанную открытку, скажем рублей по 15 она, кладешь в конверт еще и такую, это еще 15, потом клеишь марку, это опять 15... Это под 50 р. стоит открытку послать? Дороговато.
Я очень не люблю не подписанные открытки посылать, очень и когда просят не подписанную я просто кладу ее в самый обычный конверт белый и клею самые обычные марки на него, и не пишу ничего, ни строчки.

0

35

я беру просто для себя, красивые они....берет ли кто то еще не знаю....зайду на почту через время посмотрю убавилось ли

0

36

А мне нравятся мини, даже с дырками для подарков, ну а если видовые - то это просто супер))) Жаль, у нас их нет(((

Отредактировано LIDOCH (12.06.2014 10:28:48)

0

37

Девочки и мальчики, кто из России, с Праздником Вас! С днем России!

http://se.uploads.ru/t/UIgjV.gif

+3

38

с пятницей 13 вас, сотоварищи... оххохо... *зловеще смеясь и подпрыгивая*

0

39

Magdolina
Спасибо!
Видимо для россиян это не праздник, раз никто не откликнулся 12-го.
У нас в Уфе вчера отмечали 4 праздничных даты:
День России( ну это со всей Россией)
День города( примазались к празднику выше,чтобы был выходной) 440 лет со дня основания уфимской крепости
День рождения народного башкирского героя Салавата Юлаева( наша местная замена Ленину.у нас кажется уже все что можно его именем назвали, хотя он в Уфе и не был ни разу. Интересно СЮ хоть раз при жизни отмечал ДР?)
365 лет создания пожарной охраны России.

Картинка- миф хороша, жаль что никого и ничего с нее не найдешь. А чай из такого самовара знатный!

0

40

праздник неоднозначен, как дочь офицера))
я вот только последние 5 лет к нему спокойно отношусь.
выходной, и здорово))

а вот у вас смотрю, практично подошли))) с сууууууууууупер)))
с прошедшими праздниками тебя! особенно с днём рождения СЮ))

0

41

ой, читала утренние анекдоты, не могу не поделиться, славный такой анекдотец, в классическом стиле, и что особо приятно, без мата.

« Жена звонит мужу:
- Вадим, ты навигатор
в машине трогал?
- Да, дорогая... Завтра командировка, прикидывал какое
расстояние между
Москвой и Ярославлем.
- Ну, спасибо тебе,
Вадик! Я в Ярославле...»

доброй всем пятницы!)

0

42

А_Спутник

Спасибо за заметку...Я просто не в курсе (что всем как то до "лампочки"), просто хотела приятное сделать..У нас в августе День города будет. Риге - 813 лет.
Крупнейшее событие года в Риге – городской праздник, программа которого насыщена театральными и танцевальными представлениями, музыкой и аттракционами. Праздник города – это возможность развлечься и получить новые, незабываемые впечатления.
Мероприятия проходят на городских улицах и площадях, на воде и в воздухе, в музеях, концертных залах и культурных центрах.
Праздник длится в течение трех дней. Его программа включает в себя регату и воздушное шоу, спортивные соревнования, концерты, ярмарки, дегустации и красочный салют.

0

43

Magdolina написал(а):

Я просто не в курсе (что всем как то до "лампочки"), просто хотела приятное сделать..

Да не до лампочки, просто лето, кто-то на природу уехал, кто-то в городе по мероприятиям гуляет, поэтому и никто не отреагировал. Я вчера посмотрела, днем на форуме человек 5 было, вечером как-то еще подтянулись

0

44

А_Спутник написал(а):

Видимо для россиян это не праздник, раз никто не откликнулся 12-го.

Пока это был день провозглашения государственного суверенитета России, для меня это был праздник, а как пошли медведи, матрешки и балалайки, перестал таковым быть.

0

45

Neffi написал(а):

Да не до лампочки, просто лето, кто-то на природу уехал, кто-то в городе по мероприятиям гуляет, поэтому и никто не отреагировал. Я вчера посмотрела, днем на форуме человек 5 было, вечером как-то еще подтянулись

Да я не обижаюсь...Главное что мне было приятно поделиться позитивом с народом. :jumping:  Кому надо увидел  ...

0

46

Всё, не будем вдаваться в политику... У Вас выходные, вот и хорошо!  :love:  Отдыхайте!  :shine:

0

47

MaxAl написал(а):

а как пошли медведи, матрешки и балалайки, перестал таковым быть.

максим, чем тебе медведи и матрешки не угодили :crazyfun:

+1

48

MaxAl написал(а):

innamamamilana
Ни фига себе, это получается ты отправляешь не подписанную открытку, скажем рублей по 15 она, кладешь в конверт еще и такую, это еще 15, потом клеишь марку, это опять 15... Это под 50 р. стоит открытку послать? Дороговато.
Я очень не люблю не подписанные открытки посылать, очень и когда просят не подписанную я просто кладу ее в самый обычный конверт белый и клею самые обычные марки на него, и не пишу ничего, ни строчки.

Не совсем я так делаю)
Если человеку нужно просто по тегу послать, мы с ним никак больше особо не пересекались, то отправлю просто открытку, а всего хорошего пожелаю, надписав на конверте.
Если с человеком регулярно общаемся, но ему вдруг чистые открытки понадобились, то обязательно что-нибудь вложу: доп. открытку, календарик или/и прочее.

0

49

Neffi написал(а):

Да не до лампочки, просто лето, кто-то на природу уехал, кто-то в городе по мероприятиям гуляет, поэтому и никто не отреагировал. Я вчера посмотрела, днем на форуме человек 5 было, вечером как-то еще подтянулись

Согласна! В этот день гуляли ))) праздник отмечали, лето, День города!  :)

0

50

MaxAl написал(а):

И что все так радуются лету? Пылище, жара, ходишь весь потный, грязный. Дышать нечем, из дома лишний раз не выйдешь.
Скорей бы уже зима.

А по мне так лучше жара, чем холод.Вот в последнюю неделю похолодало: с 30+ теперь до 20 не дотягивает. Кошмар, на улицу выходить не хочется, опять надо сто одежек надеть. Лето на то и лето, чтобы ходить босиком (в шлепках, босоножках) и без рукавов, и загорать, и купаться. А теперь не то что про речку забыли, не знаешь как одеваться. Да еще:на улице холод, а в маршрутку зайдешь- если окна открыты, то прямо с места сдувает, а закрыты - по стеклам аж начинает влага стекать, у всех пот ручьем. Жуть...Или в транспорте продует, или выйдешь запотевшая на холод и там ветром обдует...У меня дочка заболела...А когда жара все отлично

0

51

MaxAl написал(а):

И что все так радуются лету? Пылище, жара, ходишь весь потный, грязный. Дышать нечем, из дома лишний раз не выйдешь.
Скорей бы уже зима.

А мы, наоборот, дома почти не находимся - весь день на улице )) Правда, не в городе... дача, море, лес, сад, река )
Вот приехала в город на день-два по делам - и обратно на природу... И чем жарче лето - тем лучше )

0

52

Для Петрозаводска +20 и выше - это уже настоящее лето :)

Но я не люблю жару, т.к. у меня давление скачет... вот и сегодня я не на улице, а лежу в кровати с больной головой...  :canthearyou:
А если бы градусов +15 бы было, у меня бы с давлением было бы все в норме.

0

53

Keniya написал(а):

День города!

и у нас был)

0

54

Magdolina написал(а):

У нас в августе День города будет. Риге - 813 лет.
Крупнейшее событие года в Риге – городской праздник, программа которого насыщена театральными и танцевальными представлениями, музыкой и аттракционами. Праздник города – это возможность развлечься и получить новые, незабываемые впечатления.
Мероприятия проходят на городских улицах и площадях, на воде и в воздухе, в музеях, концертных залах и культурных центрах.
Праздник длится в течение трех дней. Его программа включает в себя регату и воздушное шоу, спортивные соревнования, концерты, ярмарки, дегустации и красочный салют.

Так-так. уже интересно. А конкретно какого числа? Всё время мечтаю куда-нибудь съездить

0

55

Neffi написал(а):

опять надо сто одежек надеть

Ну вот как бы в том и дело, что если холодно, то можно одеть сто одежек и будет не холодно, а если опять холодно, то сто первую надеть, а если жарко, то раздеться можно только до определенного состояния и все, даже если все равно жарко, дальше уже нечего снимать.
Мы живем в России, и для России летом +20 это нормальная температура, а +30 не нормальная.
Кстати у нас сейчас +18, но я хожу в сандалиях, в рубашке с коротким рукавом, настежь открываю окна в машине и меня не продувает. Мне хорошо! Но, конечно минус 8 было бы лучше.

0

56

я за равномерно нежаркую погоду)) пусть будет 20—25 и достаточно. мне комфортно с +10 до максимум +25, всё что выше меня угнетает.

0

57

Пусть лучше жарко будет, я хоть буду знать и чувствовать что ЛЕТО, а холод и так 9 месяцев году...Куда ж еще???  :angry:

0

58

А_Спутник написал(а):

Так-так. уже интересно. А конкретно какого числа? Всё время мечтаю куда-нибудь съездить

Праздник будет с 15 по 17 августа. Я тут ссылочки скину, можешь предыдущий праздник посмотреть как всё было...

http://pribalt.info/content/prazdnik-rigi
http://www.rigassvetki.lv/2013/home/startpage/ru/

0

59

Magdolina
В Риге? Зима 9 месяцев?!!
Тогда я король Испании Хуан Карлос второй.

0

60

MaxAl написал(а):

MagdolinaВ Риге? Зима 9 месяцев?!!Тогда я король Испании Хуан Карлос второй.

Не зима. Максим не надо так всё утрировать. Холодно и дождливо почти весь год, Теплых, солнечных дней очень мало, поэтому мы и радуемся жаркому лету...

Отредактировано Magdolina (13.06.2014 17:37:08)

0


Вы здесь » Обмен открытками » Закрытые обсуждения » Обо всём на свете....- часть 9